Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма голос в Волгограде 25-27 ноября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 23:47

Пишем отзывы сюда:)
  • 0
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -az

-az

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:centra saratova, ulan-ude

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 00:08

привет всем
меня зовут Азамат:)
тренинг был просто неебический, думал что там будет только о голосе
какой нахуй голос! мы прокачали:
- голос, как не странно
- невербалку
- гимнастику тела
- уверенность
- осанку
- частично прошли проблемы с желудком, оказалось проблемы в осанке

на тренинге теории было 10%, практики соответственно 90%
я незнаю где такое еще бывает, чем на тренингах мцпир и рмэс
спасибо что существуют люди, которые способны создавать такие проекты

итак респекты выписываю:

диме кудряшову за организацию, кучу позитива, волгоградский таджикистан, за ЮВЕЛИРА:)
денису чернову за позитив
лере кряневой конечно же. Она учит людей тому, чем сама владеет в совершенстве-это удивительный, веселый тренер. рад что учился у тебя
мишаня из чебоксар, люблю за песни по ночам:)

я в контакте http://vkontakte.ru/azamatbutikenov

З.Ы. радовала миксованная группа. вы знаете кто это намутил:)
  • 0

#3 Buma/luu

Buma/luu
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 00:24

Тренинг офигенский, получил то за чем приехал на тренинг, постановка осанки, Голос все резонаторы вообще мощная тема! Самый весёлый тренинг проекта МЦПИР ! Хотите узнать подробнее приходите на тренинг, получите больше чем можете ожидать! P.S ннннн-гаааааааааа !
  • 0

#4 SpyGrek

SpyGrek
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
89
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:46

П
  • 0
Выпускник:
РМЭС-Базовый Астрахань 2011
РМЭС-Харизма голоса 1 ступень Волгоград 2011

#5 SpyGrek

SpyGrek
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
89
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:46

Всем привет! Это Иван из Астрахани. Во первых, Лера красавица, умница и просто хороший человек. Отлично подала информацию. Получился мощный коктейль из гимнастики голоса, йоги и изотерики :-) Когда она, в качестве примера, одному из участников тренинга, сказала сексуальным голосом "Принеси мне пожалуйста кофе" невероятное ощущение от тембра и звучания меня просто поразило. Ожидал от тренинга, простого изменения голоса. А оказалось, мне не только поменяли голос, но еще и научили прорабатывать телесные зажимы, растягивать суставы и мышцы, пользоваться своим голосовым аппаратом и красиво ходить с королевской осанкой. Я не просто стал четче и информативнее говорить, я научился пользоваться голосом как инструментом. Пять резонаторов словно пять клавиш на музыкальном инструменте, сочетая их создается мелодия, помогающая добиваться цели. Лера-большое спасибо. Благодарю организаторов и участников тренинга за участие и содействие.
  • 0
Выпускник:
РМЭС-Базовый Астрахань 2011
РМЭС-Харизма голоса 1 ступень Волгоград 2011

#6 haaam

haaam
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
44
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:02

Вот и кончился долгожданный тренинг, который я лично ждал пол года, хорошо, что еще не больше. Тренинг запоминался очень позитивной атмосферой, различными упражнениями и многим другим. Реально тренинг можно называть не только голосовым, а каким то настоящим миксом невербалики, калибровки, позиционирования себя. походка, снятие зажимов ну и не только это. Иногда конечно было не понятно как именно делать то или иное упражнение, когда оно шло миксом, ну думаю с раздаточным материалом этот вопрос я быстро решу. Ну а так хотел бы выразить благодарность Лере, организатором и конечно же участникам за незабываемую энергетику. Как то эти 2.5 дня подняли мое внутренние состояние. Спасибо ))
  • 0

#7 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:16

Голос просто мегаофигительный , позитивный и интересный тренинг:) Огромное спасибо Лере за то что приехала и зарядила нас супер энергией , научила нас говорить всеми резонаторами , поставила осанку и походку :) Очень жалею , что не смог пройти тренинг полностью , поэтому думаю еще раз его организовать и тогда уж пройти :nyam: По поводу раздаток - пишем отзывы скидываем мне по любым контактам ( они в подписи) свой е-мэйл и мы ее вам отправим , также скоро будут выложены фотографии :)
  • 0
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano

