Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма Голоса. Калининград. 5 поток.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 28 Август 2011 - 23:33

Привет, пишем отзывы! Спасибо всем вам за участие в отличном тренинге Валерии Кряневой. Думаю, что совсем скоро можно будет увидеть отзывы на mcpir.ru от людей, которые проходили тренинг в Калининграде. Пишем!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 28 Август 2011 - 23:44

Дописывайте емайл, вышлю фото, как и обещал)
  • 0

#3 fukerthe

fukerthe
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.11
35
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 Август 2011 - 12:14

Всем привет, ну как и на тренинге спеть полез первым, так и тут отпишусь первым. Тренинг прошёл просто супер, столько времени ожидания не прошли даром. С утра пролистал раздаточный материал, и могу с уверенностью сказать что по нему можно заниматься и постоянно держать себя в форме как в физической, так и голосовой. Настроение супер, каждый РМЭС проект разгоняет так что потом "колбасит" ещё неделю, а то и две, тренера заряжают по полной, так и хочешь применить полученные новые навыки, использовать их при каждом подходящем случае. С коллективом РМЭС на тренингах всегда весело и круто. Все поставленные цели были достигнуты, как физические, психологические, так и голосовые. Тренер - Валерия объясняет всё очень доходчиво и понятно, научится бы всем её навыкам, это просто супер. Результаты были заметны уже на второй день, большая часть группы исправили осанку, характер общения, на третий день были явные изменения в голосах участников и их поведении. За собой замечаю что в данный момент сижу не так как обычно(Спина прямая!), и работается легче хотя WeekEnd был не легким. На тренинге приходится пахать и не кисло, нужно вкладываться, за то результат будет более чем убедителен чтоб понять что ты получал больше чем рассчитывал. Так что советую всем кто не проходил Харизму Голоса и думает что у него нет проблем с осанкой или работой голоса, либо верной дикцией сходить на тренинг, и убедиться в том что ещё есть куда расти и учиться, а учится никогда не бывает поздно! С нетерпением ждём 2го тренинга, продолжения Харизмы! Большое, огромное спасибо Валерии за всё, это человек профессионал своего дела, я преодолел барьер публичного выступления, научился правильно дышать,теперь не буду пытаться петь, а буду петь правильно, и буду дальше развиться! Спасибо организаторам за всё, DIP'а мучил 3 месяца в ожидании-"ну когда? ну когда?" =) Спасибо. И всем на Харизму Голоса!!! => p.s. DIP мыло в ЛС кинул.
  • 0

#4 Макс39

Макс39

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город, где очень часто идут дожди

Отправлено 29 Август 2011 - 16:35

Эгей-гей-гей, бля! :)
Вот прошли три ахуенных дня, которые отлично прокачали мой голос. А теперь Я расскажу, что получил от тренинга!

Что ожидал от тренинга:
1. Научится говорить "грудным" голосом;
2. Что бы меня научили говорить чётко и понятно;
3. Что бы мне поставили осанку.

Что дал мне этот тренинг:
1. Коммуникабельные и лидерские возможности осанки (Мне поставили осанку, это одно из самых главных, ради чего Я пришел на этот тренинг!);
2. Богатый и свободный голос (Мне сформировали энергичный, сильный, насыщенный голос. Мне всегда хотелось, что бы меня слушали с отрытыми ртами, теперь Я знаю, что надо делать, что бы у меня это получилось.) ;
3. Голосовой канал и мимика (Мимика очень важна при публичном выступлении, теперь Я знаю, что нужно делать, для выработки этого навыка!)
4. Эмоциональная выразительность голоса (Все мы знаем, что эмоции очень важны, а очень мало людей, кто выступает публично используют их. Валерия научила меня развивать диапазон, силу и окраску голоса, управлять эмоциональностью голоса в общении. ;))
5. Артикуляция и энергия звука (Узнал о артикуляционных способностях моего голоса. Обрел баланс гласных и согласных звуков, эмоциональность и интеллектуальность речи. Достиг доступности и осмысление речи для собеседника. До тренинга у меня была проблема с тем, что в большинстве случаев Я не правильно излагал свои мысли, теперь меня все правильно понимают и это мне нравится ;)).

