Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Белгород , РМЭС-Базовый, Осень 25.09 - 10.10.10! )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 08:48

Парни, Жгите!!! )
  • 0

VK

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 MЁДведЪ

MЁДведЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 12:33

Парни, Жгите!!! )


ЕЖЕДНЕВНИК ТРЕНИНГА ЗДЕСЬ: http://www.pickupfor...howtopic=153165

Ура, Третий поток в Белгороде завершился! Парни, вы узнали много нового, интересного и полезного :spiteful:

Теперь осталось только состряпать отличный отзыв! Учитываем формат, который вам давал Валентин.

Спасибо всем, кто помогал и принимал участие в организации Базы. Спасибо Тренерам за их опыт и знания :friends:

Спасибо новым Перцам Белгорода, за то, что дошли. выжили и выпустились :cheers:

Всегда с Вами!
  • 0

#3 Dimka Hustle

Dimka Hustle
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.10
44
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:23

Димка Лунёв Я теперь перец!!! Урааа! Ребята, я всех поздравляю, мы молодцы, отожгли круто. Белгород запомнит это надолго! Научился знакомиться с девчонками, проводить свиданки. Очень на многие вещи просто открыли глаза, много информации, пока что перевариваю =))) Как и многие, наверное, очень пожалел о том, что далеко не все дз делал. За счет этого многие ребята добились от тренинга большего! Главное не запускать, чаще выходить в поля и жечь! Буду догонять! Спасибо ребятам саппортам Сане, Паше, Диме и Костику. Много помогали, поддерживали. Отдельный мега-респектос Ваньке! Это нереально позитивный человек, постоянно давал мне волшебных пенделей))) Конечно большой респект тренерам, все очень крутые ребята, все запомнились: и Провокатор и Валет и Валёк. Валёк даже на личном примере показывал как соблазнять. P.S: танец в душе был классный)))) Оргу и Сашке спасибо за организацию как всего тренинга, так и финалочки :)) Финалку запомню надолго!! И конечно всем ребятам, теперь уже перцам, респект. Будем теперь чаще жечь вместе. Мы молодцы!
  • 0

#4 CRockET

CRockET

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:57

Всем привет, народ!!! Это Илья Эти 2 недели, которые я провёл на БАЗЕ сравнить нельзя ни с чем, что у меня было!!! После первой пары я был уже под таким впечатлением, мне хотелось идти в поля и выполнять задания, чтобы добиться успеха!!! Парни, мы зажгли и каждый получил звание Перца благодаря только себе и своим стараниям и желанию быть лучше!!! ЧП: Понравилось конечно всё: полевые, домашки, техники соблазнения, упражнения в зале, подход тренеров к обучению и т.д. и т.п. Тут можно писать до бесконечности. Особенно было просто клёво петь песню...ЭТО ВЗРЫВ ПОЗИТИВНВХ ЭМОЦИЙ!!! С шапочкой долбоёба тоже прикольная тема была, я всё же её примерил на второй паре :smile: Понравилась походка D.O.R.E. - после неё чувствуешь себя не зажатым в движении. ЧН: - подходить и общаться с ЛЮБОЙ понравившейся мне девушкой; - наконец-то понял как правильно и вообще делается ФАСТ в клубе (буду работать над этим теперь); - легко и свободно общаться на любые темы, вызывая у девочки эмоции; - истреблять женские отмазки поповоду не желания давать телефон; и прочее, что исходит из вышенаписанного. :spiteful: ЧМБЛ: ВСЁ было супер!!! Что скажу о тренерах: большое вам спасибо!!! Олег: Улыбка и внешний вид - супер! Просветил в том, когда девка является трахнутой (все помнят про 51%)!!! Валет: Простота общения и позитивный образ мышления!!! Показал на примере девушки как её надо трогать!!! Валёк: Энергетика и просто бешенный наплыв фраз, которые не давали скучать на занятиях!!! В особенности запомнилось: "Ребят, эта тема ПИ*ДЕЦ КАКАЯ ВАЖНАЯ", а про то как делать пирата, супермэна и дракона с девочкой - это вообще взрыв мозга!!! Спасибо саппортам, что помогали в минуты фрустрации мозгов!!! Ванька - тебе вообще отдельное спасибо, что не давал стоять на месте и помогал с опенерами; Паша - также помогал не дрочить мозги и всегда отправлял меня к клёвым девчонкам; Костик - помогал с д.з. И самое главное: ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо нашему организатору, да именно ему...как вы думаете кто же это мог быь??? :wink: Да Медвед это ты!!! Ты делал всё, чтобы тренинг прошёлы, выкладывался и жил имна протяжении всего этого времени. ФИНАЛКА была супер, несмотря на некоторые ситуации, всё было классно!!! Спасибо Медведу и Саше: вы организовали клёвое мероприятие!!! МЫ ВОИНЫ ДОБРА И СВЕТА!!! МЫ НА СТОРОНЕ ЗЛА, ПОТОМУЧТО У НАС ПЕЧЕНЬКИ!!! МЫ ПЕРЦЫ И МЫ БУДЕМ ЖЕЧЬ ДАЛЬШЕ!!! :spiteful:
  • 0