#8 МихаЮрист

МихаЮрист
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:28

всем нгаааа!
да, это действительно живой, пластичный тренинг, с какой-то очень тёплой вибрирующей атмосферой)
здесь нет механики (на вроде "закройте левый глаз, отведите в сторону левую руку, поднимите правое колено, высуньте язык и подпрыгнув на выдохе скажите Ы и будет вам счастье"))
здесь много природы и основная масса телесных практик направлена на освобождение от зажимов и раскрытие нашего природного голоса, которым можно играть (говорю слово "играть" зубным резонатором))), голос можно направлять далеко вдаль или конкретному человеку прямо в ухо), голосом можно заполнять всё пространство помещения, а своей энергетикой даже целое здание (думаю, что и на планету можно расплыться в экстазе))
спасибо Тренеру, спасибо гостеприимным организаторам, спасибо группе, спасибо Вселенной, что попал на этот тренинг в это время и в этом месте)
p.s. в волгограде красивые девушки и трамваи в метро))
p.p.s. отбиваю ритм: би-би-би.... ба-бу бы)))) седня домой в Чебоксарию!
http://vkontakte.ru/prokomfort
  • 0

#9 Гуpy

Гуpy
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:22

Всем Хай) Это РомСтрахань=) Тренинг просветляет, дает кучу ярких эмоций. Нам открыли глаза на то что мы можем пользоваться своим телом правильно. Что голос человека может принимать различные цветовые окраски, и по жизни в разных ситуациях можно применять различные резонаторы. Лера прекрасный тренер и в памяти осталась только в хорошем образе. Оргам огромное спасибо, за позитивные вечера с кальянчиком, грамотную организацию, и за отличную позитивную кампашку)) Особенно приятно что был научен грудному голосу. Уже начинаю тестить так сказать на "кроликах"=)
  • 0
РМЭС в Астрахани
тел. 89371384488
http://vkontakte.ru/id53665749

#10 айрин

айрин

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
32
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:02

Всем пламенный привет!!!!!!!!!(ловите,пока не остыл) С большим удовольствием искупалась в море позитива,которым было заполнено абсолютно все пространство тренинга. Валерия! Ты не просто хороший тренер, но и совершенно потрясающая женщина. Организаторам-респект! Благодарю всех участников,особенно тех,кто приехал за сотни км специально на тренинг.Вчера,возвращаясь вечером домой,грудным голосом спросила у таксиста:- Сколько я должна заплатить? А он захлопал глазами,и сказал,что ему стыдно брать с меня денег,сунул визитку и пообещал,что даже если я позвоню ему ночью,он приедет и отвезет меня хоть на край земли. Продолжаю эксперимент дальше. Захожу домой,меня встечает сын с папой и друг семьи.-Добрый вечер,мальчики.-сказала я все тем же грудным голосом. У них та же реакция! Как будто я удав,а они лягушки. Раздеваюсь,иду на кухню и отуда тихо,но утвердительно приказываю:- МОем рУки и садИмся за стОл. Через минуту начался ужин. Это при том,что раньше приходилось звать по пол часа,иногда даже орать,чтобы тебя услышали или хотя бы просто обратили на тебя внимание.Кстати,посуду после ужина мыла не я. насчет осанки. Прошу прощения за нескромность,но даже на унитазе я теперь восседаю,как на троне,потому что по другому держать спину уже просто не удобно. И это далеко не все чудеса,которые произошли со мной всего за несколько дней.... Так что,девочки,собираемся,и дружно идем на голосовой тренинг,чтобы счастье и прынцы были не только в красивом кино, а наконец вошли и вашу жизнь тоже. Всех люблю.Ирина. Всем пламенный привет!!!!!!!!!(ловите,пока не остыл) С большим удовольствием искупалась в море позитива,которым было заполнено абсолютно все пространство тренинга. Валерия! Ты не просто хороший тренер, но и совершенно потрясающая женщина. Организаторам-респект! Благодарю всех участников,особенно тех,кто приехал за сотни км специально на тренинг.Вчера,возвращаясь вечером домой,грудным голосом спросила у таксиста:- Сколько я должна заплатить? А он захлопал глазами,и сказал,что ему стыдно брать с меня денег,сунул визитку и пообещал,что даже если я позвоню ему ночью,он приедет и отвезет меня хоть на край земли. Продолжаю эксперимент дальше. Захожу домой,меня встечает сын с папой и друг семьи.-Добрый вечер,мальчики.-сказала я все тем же грудным голосом. У них та же реакция! Как будто я удав,а они лягушки. Раздеваюсь,иду на кухню и отуда тихо,но утвердительно приказываю:- МОем рУки и садИмся за стОл. Через минуту начался ужин. Это при том,что раньше приходилось звать по пол часа,иногда даже орать,чтобы тебя услышали или хотя бы просто обратили на тебя внимание.Кстати,посуду после ужина мыла не я. насчет осанки. Прошу прощения за нескромность,но даже на унитазе я теперь восседаю,как на троне,потому что по другому держать спину уже просто не удобно. И это далеко не все чудеса,которые произошли со мной всего за несколько дней.... Так что,девочки,собираемся,и дружно идем на голосовой тренинг,чтобы счастье и прынцы были не только в красивом кино, а наконец вошли и вашу жизнь тоже. Всех люблю.Ирина.
  • 0