Моё мнение по поводу организации тренинга:
Дима молодец, всё было на высоте. Саша Шустик молодцом, отлично всё сделал.

Что бы Я посоветовал по поводу организации:
Дима, в следующий сделай так, что бы печенки были с первого дня тренинга, а то уже без печенек что-то не то. :)

PS
Хочу сказать особое спасибо Валерии Кряневой! С уверенностью скажу, что Вы, Валерия, одна из самых умных женщин, которые Я знаю, очень рад знакомству с Вами.

PPS
"Это самый культурный тренинг от РМЭС, здесь нет бухла, секса и мата!",- Леша Сычев. :)
  • 0
Живу так, как я хочу. Делаю, то что хочу. Можно всё!
p.s. тот еще распиздяй ;)

#5 Alex S.

Alex S.
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 29 Август 2011 - 21:18

АААААааааа :lol: Макс39, я вспоминаю эту мега цитату!!!)))) Погнали! Привет мальчишки и девчонки! Как только Валерия начала говорить – словно прилипаешь к ее голосу. Такого владения голосом я еще не слышал! Интонация, тембр, мимика, эмоции (сложные термины не буду вставлять, чтобы не отправлять любопытных и дотошных читателей в словарь Даля), да Ее можно слушать веками! Все так легко, словно парит по волнам! Она творит со своим голосом фантастические чудеса!!! Первый день и половина второго дня у меня было чувство непотнятности происходящего, т.к. я считал, что творившееся в зале «не имело» отношения к голосу. Осанка? Эти упражнения? Да зачем они? И так вроде бы все хорошо!!!? Потрясения я получал сегодня, на следующий день после тренинга. Лидерская Осанка! Такая легкость и «ненапряжность» в голосе. Никаких зажимом и тяжести в горле и груди. Складывается чувство, что голос и дыхание стали другими… Про ВС не буду рассказывать, мудрый читатель поймет без моих подсказок. Комфортное уютное кресло в машине, с сегодняшнего дня стало каким-то неудобныи и неродным) Сейчас окунусь в раздаточные на тренинге вкусняшки... :nyam: Полтора года… Полтора года… Полтора года… Да нет, не полтора года полового воздержания, а полтора года я ждал этот тренинг. Свершилось!!! Ибо не продрачивай, как ты привык, Харизма не проводится каждые выходные. И напоследок помни, голос – мощнейший инструмент в соблазнении женщ… P.S. Кто был поймет: - Это самый культурный тренинг! - Олег, подвинь правую ногу в лево на 12 градусов! sychev_alexey@mail.ru
  • 0
Думаю, ты не будешь сильно строга к моим невинным проделкам.

#6 сМайл ))

сМайл ))

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2011 - 00:25

Всем доброго времени суток! )) Я Саша-юрист (Саша в очках), для тех кто был, конечно. Тренинг понравился. Шел на тренинг с целями: 1. добавить своим публичным выступлениям и непубличным общениям уверенности, авторитета если хотите, убедительности, красоты; 2. и потренироваться у известного тренера, авось плохому не научит! Получил (не по важности а по мере появления в мыслей в голове): 1. хороший втык за сутулость (неожиданно) и заваливание головы, да, да умение держать голову не менее важно чем умение вставлять головку )) 2. дофига разнородной и небезынтересной информации по личностному росту; 3. навык и способы держать осанку и не создавать себе проблем с голосом, который у меня как оказалось есть; 4. познакомился с теми перцами, чьи небезынтересные отчеты по базе читал; 5. узнал что голос это не только связки но и резонаторы, и мимика, и посыл и энергетика и шаманство )) Полезные открытия: 1. неудобное прежде для разваливания кресло в машине - афигенно удобное с точки зрения осанки; 2. волшебной таблетки не дали ((, но показали столько куда развиваться, что все остальные дела можно бросать и только развиваться; 3. что харизмы не достичь скрюченному сморчку, да что харизмы, у него и голоса даже не будет пока не выпрямится, неоткуда взяться, ибо инструмент погнут )) ПыСы: Больше чем нам дали в эти 2,5 дня дать было невозможно ИМХО. Спасибо Валерии за тренинг, Диме и Саше за организацию и заботу, коллегам по тренингу за активную жизненную позицию и деятельное участие! Все звучим резонаторами и остаемся в осанке навстречу неизбежной харизме! )) fav.05@mail.ru
  • 0

