Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Краснодар 27.10.12 - 11.11.12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Брат Пётр

Брат Пётр

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 00:35

Парни, жгите!
  • 0

vk.com/brat_petr


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Snake_019

Snake_019
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Краснодар

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:30

Начну с любимой фразы тренера Кота: Да пох, люди ебаные!! Эта фраза настолько влилась в братве, она стала действительно настолько универсальна, что ее используют как и в опенерах, так и в обычной ситуации) На самом деле база перевернула мою жизнь с ног до головы - это ощущается после всех теорий, полевых, домашек - они реально прокачивает тебя по максимуму, но если конечно ты въебываешь на 1000...% Если не ебашишь, проблемы в скованности или неуверенности, то вам помогут сапорты как мотивирующим советом, так и волшебным пинком) На базе ты спокойно выходишь из зоны комфорта, становишься более коммуникабельным, раскрепощенным, стильным и много много качеств можно прокачать за 2 недели! Все ребята, которые проходили со мной базу - менялись на глазах как внешне, так и внутренне. Жестко ебашил с Димой, Славой, Юрой, Колей и с остальной братвой) Работали в паре дополняя друг друга качествами и получалось классные миксы, после которых собирали телефоны и назначали свиданки. Опыта получаешь вагонами просто как в соблазнении, так и в жизни - поднимаешь уровень выше во всем) Все техники настолько простые, как и задания, что их выполнить реально может каждый, надо только захотеть и переступить барьер между скованностью и действию, иначе будет тяжело показать хороший результат на базе. Всем, кто читает мой пост и не прошел базу - ЗАПИШИСЬ НА ТРЕНИНГ И ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ! Так подробно все не опишешь, это надо почувствовать на себе! Каждый день - новые эмоции, навыки, впечатления! Спасибо проекту РМЭС за возможность ощутить свободу в общении с девушками, несмотря на ее статус, мега пидзатость и невъебенную красоту - ты не обращаешь внимание на эти ограничения. Спасибо тренерам - Коту и Максу, за труд, который делает нас лучше, помощь - в различных ситуациях, поддержку - в провалах заданий, мотивацию - без которой просто не обойтись! Спасибо организаторам проекта, за тот комфорт проведения тренинга, который нам был предоставлен; за предоставление всего самого необходимого) Спасибо всем сапортам, которые реально заставляют задуматься над своими действиями и поддержку для повышения своего уровня! Уже привык к другой жизни, где реально больше эмоций, счастья, радости, чем нашей обычной жизни -> дом - работа - дом. Буду продолжать ебашить, более старательно разбирать все техники, что нам дали - боюсь потерять то, что приобрел за эти 2 недели тренинга. Парни, не забываем друг друга! Также давайте тусоваться по выходным, собираться в клубе или в среду, в зале. Делиться новыми впечатлениями и успехами в соблазнении прекрасных девушек! Началась у нас новая жизнь, жизнь которая изменит нас в лучшую сторону!
  • 0
Валерий. Тел. 8-918-44-88-363
ВК: http://vk.com/snake_019

#3 Флориан32

Флориан32
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.12
21
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:48

Это моя вторая база, и ощещения от нее супер! Научился подходить к девушкам, научился с ними уверенно говорить, страх подхода пратически совсем пропал, дальше буду оттачивать навык и он совсем пропадет. Начал понимать как думают девушки, стало вообще проще смотреть на жизнь. Тренера просто супер! Модель трехсвиданки, реально упростит подход к девушкам, навык кинестетики ничем не заменишь. Я понял на этом тренинге для того что бы была крепкая семья мужчина должен быть уверен в себе и не бояться потерять девушку и пропустив большое количество через себя выбрать лучшую... В этом поможет БАЗА!!!!
  • 0

#4 Bonzaless

Bonzaless
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.12
20
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 13:59

