Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Общение голосовиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Dennzel

Dennzel

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:20

Всем пламенный привет))) Эта тема создана для тех кто когда либо проходил тренинг Леры Кряневой "Харизма голоса" и для всех тех кому эта тема интересна! Здесь вы можете общаться друг с другом, делиться впечатлениями от тренинга, договариваться о встречах (например чтобы поотрабатывать какие нибудь упражнения с тренинга) и многое другое:) ПОЕХАЛИ......!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Tpaxapb

Tpaxapb

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.07
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 15:10

Из старых голосовиков тут на форуме жив еще кто-нибудь кроме меня?
  • 0
Хаустов Антон
+79047722417
http://vkontakte.ru/haustov_anton
ICQ 569937610

#3 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 22:31

Всем привет:) выслали всем кто написал отзыв - раздатки, если вдруг не выслали - пишите Денису :) Мальчики и девочки мы ждем от вас большой активности в этой теме , чтобы вы и дальше могли развивать свой голос , общаться друг с другом и делать много полезных штук:)
  • 0
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano

#4 Sscorpio

Sscorpio
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 06:00

нга !
  • 0

#5 -az

-az

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:centra saratova, ulan-ude

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:15

ребят мне скиньте:) Azick-07@mail.ru
  • 0

#6 Dollare

Dollare

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 137 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.08
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 19:46

Главное после голосового не забивать на раздатку и делать ее в течении месяцев 2-3 каждый день. Тогда вас будут рады видеть в любой деятельности, где голос имеет первостепенное значение ;)
  • 0
Владимир
тел: +7 (987) 8-202-666
icq: 486-779-699

#7 айрин

айрин

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
32
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 00:19

Всем привет!!!! Целую неделю не заглядывала на форум и,похоже,упустила момент,когда всем раздавались шапки невидимки.. А-у-у-у.. В надежде,что кто-то все же отзовется,спешу поделиться новостями. Я пою!!!!!!!! Это уже не робкое пищание в ванной с натужным вытягиванием высоких нот,а вполне уверенное пение от "Аве Мария "до всенародно любимых " Валенок". Разумеется,я не стану претендовать на теплое местечко в проекте типа "Фабрика звезд 2012"(потому что это не есть цель моей жизни),но в караоке-бар теперь можно смело отправляться не только для того,чтобы по восхищаться тем,как поют другие,но и порадовать народ своим ,пусть не золотым,но все же ГОЛОСОМ! Кто со мной? Сын стал с удовольствием слушать сказки на ночь,потому что из монотонного повествования про "Мойдодыра",теперь мама,как человек-оркестр ,устраивает настоящее шоу,послушать которое подтягивается даже бабушка. Как и обещал мне мой Вдохновитель(Олежка,спасибо,что отправил меня на Голос),я перестала махать кулаками после драки. Поясняю. Моменты,когда в разговоре с кем-то ,ты не находишь нужных слов,чтобы красиво парировать собеседнику ,и потом,анализируя разговор,сожалеешь,что не сказала так-то или вот так,стали достоянием истории моей жизни. Сама не понимаю,каким образом это происходит,но,то ли мозги как-то по другому стали работать,то ли мой язык получил право голоса,но факт остается фактом. Теперь я получаю истинное наслаждение от общения и потом мне нечего добавить или убавить,кроме того ,что уже сказано. Девочки меня особенно хорошо поймут,потому что каждой из нас хорошо знакома ситуация,когда тебе просто необходимо поставить на место оборзевшего кавалера,а ты не находишь нужных слов,а потом ходишь и маешься,вынашивая в голове коварный план мести под названием " Надо было ему сказать...." ,как будто ситуацию можно вернуть и проиграть совершенно по другому сценарию. Два дня назад у меня состоялось ну очень премилое знакомство с импозантным итальянцем,который сначала "клюнул" на мою "королевскую осанку",потом оторопел от моего взгляда(Лера ,еще раз благодарю за те бесценные навыки,которыми ты так щедро поделилась),и... побежал за мной бегом в магазин. Носил мою корзинку,помогал выбирать продукты ,а на кассе попросил разрешения(!!!!!!!!) за все это добро заплатить. Согласитесь,в наше время,где подавляющее количество мужчин считают,что если ты прокатил даму на трамвае,потом налил ей сто грамм и она твоя,ситуация просто выходящая за рамки привычной жизни,в которой такого результата от мужчины можно ждать,и не факт,что дождешься,после долгих недель,или месяцев дрессировки. Надеюсь,перемены к лучшему происходят у всех,с кем я проходила тренинг? Так хочется еще за кого-нибудь порадоваться.
  • 0

