Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"Лингвистика-Знакомства" или Знакомство с Лингвистикой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:34

"Знакомство с Лингвистикой"

Вы слышали о том, что с любым человеком на Земле можно познакомиться всего через 6-7 промежуточных контактов? Еще это правило называется «правило семи рукопожатий»? Еще бы!
А теперь задайте себе вопрос: Как часто вы хотели что-то сделать для своих целей, но вам нужны были знакомые люди? А как часто этих людей не оказывалось в записной книжке?
После чего вы думали «Вот бы мне научиться быстро находить знакомых!», «Эх, если бы я смог его заинтересовать…», «Ну наверное мне это не дано…»
И хорошо если вопрос не особенно значительный, но ведь чем масштабнее ЦЕЛЬ, тем более значимые ЗНАКОМЫЕ фигуры для ее достижения нужны. А ведь мы все хотим ДОСТИГАТЬ своих целей, верно?
Поэтому одним из лучших современных специалистов по коммуникациям и автором нашумевшего тренинга, посвященного общению, «Лингвистика»,
Филиппом Богачевым и был разработан новый тренинг!

«Лингвистика-Знакомства» – это новый, уникальный авторский тренинг, главная цель которого – построение социальных связей, расширение круга ваших знакомых, получение контактов с полезными в будущем людьми.

Тренинг рассчитан как на самый широкий круг. Вне зависимости от своего текущего уровня, КАЖДЫЙ найдет на тренинге массу полезного и интересного!

В итоге, всего за два дня и крайне небольшие деньги, Вы:
- Узнаете Способы построения коммуникации с людьми
- Получите Гарантированную стратегию, как заинтересовать нового знакомого сотрудничеством
- Приобретете Умение быстро подружиться
- Освоите Техники работы с ограничивающими негативными состояниями
- Отработаете Базовые техники постановки цели
- Начнете Обзаводиться полезными связями
- И главное, поймете что значит ПРАВИЛЬНО общаться. Т.е. общаться так, чтобы достигать СВОИХ целей. Другими словами что такое тренинг «ЛИНГВИСТИКА»!

Приятные бонусы:
Первый раз в Москве, 26-27 февраля 2011 года проведет ЛИЧНО Филипп БОГАЧЕВ. В дальнейшем, вести «Лингвистику – Знакомства» будут только подготовленные тренера – его ученики. Сам же Филипп ограничится ведением только долговременного тренинга «Лингвистика».

Цена на пилотную группу в Москве всего 4500 рублей, более того существенная часть этой суммы, будет зачтена в счет оплаты тренинга «Лингвистика»!

Чтобы записаться достаточно позвонить по телефону +7 (495) 514-77-80 или написать на почту msk@mcpir.ru или оставить заявку здесь http://mcpir.ru/zapis.html
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Serggo

Serggo
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.11
36
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:53

Парни, привет.

Хочу попасть на этот тренинг + мастер класс (25 февр). Я из Ярославля, останавливаться в гостинице накладно, поэтому возник такой вопрос:

У кого можно остановиться на 2 ночи? С 25 на 26 и с 26 на 27?
Просто переночевать, еда моя + вам компания будет :)

p.s. если есть другие варианты/предложения/вопросы - пишите.

Сорри за небольшой спам в двух темах.
  • 0

#3 дядя Карен

дядя Карен
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.07
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:24

+2 завтра буду звонить и записываться уже по телефону.
  • 0

#4 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2011 - 13:55

отзывы желательно сюда
http://www.pickupfor...howtopic=161573

:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0