Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как знакомиться с девушкой в наушниках?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Skeleton

Skeleton
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 06:02

Вот решил я с понравившейся на улице девушкой познакомиться, а она уши заткнула и ничего не слышит и не видит кроме своего дурацкого радио. Как с ней знакомиться? Подскажите, пожалуйста, может какие то шаблоны заете? По моему, сейчас на улицк вообще редкость -- девушка с полноценно работающим слухом большинство -- в наушниках, и чего они там слушают...? :D
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 07:10

Жестами ей показываешь, чтобы вынула наушники и общаешься, как обычно
  • 1
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#3 sdessaqs

sdessaqs

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 07:24

У людей фантазия совсем кончилась. Ну конечно вышесказанное самое оптимальное, а так поиграться с меломанкой. 1 На телефоне напиши 2 Скажи Привет расстянуто так чтоб она поняла 3 Поиграй в немого.
  • 0

#4 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:10

Как сказал тренер на базе: "Поймай взгляд и скажи "Иди на хуй!". Когда вытащит наушники с видом О.о. Говоришь привет и знакомишься=)"
  • 3

#5 Skeleton

Skeleton
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:14

Как сказал тренер на базе: "Поймай взгляд и скажи "Иди на хуй!". Когда вытащит наушники с видом О.о. Говоришь привет и знакомишься=)"


Вот это мне нравицца! Класс!
:)))

коверканье рус.яз. ВАРН MG
  • 0

#6 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:45

Как сказал тренер на базе: "Поймай взгляд и скажи "Иди на хуй!". Когда вытащит наушники с видом О.о. Говоришь привет и знакомишься=)"


А потом все удивляются, чего это девочки пошли такие неадекватные, с ходу посылают. Естественно, посылать будут после таких "опенеров". И этому учат на тренингах?!

Собственно, по теме - просто машешь девочке рукой, чтобы она обратила на тебя внимание, улыбаясь, как голливудский актер, когда она вынимает наушники, начинаешь общаться.
  • 0

#7 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:19

Извини меня конечно, но если ты не можешь вырулить ситуацию в нормальное русло, после любого своего действия, то это твои проблемы. Никто тебя в слух не заставляет говорить, а как она воспримет твое шевеление губами зависит от ее уровня воспитания. Тут важен сам факт провокации. Можно сказать девочке, что она дура так, что она обидится, а можно сказать так, что будет смеяться. А до состояния

А потом все удивляются, чего это девочки пошли такие неадекватные, с ходу посылают. Естественно, посылать будут после таких "опенеров".

девушек доводят пионеры перечитавшие Лесли с его не очень адекватным подходом. Накосячить любой может, но уничтожить последствия без опыта невозможно. А на тренингах как раз учат думать головой, не можешь вырулить адекватным из такой ситуации, не используй.

P.S. Где находите таких, что с ходу посылают? Еще ни одной не встречал. Может что-то не так в вас самих, или во мне?
  • 0

#8 Kos_tya

Kos_tya

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Red City

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:56

Жестами ей показываешь, чтобы вынула наушники и общаешься, как обычно


+много

Остальных не слушай
  • 0
Костян
+7 960 769 69 09

#9 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:14

Извини меня конечно, но если ты не можешь вырулить ситуацию в нормальное русло, после любого своего действия, то это твои проблемы. Никто тебя в слух не заставляет говорить, а как она воспримет твое шевеление губами зависит от ее уровня воспитания. Тут важен сам факт провокации. Можно сказать девочке, что она дура так, что она обидится, а можно сказать так, что будет смеяться. А до состояния



Во-первых, мы с тобой на брудершафт не пили, я тебя не знаю, чтобы ты делал какие-либо выводы обо мне. Так что, прошу оставить свои диагнозы и выводы о проблемах при себе.
Во-вторых, я вообще предпочитаю не делать какие-то неадекватности. Ведь соблазнить девочку можно и без посыла её на три буквы и хватания за задницу. Так что не вижу никаких проблем, которые ты мне пытаешься приписать.
Небольшое отступление - замечаю, что уже второй человек на этом форуме старательно пытается приписать мне какие-то проблемы и поставить диагноз. Создаётся впечатление, что форум переполнен какими-то закомплексованными ребятами, которые пытаются поднять свою самооценку таким образом.

А потом все удивляются, чего это девочки пошли такие неадекватные, с ходу посылают. Естественно, посылать будут после таких "опенеров".

девушек доводят пионеры перечитавшие Лесли с его не очень адекватным подходом. Накосячить любой может, но уничтожить последствия без опыта невозможно. А на тренингах как раз учат думать головой, не можешь вырулить адекватным из такой ситуации, не используй.


Не переводи все стрелки только на последователей Лесли. И леслевцы, и пикапрушники, и рмэсовцы в этом плане хороши. Я видел, как пикапрушники пытались пьяных телок сразу, без всяких разговоров, затаскивать в кусты. И я видел, как рмэсовцы ходили по тк, заходя во все бутики подряд и там творили сущий беспредел, так, что их оттуда охрана выводила.