#5 ***EGOISTE***

***EGOISTE***

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 23:18

Всем САЛЮТ!!! Респектос воооооооООООоооооооот таких размеров ТРЕНЕРАМ (Провокатор, Валет, Валек), Медведу, Саше (паучку =))) ), саппортам!!!!!!!!!!!!! Могу написать дох.уя (Медвед подтвердит, что я БРЕДОГЕНЕРАТОР =))) , да и Гоша и другие пацики), но напишу кратко. БАЗА = лучшее, что было за мою прожитую жизнь, но... но есть еще оху.енная тема = МАСТЕР =))) Вспомнить ВСЁ: Телки хотят ебаться!!! СМС - дрочь! МОЖНО ВСЁ!!!! Пох.уй что, важно как))) Не проебыв.ать время на ху.йню!! Не быть ЛАНДЫШЕМ!!! Для индификации... я тот, кто впарил 2 телкам по 500 руб. пригласительные на финалку и которые там еб.анули Игорю мусоркой по башне и съебали))))
  • 0

#6 ***EGOISTE***

***EGOISTE***

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 23:37

Всем САЛЮТ!!!
Респектос воооооооООООоооооооот таких размеров ТРЕНЕРАМ (Провокатор, Валет, Валек), Медведу, Саше (паучку =))) ), саппортам!!!!!!!!!!!!!
Могу написать дох.уя (Медвед подтвердит, что я БРЕДОГЕНЕРАТОР =))) , да и Гоша и другие пацики), но напишу кратко.
БАЗА = лучшее, что было за мою прожитую жизнь, но... но есть еще оху.енная тема = МАСТЕР =)))

Вспомнить ВСЁ: Телки хотят ебаться!!!
СМС - дрочь!
МОЖНО ВСЁ!!!!
Пох.уй что, важно как)))
Не проебыв.ать время на ху.йню!!
Не быть ЛАНДЫШЕМ!!!

Для индификации... я тот, кто впарил 2 телкам по 500 руб. пригласительные на финалку и которые там еб.анули Игорю мусоркой по башне и съе.бали))))/ редакция под контролем Белого Ангела =) : респект ему (Белому Ангелу) ..мусорка разбилась об голову игоря, осколки разлетелись на всю комнату))

З.Ы.: сидим 3-ем.. Я, Костик и Олежан.. и подводим итог финалки:
1) У Олежана спизд.или трусы

Сохраняем правла конфеденциальности

Сообщение отредактировал BIG SEX: 12 Октябрь 2010 - 01:53

  • 0

#7 ***Олежан***

***Олежан***
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
40
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 00:20

Привет всем РЕБЯТ!!!! База закончилась!!! Наконец то всем можно дрочить... )))))))) Теперь я знаю как ебать ужа, как еб.ать кота ))))) только нужен валенок ... ))))))) Огромный респект Белому Ангелу (Костику саппорту) Спасибо Оргу Медведу тренерам Провокатору, Вальту и Вальку - ВСЕ просто АХУ.ЕННЫЕ!!!!!! ))))))))))))) Финалка Жжесть ))))))))))))) ВСЁ супер!!!! Завтра вызваниваем 2-х тёлок на групповуху))))) вставим шишечку на 51%....... ))))))))))))))) ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ТРУСЫ !!!!!! ;)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал ***Олежан***: 12 Октябрь 2010 - 00:21

