Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ежедневник Белгорода, РМЭС-Базовый, Сентябрь-Октябрь 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 MЁДведЪ

MЁДведЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 11:14

Превед, парни! :spiteful: Здесь можно и НУЖНО писать о своих ощущениях на тренинге и в ходе выполнения полевых и домашки. О своих достижениях и неудачах, о том что сделали и проебали, как страх сжимает вам - кхм - горло и что с этим делаете;) Чем подробнее распишите, тем лучше для Вас - после того, как Вы передадите свои переживания в аккуратном понятном сообщении, осознание некоторых вещей дойдет само, а в остальном вам поможет САППОРТ , который регулярно будет просматривать эту тему. Волшебный пинок обеспечен;) Всего два правила! 1. Не палим задания на форуме. Это лишнее :ninja: 2. Если чувствуете, что отбиваетесь от графика - тут же звоните саппортам. Не в пятницу вечером, чтобы сказать, что вы проебали ДЗ, а уже к середине недели - если вдруг поняли, что нужно ускориться и получить пинок! Итак, погнали! Белгороду пиздец! Оставим след в истории пикапа на страницах этого форума :tongue: Вы - лучшие! :friends:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 VAAL

VAAL
  • Перцы
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 11:19

ВООООО народ с потока отписываемся о своих похождениях!!!))))))пусть читает тот кто хочет продрочить и мотивируется успехами других!!!!!!!
  • 0

#3 Mo0N

Mo0N
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 11:33

Понедельник суко ебнутый на всю голову. Встав в 11:00 побег на работу отдавать материалы с командировки. Потом на модный бульвар там же узнал про книгу и про фильм. В основном слышал отмазки или вроде не читаю, да кому это нужно(года полтора в кино не была и прочее) и пр. Потом с модного бульвара поехал закинуть фотик домой никак по дороге не получилось разогнаться приветами! До фото еще взял книгу и фильм в маршрутке правда пришлось нехило побегать(они пошли в разные стороны, а в маршрутке из за давки не смог прощемиться ГЫ). С номерами ваще туго, спеть не получалось в принципе аж передергивало от сией мысли. Позвонил Костику-саппорту и после нехилой мотивации спел гимн на Белгороде. Потом на родине на остановке. добил фильмы и книги выходя из парка и песню еще одну на белгороде под вечер. Понял что горлума мне не сделать свалил домой отсыпаться ресурса нету состояние в --- Проснулся в 21:00 связался с Костиком пришлепал на СоТку.Там мне выдали соотв. мотивацию и там яро стал вопрос Н. ГДЕ? К парам мне тяжко подходить пока, но ничего. А вот нашел около вечного огня, и тут меня прорвало такую бурю эмоций не испытывал никогда, аж перло после 3х минут мысли шли куда то в даль о медведях и эволюции нации. Итог проводил взял номер куча ресурса. Побежал искать дальше. Н. Минут через 40 с родины шла домой. В итоге проводил до дому до 45 школы. Тоже классно тоже весело. Отморозились 2 девушки одна строго спросила нафиг тебе это Ты что девственник ?(ржач сдержать не смог да и дальше лить свою тему тоже, пожелал удачного вечера и ушел). Горлум закрыл около дома ну на народной аллее. Уже было порядко 12 ночи свалил спать домой. Итог: 1 поза не взята. Щас пойду в душь и в поле через работу(не все отдал сцуко.). Как разгоняться опять хз, постоянно что то при подходе забываю. Да и еще сцуко сбил все ноги в кровь, хожу как клоун =)) Но будем пробовать нехуя не выйдет, найдем саппорта.

Сообщение отредактировал Mo0N: 28 Сентябрь 2010 - 11:35

  • 0

#4 MЁДведЪ

MЁДведЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 11:40

Уже прошла первая пара занятий. Провокатору УРА! :wub: Респект всем, кто помогал в организации тренинга :cheers: Спасибо Алхимику за ценные советы :friends: Благодарность саппортам Фобосу, Димке, Костику, Сиплому и Ваньке за внимание к парням и волшебные пинки :bb: Показатели отличные! Браво нашему Админу за ответственность и мобильность! Овации фотографу Стасу за профессионализм! :blush: Это тольно начало... :ninja:
  • 0

#5 VAAL

VAAL
  • Перцы
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 11:51

MOON как же так??? если 2 позы взял то мог и 3 взять. это не очень хорошо(((( молодцом не могу назвать)))))) сегодня должен добить в обязалово)))))) а для разгона просто подходи к первой попавшейся))) через 3-4 подхода попрет))))
  • 0