#8 -az

-az

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:centra saratova, ulan-ude

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 19:22

Всем привет!!!! Целую неделю не заглядывала на форум и,похоже,упустила момент,когда всем раздавались шапки невидимки.. А-у-у-у.. В надежде,что кто-то все же отзовется,спешу поделиться новостями.
Я пою!!!!!!!! Это уже не робкое пищание в ванной с натужным вытягиванием высоких нот,а вполне уверенное пение от "Аве Мария "до всенародно любимых " Валенок". Разумеется,я не стану претендовать на теплое местечко в проекте типа "Фабрика звезд 2012"(потому что это не есть цель моей жизни),но в караоке-бар теперь можно смело отправляться не только для того,чтобы по восхищаться тем,как поют другие,но и порадовать народ своим ,пусть не золотым,но все же ГОЛОСОМ! Кто со мной?
Сын стал с удовольствием слушать сказки на ночь,потому что из монотонного повествования про "Мойдодыра",теперь мама,как человек-оркестр ,устраивает настоящее шоу,послушать которое подтягивается даже бабушка.
Как и обещал мне мой Вдохновитель(Олежка,спасибо,что отправил меня на Голос),я перестала махать кулаками после драки. Поясняю. Моменты,когда в разговоре с кем-то ,ты не находишь нужных слов,чтобы красиво парировать собеседнику ,и потом,анализируя разговор,сожалеешь,что не сказала так-то или вот так,стали достоянием истории моей жизни. Сама не понимаю,каким образом это происходит,но,то ли мозги как-то по другому стали работать,то ли мой язык получил право голоса,но факт остается фактом. Теперь я получаю истинное наслаждение от общения и потом мне нечего добавить или убавить,кроме того ,что уже сказано. Девочки меня особенно хорошо поймут,потому что каждой из нас хорошо знакома ситуация,когда тебе просто необходимо поставить на место оборзевшего кавалера,а ты не находишь нужных слов,а потом ходишь и маешься,вынашивая в голове коварный план мести под названием " Надо было ему сказать...." ,как будто ситуацию можно вернуть и проиграть совершенно по другому сценарию.
Два дня назад у меня состоялось ну очень премилое знакомство с импозантным итальянцем,который сначала "клюнул" на мою "королевскую осанку",потом оторопел от моего взгляда(Лера ,еще раз благодарю за те бесценные навыки,которыми ты так щедро поделилась),и... побежал за мной бегом в магазин. Носил мою корзинку,помогал выбирать продукты ,а на кассе попросил разрешения(!!!!!!!!) за все это добро заплатить. Согласитесь,в наше время,где подавляющее количество мужчин считают,что если ты прокатил даму на трамвае,потом налил ей сто грамм и она твоя,ситуация просто выходящая за рамки привычной жизни,в которой такого результата от мужчины можно ждать,и не факт,что дождешься,после долгих недель,или месяцев дрессировки.
Надеюсь,перемены к лучшему происходят у всех,с кем я проходила тренинг? Так хочется еще за кого-нибудь порадоваться.


ирина рад за тебя
я сам кайфую от голоса:)

ты еще на тренинге начала пиздато петь
  • 0

#9 -az

-az

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:centra saratova, ulan-ude

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 19:23

диман или ден раздатку киньте:)
  • 0

#10 Dennzel

Dennzel

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:15

-az .... Скинул я тебе раздатку! ....просветляйся;)
  • 0

#11 -az

-az

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:centra saratova, ulan-ude

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:59

-az .... Скинул я тебе раздатку! ....просветляйся;)

спасибо ден:)
  • 0

#12 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:41

еу ребят ) кто делает домашку ? )
  • 0
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano

#13 Sscorpio

Sscorpio
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 22:29

чирканул отзыв. кому интересно почитайте. Дим - как забрать раздатку ? ps нужна ещё одна книга "Успех". или ты прочитай это и звякни - или тада я уже завтра наберу.
  • 0

#14 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 00:32

скинь почту либо сюда либо мне в личку. По книге можешь забрать у Дениса 89876572533 ( я сейчас не в городе)
  • 0
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0