  • 0

#8 FixeG

FixeG
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:31

Добрался до форума и я :) пиздец как не выспался, но это уже вошло в привычку :)))) Идентифицируюсь сразу: я Фикс, на финалке был последним барменом и продержался дольше всех предшественников :cheers: Пролетели 16 самых МЕГАОХУЕННЫХ!!!!!!!!!!! дней в моей жизни!!! Сейчас кажется, что пролетели они очень быстро, хотя в моменте казалось, что прошло полгода, не меньше!! Столько новой инфы, эмоций, действий, позитива, добра, света и печенек не было в моей предбазовой жизни никогда!!! Попробую теперь по схеме... ЧП: ВСЁ!!! техники реально работают; навыки с каждым днем становятся всё более моторными; теория, сцука, просветляет; практика вообще сносит башню; домашки и полевые, ну без них никуда; тренеры - охуенно позитивные чуваки, которые знают чего хотят, и бля, берут это, несмотря ни на что!!!; группа отличная, интересно было смотреть как сильно меняются все парни и на фоне этого понимать, что меняешься сам; саппорты - это грамотная ОС и волшебный мегапросветляющий пинок в полях, без которого мой мозг регулярно подвергался бы ментальным изнасилованиям :))) ; ну и конечно организация - она была супер, без печенек мы бы просто не выжили, а найти помещение в нашем городе в день выборов - Медвед, это подвиг!! респект тебе :)) ЧН: - ИМХО самое главное чему научился - научился не дрочить свой мозг, т.е. отключать внутренний диалог - научился спокойно подходить к телкам и брать телефон - научился правильно вызванивать их на свиданки (ТВ охуенно работает!!!) - научился просто общаться с людьми, в любых местах и на любые темы - научился ебать ужей, котов и прочую живность, респект Вальку :lol: - научился продолжать этот список бесконечно, но бля хватит :))))) Просветления: - людям на улице на тебя похуй!!! - ВСЕ телки ХОТЯТ!!! - МОЖНО ВСЁ!!! Тренеры: Олег - ты МЕГАОХУЕНЕН!!! С твоей невербаликой можно захватить мир не говоря ни слова :biggrin: такого количества позитива и энергии в одном человеке я еще не видел!!! Валет - ты реальная иллюстрация пословицы "будь проще и люди к тебе потянутся"! После двух минут общения с тобой появляется ощущение, что знаешь тебя миллион лет!!! Огромный респект за ПОМ и уровни кино на живом примере!!! Валёк - когда узнал твой возраст, появилось ощущение, что я бля проебал полжизни на хуйню!!! Твоя целеустремленность и позитив не давали уснуть даже в последний день после финалки, даже отжиматься заставил блин :))) отдельный респект за мастер-класс по танцам на финалке :biggrin: ЧМБСЛ: - хз, ничего наверно, всё было на уровне (ну если ток пиздить битой за невыполненные поля и домашки :spiteful: ) Благодарности: В первую очередь тренерам и основателю этого проекта!!! ВЫ ИЗМЕНИЛИ НАШУ ЖИЗНЬ!!! Оргу - Медвед, без тебя ничего бы не было, тебе отдельный респект за всё!!! и отдельная благодарность вам с Сашкой за финалку, было КРУТО!!! до конца не верил что попаду, что получится привести кого то с поля и за час до начала... но бля... МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Саппорты - Костик, Димон, Саня, Паша, Ваня, Серега - спасибо за четкую ОС и МПП (мегапросветляющие пинки) в полях, без вас было бы пиздец как трудно! Перцы-однополчане - вам охуенный респект за поддержку, ОС в полях, пинки и просто за то, что вы были рядом эти самые долгие 16 дней в моей жизни!!! Лекс, Алекс, Гоша, Мун, Илья, Рома, Олежан, Дима и все все все! МЫ ВОИНЫ ДОБРА И СВЕТА!!! Не забываем об этом, продолжаем развиваться и не теряемся! Тем, кто собирается идти или только думает: НЕХУЙ ДУМАТЬ, БЕГОМ К ОРГАМ!!! Это лучшее вложение, которое каждый мужик обязан сделать в своей жизни!!! И не повторяйте ошибок своих предшественников, делайте ВСЁ, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ!!! Результат тогда будет в разы лучше!!! База только начало, вектор, пинок к развитию! Впереди еще много просветлений, знаний, действий! Но теперь каждый из нас знает, к чему стремиться (Т100Б, ГПС и куча всего еще) и это знание не даст нам остановиться, не даст сидеть на месте и жить как раньше!!! P.S. На следующий же день после базы мы с Лексом практически сделали МЖМ :spiteful: бинарно не сделали конечно, но 3х-позиционка уже всё расставила по местам! До базы об этом было страшно даже думать :)))) ЖГИТЕ ПАРНИ!!! ЭТОТ ГОРОД НАШ!!! НАМ МОЖНО ВСЁ!!! P.S.S. Контакты в личке :)))
  • 0
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, начни делать то, что никогда не делал!