Это мой первый тренинг не только в проекте РМЭС, но и вообще. Честно говоря, я не ожидал такого. Я не представлял, что будет настолько все просто. Мне открыли глаза. Столько просветлений за 3 недели, это супер. Тренерам Максу и Коту большая благодарность, а так же всем сапортам, которые мотивировали и давали пинки. Прошло всего 3 недели, но такое чувство складывается, что я там пробыл уже целый год. Все было круто!!!! УАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5 Leomax

Leomax
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Усть-Лабинск

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:01

Мое знакомство с РМЭС произошло еще в студенческие годы. Я и мои друзья зачитывались книгами Филиппа Богачева и что-то пытались применять на практике. Спотыкаясь о подводные камни вновь и вновь. Были огорчения и разочарования. В то время нам не хватало грамотного наставника и мотиватора. Теперь все иначе. У Нас у всех появилась уникальная возможность окунуться в этот мир, мир где можно все. Все ,что хочешь, нужно только поработать над собой. Жалею о том, что не пошел на БАЗУ раньше. Я Записался на Базу летом и с того времени до начала тренинга эта мысль, что я иду на Базу у меня не выходила из головы, даже в отпуске я думал о тренинге. Время изменений наступило 27октября. Первую пару у нас вел Кот. Тренер невероятно позитивный и профессиональный. Его подача нас всех покорила. Красавчик! Вторую и третью пару вел Макс-Маг Всея РМЭС! Макс отжигал не по детски. Позитивный, уравновешенный, веселый и просто отличный тренер. Вся программа Мега просветляющая, Жизнь обновляющая и все на хрен меняющая! Столько треша, эмоций , телефонов, коммуникаций и т.д. и т.п. за две недели у меня еще не было. Спасибо тренерам, Вы профессиональные ребята. Спасибо Максу за МК Фокусы, МК Кальян в соблазнении и конечно же за БАЗУ, ты сыграл большую роль в моей Жизни! Спасибо организаторам Петру, Артему Владу, Юли и Оле. Все организовано по высшему уровню. Как в лучших домах Лондона и Парижа. Что понравилось еще, так это простое человеческое отношение к людям. Без пантов и высокомерия. Это распологает. Спасибо всем Парням теперь уже перцам! Я вас всех уважаю, уже за то , что вы подняли свои задницы и пришли на тренинг, что решили изменить свою жизнь к лучшему. Всем успехов в соблазнении и по жизни! Что бы изменить жизнь, нужно изменить себя! Так что Встали и Бегом на БАЗУ! :pizdataya_telka:
  • 0

#6 omego

omego
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 17:51

Парни, выкладываю архив фото с Базы. Архив под паролем.

Как получить пароль.

1. Написать отзыв в ветке РМЭС-Базовый Краснодар 27.10.12 - 11.11.12, Тренера: Кот и Макс Осипов
2. Отправить мне в личку сообщение со своим ником, ссылкой на отзыв в ветке. Пишем сюда http://vk.com/ommego
3. Я проверяю ваш отзыв и отправляю пароль ;)

Фото качаем отсюда
фото
  • 0

#7 3AKAT

3AKAT
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:05

Мысль первая: "грусть- тоска меня съедает...", как то грустно слегка то, что тренинг уже закончился, и мне- как участнику, ооочееень приятно заметить, какими МЫ ВСЕ были в первый день- и как работаем сейчас;) Спасиба Базе, за эту уникальную возможность проанализировать всю свою жизнь и собрать из себя "старого" только то что мне реально нужно! пройдя базу я стал смотреть на мир другими глазами и стал мыслить совершенно подругому: если я вижу клевую телочь, я уже не отвожу от нее стыдливо взгляд, а с озорной улыбкой делаю ей откровенные комплименты;) В оупенерах лично меня охуе..но сподвиг Кот (похуй ваще- люди ебаные), от любого опыта я ловлю только позитив. Образ Макса для меня пока что то заоблочный- его спокойствию в любых ситуациях позовидуют даже коровы в Индии;) огромный плюс- он может быстро и правильно разогнать:)) Сейчас когда пишу все это, мысли просто переполняют меня, ультро просветление в клубе и трехпозиционка просто сломали мое старое (не верное) мировозрение, и я искренен рад этому:) П.С. Спасиба всем огромное, в частности всем сапортам и ДЧ- глядя на вас, многие понимали что мы можем большее и делали это:) П.П.С. для себя я решил- нахуй старую жизнь, начал все с нуля:)
  • 0
БОЛЬШЕ АДА- БОЛЬШЕ ЖЕСТИ!!!
Ultras