#7 Макс39

Макс39

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город, где очень часто идут дожди

Отправлено 30 Август 2011 - 00:47

Да, и забыл сказать, что иду на 2-ю ступень! ;)
  • 0
Живу так, как я хочу. Делаю, то что хочу. Можно всё!
p.s. тот еще распиздяй ;)

#8 loSed

loSed

    Верификатор

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 705 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.07
254
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2011 - 12:24

Тренинг очень понравился.

Сразу очень сильно видно результат. Пользуюсь техниками и разными резонаторами постоянно.
Улучшилась осанка - постоянно смотрю за собой.

Голос стал намного лучше.
Теперь с утра после душа я тренирую немного голос и делаю пару физ упражнений.

На работе и в быту пользуюсь тоже - сотрудницы стали более управляем .

Голос стал намного ярче и выразительней.

Это была самый веселый мой тренинг - тк приколов и смешных моментов было очень очень много. Очень приятно когда тренинг идет в таком формате.
Сильно отличается от всех других тренингов который я посетил ранее.

Очень благодарен Валерии за такой подход в делу и ее профессионализму.


Жизнь потребует - встретимся еще :)
  • 0

#9 kibpasha

kibpasha

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.09
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2011 - 17:16

Всем привет, мне тоже хочется оставить свой отзыв "КАк это было и что получил". Во первых на Харизму голоса давно хотел сходить, потому что понимал есть косяки с голосом, и нужно над этим работать. Что я получил: - это конечно же осанку, теперь мне сидеть прямо гораздо удобнее, сначала спина немного стонала конечно, но все проходит. Мышцы привыкают, и правильно держать спину и ходить становится привычно! - расслабленную походку, без напрягов и зажимов в теле. - теперь я понимаю как можно использовать различные резонаторы и говорить по разному.Наконец таки понял как говорить грудным голосом. - очень точно осознал, что для того чтобы говорить не обязательно использовать и перенапрягать наши голосовые связки, оказывается говорить таким образом можно гораздо дольше и звук идет более чистый! Как ни странно, помимо того, что этот тренинг был направлен на постановку голоса, я получил оч много информации и по жизни и вообще. Огромное спасибо Валерии, удивительная очень харизматичная женщина. Как уже кто то говорил, этот тренинг действительно отличается от ряда тренингов РМЭС, все проходит в спокойной обстановке без мата, лежим на полу расслабляемся... Вообщем мне все очень понравилось. Спасибо огранизаторам!! Теперь хочется пойти на вторую сступень "Режиссура речи"=))
  • 0