#9 mr. Lova

mr. Lova
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.08
76
Очень хороший
  • Город:Белгород

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:42

Парни, теперь главное не останавливаться, дальше продолжаем отжигать))
  • 0
Красавец мужчина, образцовый самец (с)

#10 6PoTTeR9

6PoTTeR9

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:04

Привет, парни! Это Гоша. Вот и прошли две недели тренинга. Было нереально круто и просветляюще, но в тоже время довольно тяжело (ну никто и не обещал, что будет легко). Случались моменты, когда хотелось положить болт на все это, закрыться дома и них*я не делать. И тем не менее я справился. Хотя и не выполнил домашку на 100%(О чем как и многие сильно жалею) за две недели сделал больше чем за год до тренинга С уверенностью могу сказать, что время базы прошло не зря! Сейчас я точно знаю что хочу и как мне этого достичь. Уже начал исправлять свои косяки) Теперь главное работать...работать...и еще раз работать! Писать много и красиво не умеют, так что с разу к благодарностям:) СПАСИБО Приезжавшим тренерам: Провокатору, Вал(ь\е)ту и Вальку - за общий вклад в наше развитие СПАСИБО Нашему Оргу Медведу:-* - без тебя вообще бы ничего не было СПАСИБО Всем нашим саппортам - без вас было бы очень тяжко в полях Отдельное спасибо Ване и Костику - очень сильно помогли с закрытием понедельника)Сам бы не справился) А так же огромное спасибо всем перцам вместе с которыми мы проходили базу-было много клевых моментов P.S. МОЖНО ВСЕ!

Сообщение отредактировал 6PoTTeR9: 12 Октябрь 2010 - 20:10

  • 0
Молнии(Метлы) к сожалению нет, зато есть отличная 6,3 дюймовая волшебная палочка:)

#11 Gusto

Gusto
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
42
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 22:19

Всем привет, это Тарас Gusto) Вот и закончилась база.. сидишь и думаешь - где ты бля был раньше?? столько телок проебал))) Тренинг был просто офигенный, это лучшие три недели что я помню!! Было много просветлений, самое главное - не дрочи себе мозг! Увидел классную девушку, бери себя за яйца, подходи знакомься, общайся, соблазняй и трахай! Все сука просто)) Еще запомнилась фраза Провокатора - когда ценность телок для тебя падает, ценность друзей возрастает! Кстати, фак в лицо девушке очень помогает при общении и при вызвоне))) Что понравилось в тренинге - конечно, тренеры! Самый клевый был Валет - такой взрослый
  • 0

#12 Gusto

Gusto
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
42
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 22:44