#6 6PoTTeR9

6PoTTeR9

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 13:27

Понедельник: 2 Песни >3 Книг >3 Фильмов 6 Невербальных 6 Под.Тел. 5 Телефонов 1 Свидание (с поля) Свидание: Иду по сотке стадионовской)Улыбка до ушей:)Грудь колесом)Сидит девочка(5+) одна на лавочке)Ей улыбаюсь)Она отвечает)Иду дальше)Дохожу до оранжевого острова)Беру кофе)Назад к ней)Подхожу-смотрит на меня,улыбается)Бла бла бла)На позитиве общаюсь минут 15)Потом перемещаемся в потап)Там сидим-едим-блаблабла)Вышли)Обменялись телефонами)Я ее сплавил и дальше в поля:)
  • 0
Молнии(Метлы) к сожалению нет, зато есть отличная 6,3 дюймовая волшебная палочка:)

#7 Dimka Hustle

Dimka Hustle
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.10
44
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 15:09

Я не могу настроится на горлум. Даже не столько настроится, я просто знаю, что я не смогу. У меня плохо развита фантазия, воображение. Вообщем я не могу подойти с горлумом к девушке. За понедельник я сделал: пару невербалок получилось; примерно 5 подходов на телефон; 3 подхода на книги; 3 подхода на фильмы; 3,5 раза спел. 0,5 добавил за второй подход. Первый раз было ссыкотно, но я осмелился, а во второй раз так поджимать стало, что капец, никто не смеется, даже не смотрят на меня, я ору, а им пофиг, пришли какие-то типы, начали косо на меня смотреть, в общем мне стало стремно и я не допел и ушел. Позы в сексе точно сделаю, только в среду, может быть постараюсь горлум, будет Ванька, если он меня сможет заставить.... Невербалки трудно делать, вроде ниче такого серьезного, а никто не ведется!!! На среду назначил первую свиданку, девочка с удовольствием согласилась. Даже не пришлось напоминать кто я, назвал имя и она сразу вспомнила, как-будто она 3 дня не отходила от телефона и только обо мне думала :)) Я знаю что я лузер, не смог справиться с дз на понедельник! Я обещаю сделать все до конца недели, единственное за горлум ниче сказать не могу!!!
  • 0

#8 КонстантинЪ

КонстантинЪ
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:БЕЛгород

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 19:34

....Я знаю что я лузер, не смог справиться с дз на понедельник! Я обещаю сделать все до конца недели, единственное за горлум ниче сказать не могу!!!

Димка, эт ты зря такой настрой взял :nono:
с нашего второго потока тоже много парней сталкивались с такими вещами, тем не менее почти все сделали! и ТЫ СМОЖЕШЬ!!! :cheers:
  • 0

#9 JIekc

JIekc
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:19

И так слушаем, сейчас спою), что касается домашки, то понедельник прошёл на ура, сцуко эмоциональный сильно день выдолся))), пошёл в поля в 12-00 пришёл в 2 ночи, выложился на всю, что бы сделать то что сказали "именно в понедельник сделать" и с заданиями справился и это реально радовало ёпть, хотя ног не чуствовал и умирал от голода и сна (жуть), но вот следующий день вообще пи*дец выдолся - всё вяло, ресурсов нет, нечего не хотелось, даже улыбку сделать с трудом получалось кароче какая то эмоциональная яма и я туда упал..., сделал за этот день всего нечего, можно сказать продрочил себя и свой мозг!!!!!!!
  • 0

#10 6PoTTeR9

6PoTTeR9

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:27

Вторник: Вышел в поле часа в 3)Пиздец нахуй)До 6 часов ни одного подхода)Плотненько надрачиваю себе мозг:) Встретил Костика на сотке... Меньше чем за час спел 3 песни на остановках(родина,стадион,белгород) и 3 позы)Начинаю выходить в позитив) И тут начинаю трахать себе мозг по поводу горлумов)Ну не могу себя заставить и все)Сижу на сотке курю...пью колу...занимаюсь ментальным онанизмом...ощущаю всем своим существом какое я унылое гавно:) Вдруг.Откуда.Ни возьмись.Появился...ВАНЯ! За пол часа делаю всех горлумов)И оставшийся вечер провожу в диком позитиве:)ЫЫЫ:) Итог за день: Полностью закрытый понедельник: 3 песни 3 позы 3 горлума А также: 1 невербальный 5 под.телефон 4 номера(Последний взял пока шел до дома в 23 с копейками:)) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!(Вот только за два дня я должен 13 невербальных и 9 подходов)

Сообщение отредактировал 6PoTTeR9: 28 Сентябрь 2010 - 22:29

  • 0
Молнии(Метлы) к сожалению нет, зато есть отличная 6,3 дюймовая волшебная палочка:)

#11 MЁДведЪ

MЁДведЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:28

сделал за этот день всего нечего, можно сказать продрочил себя и свой мозг!!!!!!!