#8 -=TURNCOAT=-

-=TURNCOAT=-
  • Постсоблазнители
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:49

Тренинг просто ахуительный!!! я конечно догадывался что мне над собой нужно работать и работать, но я даже не представлял что можно достичь такого результата за столь короткое время. И даже после этого я прекрасно понимаю что нет предела самосовершенствованию и нужно продолжать... За время базы я получил просто океан позитивных эмоций и новых впечатлений, наверное с десяток просветлении!! Кроме того что база помогла мне развиться как соблазнителю я нашел кучу друзей!!! Тренера очень профессионально объясняют и мотивируют!! не смотря на то что тренинг мы проходим для себя и мотивироваться должны самостоятельно!!!!! :) Так же спасибо сапортам, ДЧ и другим сочувствующим которые отвечали на возникшие вопросы, лишний раз мотивировали да и просто помогали!!! :) Это мой первый тренинг проекта РМЭС и так как я понял что себя можно сделать гораздо лучше чем я есть на самом деле :)) есть мотивация пройти еще парочку и посмотреть что из этого выйдет :)) РМЭС "Базовый" - это АХУЕННО!!!!!!
  • 0

#9 Veleyar

Veleyar
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск-на-Кубани

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:53

Это мой первый тренинг.
Работы было проелано очень много, и так же много ещё предстоит... ну уложить в голове, сплавить с дотренинговой жизнью (или может нуеёнахуй, эту дотрененговую жизнь?).
Миллион просветлений, ответов на вопросы, смен убеждений и переломов устоев... а главное -- новый взгляд на себя и на НИХ...
Я резко расширил свой круг общеня, узнал много нового. Самой приятной новостью было то, что многое в соблазнении более-менее систематично и логично (ведь касается совершенно нелогичных созданий).
Начал подругому смотреть на встречающихся девушек, начал подходить не задумываясь, начал подругому разговаривать с ними, больше себе позволять... и кинестетика, кинестетика...
Так же, теперь стал правильно относиться к клубам всяким другим заведениям...
Огромное "СПАСИБО" тренерам (Коту и Максу Осипову), саппортам, другим базовцам за их мотивацию, советы с вариантами решения задач, искреннее сочувствие и минимум подъёбок.
В общем, буду всячески поддерживать РМЭС-движение, рекомендовать его, поссещать события и, естесственно, пройду максимальное количество тренингов...
  • 0

#10 Yura11

Yura11
  • Постсоблазнители
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.11
34
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 02:40