Всем привет, это Тарас Gusto) Вот и закончилась база.. сидишь и думаешь - где ты бля был раньше?? столько телок проебал))) Тренинг был просто офигенный, это лучшие три недели что я помню!! Было много просветлений, самое главное - не дрочи себе мозг! Увидел классную девушку, бери себя за яйца, подходи знакомься, общайся, соблазняй и трахай! Все сука просто)) Еще запомнилась фраза Провокатора - когда ценность телок для тебя падает, ценность друзей возрастает! Кстати, фак в лицо девушке очень помогает при общении и при вызвоне))) Очень понравились рамка цели и Т100Б - вроде все очевидно, но кто-то должен был это озвучить! Главное, есть понимание, что до соблазнения действительно классных девочек еще качаться и качаться! Что понравилось в тренинге - конечно, тренеры! Самый клевый был Валет - такой взрослый клубный пофигист)) В Провокаторе понравился стиль одежды и стальная уверенность в себе, в Вальке - его энергетика, так посмотришь со стороны, блин, чувак что-то принял))) Очень помогали саппорты - Саня Сиплый, Ваня с его пинками, Костик Лесли вообще мегапозитивный чел!! Также благодарность нашему оргу за проведение тренинга! Парни, можно сука все!!! Вместе мы сила!! p.s. предыдущее сообщение почему-то не редактируется, создал новое

Сообщение отредактировал Gusto: 12 Октябрь 2010 - 22:46

  • 0

#13 Mo0N

Mo0N
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 23:07

Вот и закончилась база. Жаль не присутствовал на ФП и последней паре выходных, это называется слился(была коммандировка). ЧП: Организация тренинга конечно, ждал полгода дождался спасибо оргу Медведу. Саппорты отличные ребята всегда позитивные у каждого своя точка зрения есть чему поучиться. Походка D.O.R.E. отличная вещь, раньше ходил всегда поникший, щас только вспомню сразу поза победителя и квадратное дыхание включается. Провокатор --- сразу видно мужик + мегаохуеннейшая улыбка которая как только вспоминается сразу у себя такая же становиться да и про 51 % вообще обалдеть =) Валет--- промотивировал нехило(за продроч поля) на 2 выхах понял многое. Охеренный человек простой и в тоже время внушающий. Валек --- немогу ничего сказать, по отзывам вовремя взялся за мозг =))) ЧН: Фаст это сцуко реально если его непродрочить и вовремя увидеть все СОС которые посылает девушка. Продрочил 2 фаста(1 клубный осознание суко приходит потом). Домашки(почти доделал осталось 2 III) полевые без этого никак, жалко что много продрочил и проебал зонт(Спасибо Косте, впрочем сам виноват)((в основном из за того что в воскресенье сделал поле за 20 минут с выхлопом 100% и осознал что могу сделать то что раньше не мог сделать и год, и почему то меня переклинило не делать дальше ну или ВД включился на полную),спасибо Паше-саппорту и админу зала Игорю), но запомнилась все не хило и осело в подсознании. Как только вижу девушку которая проходит мимо и более менее мне нравиться сразу подхожу в работу включается спинной мозг и подсознанием мгновенно выдаются оупнеры и темы для разговора, мозгом почему то не особо думается :). Калибровка + кинестетика. Калибровка умел и раньше понял некоторые аспекты и теперь не ошибаюсь. Кинестетика просветила, не знал что и как и главное КОГДА!! ЧМСЛ: Побольше еды и кофе-брейк хотя бы 15 минут, что бы и покурить и поесть успевал. Ко всем нужен индивидуальный подход, не очень классно всех под одну гребенку, понял для себя что из под палки нехера не получается, а когда хочешь все и сразу! Всем большое спасибо что хотел я получил, я рад и благодарен всем кто был парни вы отличные ребята ЖГИТЕ дальше, кто особенно запомнился Олег(сцуко злой =)), Леха, Дима(Хастл), Костик(программист), Egoiste(помню как тащил за горлумом и песни поперек 100ни ))) ), Костик(саппорт--- еще увидимся ты реально мне много в чем помог!!!! Огромный тебе респект!), Алхимик(Саша), Димон,Паша(саппорты), Вован(помню как пили кофе и догоняли как делать ДЗ)=) Тем, кто собирается идти или только думает: Нехуй продрачивать пиздуйте на тренинг, только парни реально ставьте себе цели зачем вы идете, а не просто хуи попинать. Надо реально въебывать и все делать в срок тогда и будет макс. эффект. Итого: Все похуй, можно ВСЕ!!! Всем людям на тебя похуй! ЗЫ>> контакты в ЛС

Сообщение отредактировал Mo0N: 12 Октябрь 2010 - 23:09

  • 0

#14 Костя Фед

Костя Фед
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
42
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 01:06