Что значит продрачил, ходил и ничего не делал? Главное начать! Сам уже знаешь. А дальше потихоньку втянешься.

Знания уже есть, главное их применять. Потом на паре тебе обьяснят некоторые вещи, которые были непонятны, но для этого надо вьебывать, вьебывать и еще раз ВЬЕБЫВАТЬ! А не сидеть потом и хлопать глазами.

Жгите, парни! Не останавливаться!!!
  • 0

#12 MЁДведЪ

MЁДведЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:31

Вдруг.Откуда.Ни возьмись.Появился...ВАНЯ!
За пол часа делаю всех горлумов)И оставшийся вечер провожу в диком позитиве:)ЫЫЫ:)


Да, Ванька, суко, энеджайзер, дадим ему большу вкусную плюшку за толковый пинок под твою ленивую задницу;) ШУЧУ!

Молодец чувак, давай в том же духе!
  • 0

#13 Mo0N

Mo0N
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:35

Тупо проебал 2 поле во вторник 2 подхода 1 телефон. 1 песня и жестокий дрочь, все аут хз что будет завтра....
  • 0

#14 CRockET

CRockET

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:38

Всем привет! Это Илья :spiteful: Будет моя первая запись. Что могу сказать за понедельник: -песни спел; - горлум сделал (это просто сумасшедшая штука, которая РЕАЛЬНО работает и помогает :wink: ) - с позами похуже было, но дополнительно прорабатываю на неделе; - невербалки 10:10; - взял 2 телефона (конечно мало сам знаю, но девчонки симпатичные одна даже с парнем, у других к которым подходил желание брать не было); Вторник: Утро началось просто х*ёво и ни настроения ни желания что-либо делать не было, да ещё и в универе просидел. :sad: Улыбка пропала, плечи не расправлены, взгляд негативный. Думал будет безресурсное состояние долго. приехал домой, умылся, послушал музыку и понимаю что сцуко взбодрился :smile: Далее всё было норм и только к вечеру разогнался полностью и было всё супер. - 15 невербалок, причём одна из них просто мегааццкий позитивная была. - на счёт телефонов сделал около 6-7 подходов к понравившимся девчонкам: 3 номера взял (поднял девочкам настроения из нормального в позитив), одна убежала на автобус не успел общение закончить, но она из Северного, так что думаю встретимся по местности :spiteful: , одна девушка мне сказала "не искрений ты какой-то, поэтому брать я не буду" (на счёт, что брать ничего пошлого), а с остальными прорабатывал горлум и позы. Спасибо саппортам: Ване за идеи опенеров, Паше за то что давал "пинка под зад" и старался подходить к пафосно одетым девочкам. В целом всё супер, отрабатываю свои недочёты, работаю над собой и всё же БЛИН ЭТО КРУТООООО!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи, верьте в себе и всё получиться :smile:
  • 0

#15 MЁДведЪ

MЁДведЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:42

Тупо проебал 2 поле во вторник
2 подхода
1 телефон.
1 песня и жестокий дрочь, все аут хз что будет завтра....

Саппорту звонил? оргу?:) НЕТ?! А хуле?! :spiteful:

Парни, может я сообщу для Вас новость, но Вы теперь одна большая дружная БРАТВА! :friends: Помогайте друг другу, если рядом не оказалось саппортов, просто поддержать, пара слов о том что "всё будет ништяк", " я сделал и ты сможешь" и самое главное "тяжело в лечении - легко в гробу".

Взаимопомощь ресурсами, какие бы они небыли - вместе мы победим!

То что вы грамотно раскидали друг другу график выполнения Домашки - респект! Начало отличное! Атору - плюшка;)

Три часа на сон - и в поля, ночью город не вымирает;) Я (и не только) на Первом потоке по 3-4 часа спал.

Вперёд!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0