Всем привет. Это Юра, фокусник с ирокезом))) На тренинг иду уже 2 года, не сказать, что с девушками у меня полный завал, но результаты были слишком хаотичные))) Было очень много подходов, свиданий, почти ежедневные походы в клубы, и пару зачетов)) Честно говоря, за тренинг немного подза****ся, в том плане, что ежедневно, сон по 4 часа, потом работа, потом или поле или свидание, ну и в конце дня, клуб, тема жесткая, мозг работал очень хреново, и не всегда успевал перерабатывать инфу)) зато сейчас выспался, перечитал конспект, выписал все фишки, которые надо переделать(скажем так, которые на полях делал либо по-своему, либо на отъ***сь, но получалось)) Сегодня пару техник уже успел переприменить(уже не в формате, лиж бы как-то сделать, ведь полевое, а в формате, в котором их нам рассказывали), я в ахере, работают на 100%))) Сделал себе как зачетку, нужно такую, такую и такую технику перетестровать. Вот, а техники, которые сделал как надо, работают уже почти на подсознанке, как родные))) Как вывод, могу сказать, что надо делать все как говорят, и минимум отсебятины(в этом был основной мой косяк), и будет все хорошо. Техники дают реально классные и рабочие, главное не пытаться понять как они работают, и, главное, в начале, не адаптировать их под себя(потом сами адаптируются). В общем, все круто, в планах на ближайшее время, отдохнуть, перепроверить все техники в лайт режиме, тусить в клубах(не чаще 1-2-х раз в неделю), ну, и как догоню все, что по***л, прокачиваться дальше)) Словил нереально много просветлений, писать про них не буду, т.к. их слишком много, и нет смысла.. Огромное спасибо тренерам(провели вы тренинг классно), организаторам(если бы не вы, тренинга бы не было), саппортам(местами очень хорошо помогали, хотя методы мне не все понравились)), ну и отдельное спасибо братве(реально в некоторых моментах очень сильно помогали, да и знать, что есть люди, которым можно позвонить в любой момент и пойти потусить/выйти в поле/или просто обсудить новую технику, очень приятно). Короче, тренинг классный, всем советую, из тусовки вылетать не собираюсь))
  • 0

#11 bimota

bimota
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.12
22
Очень хороший
  • Город:Новороссийск

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:11

начну с того что,где я раньше был или почему не знал о таком замечательном тренинге ,лет так 5 назад. очень желею что не прошёл раньше. Всё очень понравилось ,появилась уверенность , страх подхода почти пропал(всётаки внутри ещё что то плохое осталось),буду работать над собой. Большая благодарно
  • 0

#12 bimota

bimota
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.12
22
Очень хороший
  • Город:Новороссийск

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:29

начну с того что,где я раньше был или почему не знал о таком замечательном тренинге ,лет так 5 назад. очень желею что не прошёл раньше. Всё очень понравилось ,появилась уверенность , страх подхода почти пропал(всётаки внутри ещё что то плохое осталось),буду работать над собой. Большая благодарность тренерам КОТу, Максу, за то что с нами работали,вукладывались по полной,всё детально расказывали, так сказать по полочкам,уважаю))!! Саппортам спасибо ,давали пендали в нужный момент,мотевировали. Девчонкам спасибо ,чай,кофе...печенюки всё было вкусно... Ребята мы получили ох...заряд энергии и надо продолжать ебашить, останавливаться нельзя... Всем удачи,побольшне соблазнёных тёлочей.
  • 0

#13 Dimon_KRD

Dimon_KRD
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:23

Тренинг менга охуенный. Во время прохождения убираются очень многие "социальные зажимы", голова писец как просветляется, понимаешь что "Возможно все... Все границы в твоей голове..." ЧБСХ: Тренера Кот и Макс знают своё дело. Информация даётся простым, доступным языком с изрядным количеством наглядных примеров. Организация тренига: все было на высшем уровне. Саппорта всегда помагали, говорили что делаешь неправильно, давали волшебного пинка. ЧБСЛ: все просто отлично, добавить нечего После тренина понимаешь что это быо обалденное приключение... Вроде прошло всего 16 дней, но кажется что прошла пара месяцев. :ya_ee_trahnul:
  • 0