Привет перцы! Это Костя (программист). Долго хотел пройти базу, и вот это свершилось!!!! С ху.ем пополам, с неудачами и успехами, но все же дошел до конца))) Спасибо огромное Диме и Косте сапортам! Без них у меня возможно ничего не получилось бы. До базы был совсем другой образ жизни, абсолютно противоположный. Сейчас забил на контакт, аську, смс тоже дрочь ;) Мне просто смешно когда знакомые парни говорят, что они пытались выяснить отношения или сблизиться с девушкой в аське! Еще вызывают смех быдло-парни с пивом на улице))) Люди, если сомневаетесь идти ли на базу, решайтесь на это. Я думал у меня нет лишних денег на нее, но одна мысль все перевернула - часто люди берут кредиты на 3-5 лет, если понимают, что покупка реально нужная. А стоимость базы - копейки. Займите у друзей, где угодно, это РЕАЛЬНО нужное дело для мужика! Это самое приятное обучение, какое только можно представить :smile: Да, придется трудиться, настраивайтесь на это. Но успех с женщинами начинает давать нереальные силы для развития в остальных сферах жизни! Чему научился: следить за своим внешним видом, осанкой; стал более уверенным по жизни; научился ставить цели, с правильной постановкой даже выполнять их намного легче; ценить свое время, успевать намного больше; спокойно общаться с девушками на улице без мандража; проводить свидания, четко понимать, как себя вести на них; соблазнять девушек и кайфовать от этого, а не бояться что ступишь где то и т.д.))) Просветления: 1) у девушек нет отвращения к "пикаперам", они охотно дают номер на улице если весело пообщаться 2) красивые девушки охотнее идут на контакт; не фиг тратить силы и время на крокодилов))) 3) все телки хотят секса еще много чего..... Из организации порадовали штрафы за опоздания, хоть все вовремя приходить начали, и шапка дол.бае.ба) Короче! Все было просто супер, это только начало, надо дальше работать и будет суперская жизнь, о которой я раньше только мечтал! Спасибо всем кто участвовал в организации этого дела!! Буду благодарен вам всю жизнь))) Отдельное спасибо Вальту, чувак, это клёвый метод, говорить в лицо всю правду о человеке, она хоть и бьет по самолюбию, но реально потом открываются глаза на то, как жил раньше и что надо менять! Не пропадаем перцы, мой номер 8-950-715-00-28 P.S. И главное помните - МОЖНО ВСЕ!!!
  • 0

#15 JIekc

JIekc
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 02:21

"Привет,ты классно выглядишь", тьфу ты не то))))))) Привет парни, теперь уже перцы (вкусители "Табасско"), соблазнители аппетитных девочек нашей вселенной!!!))))))) Это Лёха))) тип в сиреневой рубашке, прошедший этот реально просветляющий путь в своей жизни от начала и до конца!!!))))))) За время этих безумных дней менялось всё, как в жизни так и в голове (даже в двух:D), кагда ты делаешь то, что 20 лет не мог сделать))))))) Многое узнаёшь (различные техники, фишки, методики ебания ужей, котов хахах...)))))))), многое начинаешь менять (как в поведение так и в общении), знаешь куда стремится и расти, чего добиватся и главное знаешь теперь как))))))) Я ни разу не пожалел что выбрал именно этот путь, путь воина добра и света))))))) Огромное спасибо тренерам которые научили и дали понять все тонкости в этой жизни))))))) это ппц чуваки))) одной лишь невербалкой зарежали аудиторию так что все понимали, НЕТ НИЧЕГО НЕРЕАЛЬНОГО!!!!!!! В них столько энергии позитива и целеустремлённости что материал который они объясняли вбивался в голову сразу и не принуждённо))) ЧМСЛ Надо жёстко наказывать за продроченную домашку и (или) поле!!!! И всё таки надо было провести ГЕЙ-ПАРАД ёпть)))))))))) Первый день после базы это вообще пиздец))))))))))))) когда мы с FixeG замутили практически МЖМ, в то время как до бызы я думал это только бывает в порно фильмах где всё наигранно))))))) Так что Ебать-копать всё МОЖНО !!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Не стойте чуваки на месте кто ещё не решился, идите на базу и развивайтесь дальше вместе с нами!!!!!!!!!!))))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0