Накосячить и проявить неадекватность - две большие разницы. Одно дело, когда ты по не знанию накосячил, другое дело, когда ты специально ведёшь себя неадекватно и просто гадишь таким образом.
Обычно косячат новички, так как не имею опыта, а матерые пикаперы вроде и косячить-то не должны особо. Замкнутый круг получается.

P.S. Где находите таких, что с ходу посылают? Еще ни одной не встречал. Может что-то не так в вас самих, или во мне?


Приезжай к нам в Питер и походи по Невскому после того, как там прошлись ученики РМЭСа, лавер.ру и ещё пары-тройки тренингов, причём одновременно, и попробуй познакомиться там с какой-нибудь девочкой. Если из десяти ты хотя бы с двумя нормально пообщаешься - я сниму перед тобой шляпу.

Сообщение отредактировал Germon: 12 Октябрь 2010 - 15:14

  • 0

#10 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:49

Все выше сказанное обобщено и не направленно на конкретного человека. Если уж смутил стиль написания, уж увы, мне так проще рассуждать, почему рассуждение вида "ты капитан дальнего плавания" нормально воспринимаются, а чуть что-то более размытое, как личностные качества, воспринимается как проекция на себя, и как упрек. И любое обвинение и рассуждение в первую очередь направленно к себе самому. Не имею ни малейшего права обвинять, если не могу сам ответить на такое обвинение.

Не переводи все стрелки только на последователей Лесли. И леслевцы, и пикапрушники, и рмэсовцы в этом плане хороши.


Тут уж увы, наш тренер всегда говорил, что адекватность всегда должна быть на первом месте.

Приезжай к нам в Питер и походи по Невскому после того, как там прошлись ученики РМЭСа, лавер.ру и ещё пары-тройки тренингов, причём одновременно, и попробуй познакомиться там с какой-нибудь девочкой. Если из десяти ты хотя бы с двумя нормально пообщаешься - я сниму перед тобой шляпу.


Спасибо за приглашение. Полезный опыт будет. У нас такого размаха нет.
  • 0

#11 grande ventura

grande ventura
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.10
47
Очень хороший
  • Город:Milano, Corso Como

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:53

Да происходит простая подмена понятий со словом адекватность , всякие отмороженные типы которое подходят к девушкам на улице и несут всякую чушь от которой любому культурному человеку становится жутко, потом еще пытаются всем доказать что именно они адекватные, а все остальные нет и девушки которые не поняли их «оригинальность» это дуры. А если их точку зрения не разделяют так они сразу же переходят на личности и проявляют всю свою «оригинальность». Как вообще можно начинать знакомство с матов и оскорблений? Пусть девушка даже и не слышит, самим не стыдно такое говорить, а потом с видом правильного парня пытаться ее заинтересовать? Это же предел тупости с нездоровым цинизмом. И самое заметное у таких отморозков происходит постоянная борьба с обществом и его нравами, то к девушкам с матами подходят, то нагишом бегают по улицам и поют песни, то впятером -вдесятером к одной в пьяном виде подходят, таким образом они постоянно пытаются что то доказать и сказать что обществу, при этом демонстративно внушить своим юным товарищам, что устои общества это гавно для них и общество тянет их назад. Это все происходит из-за явных комплексов, которые с помощью таких мерзких способов гранящих с уголовщиной пытаются скрыть. А все истории, что после таких отвратительных выкрутасов удалось без проблем познакомится с девушкой, это в чисто виде вранье и мифотворчество, рассчитанное на впечатлительных личностей.
  • 0

#12 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:20

Germon и makros хватит спорить друг с другом :)
А то придётся кому-то варн дать
  • 0

#13 Кум

Кум

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 18:04

Автор,это проблемма больших городов! Девушку на лошади в деревне,редко когда увидешь в наушниках :) Я раньше тоже незнал как и были моменты когда я обращался и меня неслышали.Сейчас я нашёл прекрасный житейский выход.Я подхожу к девушке в метро или на улице и если она меня не слышет,я трогаю её за руку,как бы ловлю,что б неубежала.Все девушки в этом случае сразу останавливаются и вынимают дебильник из уха,тогда и начинаю общение Вобщем ничего сложного.
  • 0
Я не пикапер, просто давно ищу свою судьбу. Не смотря на не удачи нельзя сдаваться!

#14 FaStEr-RMES

FaStEr-RMES

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 418 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЭФЭ

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:02

Жестами ей показываешь, чтобы вынула наушники и общаешься, как обычно

+1 и сделать это желательно с улыбкой
  • 0

#15 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:11

Жестами ей показываешь, чтобы вынула наушники и общаешься, как обычно

+1 и сделать это желательно с улыбкой

Полностью согласен
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0