#10 sergei382

sergei382
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 20:02

Так. Так так так))))) Привет всем. Это Сергей. Который тоже в очках)) Вот что Я скажу Тебе дорогой читатель, а именно: 1. Перец, который еще не побывал на харизме. 2. Драчюн, который не знает как общаться с девушками. 3. Просто человек...неее.....просто Человек, которому интересно повышать свой уровень саморазвития и совершенствоваться. Так вот! Скажу просто... односложно.... ЭТО СУПЕР. Тренер просто очаровашка! Не только как педагог, но и как просто Женщина. Таких сейчас мало осталось! Офигенно много знает и в разных областях. С ней вообще просто интересно! Я вот наблюдал как к Лере подходили в кофебрейки по очереди с вопросами и Лера.....уууууваааааууууу............ после 4-5 часов говорила с ними еще помогая им решить их проблемы!!!!! И говорила так на кажом кофебрейке. Парни и девушки, а ведь тренинг то идет с утра и до вечера. Теперь понимаете к чему Я веду? Так говорить и стока говорить.... а главное еще и петь!!!!! Это надо уметь. Надо ценить! И надо учится! Так что спасибо Лерочка (ничего что Я так...Я надеюсь Ты Лер почитаешь эти строки или Тебе передадут эти слова восхищения Тобой, Твоими знаниями и Твоей манерой обучения!))) Так дальше.... офигенно понравилась группа. Почти все знакомые по базе или по трансу или по стилю. Приятно было пообщаться с братьями - Саппортами. До сих пор вспоминаю базу (седьмую). Дипу как всегда отдельное СПАСИБО за организацию тренинга. Жду когда будет 2 ступень. Я пойду!!!!!! Я многое узнал, многое исправил в себе и исправлю потом))) Ведь тренинг это только первый толчок к совершенствованию Меня! :) Ведь база, стиль, транс дали Мне многое. Я стал лучше, интереснее, позитивнее, энергичнее ну и самое главное желаннее! :) Сейчас Я встречаюсь с самой потрясающей девушкой. Скоро даже жить вместе будем. И это счастье Мне дал РМЭС! СПАСИБО!!!!!!! Парни и девушки! Не думайте что все пикаперы это парни бегающие за количеством. Мы разные. Мы интересные. Мы потрясающие. Мы новое поколение с кем хочется общаться. И не только потому что мы умеем красиво соблазнять. С нами просто весело, интересно и легко. А еще мы постоянно учимся и совершенствуемся! Мы не сидим и не ждем благ откуда нибудь... мы идем и создаем их для себя сами! Учитесь. Приходите на тренинги! Это весело. Драйвово. Полезно. Интересно. И конечно же мы "секта"))))))))) Ахах))))) Секта умных, образованных и стремящихся к самосовершенствованию людей! Элита будущего! Я, Сергей Окс. мой емайл: baltika382@mail.ru
  • 0

#11 Shock90

Shock90

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.09
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 17:37

Всем привет, это Олег, который не мог удержаться на одной ноге в игре мостик))

Даа тренинг мега офигенный, его я ждал очень долгое время и могу с уверенностью сказать что он выполняет свою задачу
Для меня было удивлением что голос напрямую зависит от твоей осанки и вообще от тела, Тело служит как таковым резонатором

Что мне дал голосовой тренинг
1. Лера поставила ровную осанку и теперь спина вообще не болит))
2. Научился разговаривать всевозможными резонаторами))
3. Научился владеть своим голосом в различных ситуациях))

Благодаря данному тренингу мой голос приобрел новую окраску, он стал более выразительным и ярким, в нем появилась динамика
Осанку ровную теперь держу даже во время еды, что не может не радовать
научился расслаблять мышцы и зажимы в теле, после выполнения первого упражнения почувствовал новые ощущения в теле, и это так офигенно))))) я почувствовал как стал выше
Наконец то научился разговаривать различными резонаторами, а грудной голос это вообще тема

Лера удивительный человек, в ней столько харизмы и энергии. А как она профессионально владеет голосом это вообще класс. Понравилось когда в начале тренинга мы сидели в кругу и каждый по очереди рассказывал о себе пару слов, а Лера сразу говорила вердикт и что нужно будет изменить чтобы голос приобрел новые краски

Теперь каждый день делаю упражнения чтобы голос стал еще выразительнее и полученные навыки закрепились, это так весело))

Спасибо огромное Валерии Кряневой за полезные три дня в моей жизни, за профессиональный подход к каждому в отдельности
Огромное спасибо Дипу и Сане за организацию тренинга, все было круто, Обязательно доберусь до второй ступени "Режиссура Речи"
Это Самый Культурный Тренинг в проекте РМЭС=)
shockru@inbox.ru
  • 0

#12 Ти-Эл

Ти-Эл
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 12:42

:ubei_sebya: Аааааааа, вообще прошло все клево для начала я хочу поблагодарить Дипа и Леру за этот тренинг После этого тренинга мне слегкостью дается ходить и сидеть прямо и не быть квоземодой, стал четче и медленнее говоритьть. После тренинга я теперь с утра делаю эти упражнения. Еще мне понравилось менять голосовые резонаторы и теперь когда я читаю книгу то я читаю ее несколькими голосами. Дим а у нас в ближайшее время будет проходит вторая ступень. Egorikkul@list.ru :horosh_drochit:
  • 0
Все дружно изменим этот мир




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0