#14 Maxim Mirow

Maxim Mirow
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 04:09

Всем привет! РМЭС-базовый, благодарю тебя! Пётр, Кот, Макс Осипов, Сеня, спасибо Вам большое. Вы заставили увидеть жизнь ярко по-новому. Очень неимоверное впечатление оставили первые дни домашки, это вообще пипец, начало!!! После того как я спел песню и за пол часа собрал позы и взял пару телефонов настроение ебашило ещё весь следующий день просто на самом максимуме, и люди, которые находились вокруг, знакомые и незнакомые, просто влюблялись в меня такого нового и яркого. И потом подходы к девчонкам стали легче, прикольнее, мозг стал думать лучше. Самое большое просветление в том, что я теперь знаю на что я способен, МОЖНО ВСЁ!!!. Вот только разберусь со своим повседневным настроением и буду переворачивать горы: не только в плане девчонок, но и вообще жизнь свою к лучшему изменю. Потому что треннинг реально открывает глаза. Ну лично меня он вытащил из мира уныния. У меня как раз с этим по большей части проблема. А сейчас я просто обязан закрепить пребывание всегда в отличном настроении и ЙЕЕЕХУУУУУУУУУУ, вперёд в мир яркости и контрастности. Парни, кто не был ещё в теме, и думает - идти или нет - ИДИТЕ! Вы станете лучше, активнее, общительнее, стильнее, сильнее, а многие даже, наконец, заявят свои признаки существования женщинам. Мой друг на глазах за базу поменялся, был ни алё с девочками, а теперь легко с ними общается, легко заинтересовывает, телефоны, свидания, и рвётся в поле всегда, неугомонный. Макс Осипов вообще красавчик. Отличнейше преподнес знания по соблазнению. Просто разжевал нам, бойцам, конкретно подковал нас. Очень грамотный человек! Кот - креативный! Очень интересно было слушать его два первых дня, именно он дал нам офигенного первого пинка: "Эти две недели изменят вам жизнь, так сделай же, сука, ты на все 100", "Да вы на голову будете выше тех упырей" Красавчик Кот! Вообще классно тренинг провёл! Сеня саппортил меня! Мужик, ты лучший! Вот он умеет вдохновить! Всего тебе самого лучшего! Все ребята, что были со мной, на глазах менялись! )) Просветлений очень много, очень много новых знаний, появление необходимых навыков! Ну вообщем сделаем мир ярче! )))))))))
  • 0

#15 Ambassador30393

Ambassador30393
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.12
21
Очень хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:55

ПРИВЕТ!!! Наконец отремонтировл интернет... Начну с того, что я безумно счастлив что попал на тренинг РМЭС-базовый!!!! Я всегда буду помнить тот момент, когда я нес недостающую сумму денег, то думал, а не купить бы мне себе часики ( очень хотел), а правильно ли я делаю? Теперь я уверен, что сделал ПРАВИЛЬНО!!! На тренинге я понял, что все ограничения у меня в голове, что если их убрать, то ты понимаешь что можно все! Мне понравилось отношения в группе, а также с тренерами и сапортами! КОТ просто жгёт свое фразой: да похуй, вы люди ебаные! Она просто так зарежает, особенно когда ты ее идешь и орешь ночью по ул.Красная.(Советую) МАКС ОСИПОВ, мне кажется, самый понимающий тренер, он всем качественно и подробно отвечал на каждый вопрос, разжевывал, оставалось только проглотить. На тренинге, я чувствовал просто МЕГА энергию, исходящую просто ото всех! Организаторы хорошо сделали, что в помощь тренерам поставили саппортов! Потому что какой бы не был тренер, он не сможет подсказывать каждому в поле, это физически не возможно. Сапорта очень помогали,причем ВСЕ, никто не говорил иди к своему,но естественно больше всех в меня вкладывался мой сапорт, ПЬЕР, хоть он и добродушный, я бы даже сказал мягковат, но когда надо, то он становится ЖЕСТКИМ и начинает размахивать моими документами над мусоркой! За время тренинга мой круг общения расширился и поменялся именно в ту сторону, которую я хотел! СПАСИБО ВСЕМ, кто примал участие в тренинге, КОТУ и МАКСУ, сапортам, организаторам и ЛЕНОЧКЕ (Хомячок) которая рассказала мне об этой возможности! СПАСИБО, это было НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!!!
  • 0
Слава, тел. хз)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0