#11 bogdana shuko

bogdana shuko
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:13

всем привет))тренинг не самом деле очень интересный=) и удивительный тем, что совмещает в себе различные практики (не только голосовые!) - физические, духовные, энергетические и голосовые.всем тем, кто не успел,рекомендую его на все 100%!!!)) Ульяна, г. Волгоград.
  • 0

#12 georgekochkin

georgekochkin
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:57

Всем Привееееет!!!!!!
Тренинг совсем не похож на то, чего я от него ожидал!!
НО! Это вовсе не огорчает, а напротив - сильно радует! Спасибо Лере за множество позитивнейших моментов, методик, техник, упражнений и фактов о голосе, мимике, ораторском искусстве! Тренинг порадовал, дал базу для дальнейшей работы, задал вектор дальнейшего развития, теперь есть чем заняться!!
Конечно, хотелось бы, чтобы тренинг был немного длиннее, чтобы проработать техники еще по несколько раз для лучшего усвоения!
http://vk.com/id5804949
  • 0

#13 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:16

Создали специально для вас тему в которой вы можете отписывать все после тренинга , общаться друг с другом , давать советы и договариваться о встречах
Тема тут : http://www.pickupfor...howtopic=176940 Ожидаем вашей активности :)
  • 0
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano

#14 BuCT

BuCT
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:31

Привет народ! Это Игорь из Астраханской братвы =)) Вот и прошёл наш долгожданный голос. Всем получили намного больше чем ожидали. Кучу пазитивной энергии и навыков! Программа очень разнообразда: - Работа с голосом и резонаторами - Исправление осанки - Изменение походки - Техники засслабления мышц и зажимов тела и ещё куча всего, что в целом даёт огромные плюсы и заряд на долгое время. Теперь снова появились цели для достижения и предстоит куча работы! Спасибо Лере и Оргам за то что тренинг состоялся, за пазитив, кофебрейки и многое другое. Лера самый добрый тренер проекта рмс =)) Тренинг проходит легко и весело. По приезду в родной город, знакомые люди удивляются новому голосу и осанке. Девушки начинают больше заглядываться, удивляться и обсуждать=)) Это очень приятно! Советую всем пройти обязательно этот тренинг!
  • 0
Deux belles jeunes filles, mieux que cent crocodiles!

#15 Greg89

Greg89

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.07
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:54

Всем привет :) Это Гришаня)) Астрахань на проводе Это был обалденный викэнд) Конечно же всё понравилось) получил от тренинга несравненно больше, чем ожидал изначально. Тренинг получился намного более объемным, чем я себе его представлял. Помимо голосовых резонаторов прокачали и дыхание и осанку и всё что только можно, включая энергетические центры :) Очень ощутимо прокачалась невербалика во время субботней молчанки) буду практиковать) огромное спасибо Лере))) и конечно же нельзя оставить без благодарности волгоградских организаторов - сладыши, всё было как обычно на высоте :) p.s. и мы счааааааастливы =)
  • 0
Будь мужиком, блеать!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0