Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер. Москва 12 декабря 2009 г. - 24 января 2010 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2010 - 00:34

Итог:
5 новых ДЧ и один новый рекорд!
Отзывы пишем РАЗВЕРНУТО!

Погнали, зерги ;)

з.ы. заодно не грех вспомнить как это было:
http://www.pickupfor...howtopic=137117
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:36

Майор Керриган прислала мне донесение об атаке. Её рапорт выложу в Гурятнике.
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

#3 Crozha

Crozha

    3-ка лучших ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2010 - 13:00

Все походу спят :) поскольку мне сегодня на работу, наверное я единственный кто проснулся так рано.

Ну что парни я могу сказать - это жесть! Одновременно и приятно(наконец можно спать и не бежать выполнять задания) и грустно то, что Мастер закончился! Это были самые отжигные полтора месяца жизни, вся Москва, все люди, всё вокруг казалось охреневало - атмосфера мастера витала в воздухе! Природа будто сопротивлялась такому наплыву отжигов и в противовес ответила рекордными морозами. Но это нас не остановило - половина мастеров кашляя, чихая, утирая сопли и проклиная всё вокруг вставали и делали, делали делали! Больше нигде не увидишь такое количество целеустремлённых людей как здесь!

Помню ситуацию, как я, с краснющими глазами, охрипшим горлом, жутким кашлем, стоя в аптеке в первые недели мастера:

-дайте пожалуйста Оцилокоцинум, Ринзу, Називин, Фарингосепт, Холс мятный, Сиалис, Дюрекс Элит, Дюрекс Оригинал, Мирамистин
-(охуевающие глаза аптекаря)

После были директы, отжиги, свиданки, клубы почти каждый день!

В итоге мной закрыты 24 тёлки, 2 жмж, 3 мжм, стрипка. Столько секса в такой короткий промежуток времени это что-то нереальное - метасообщение "опять секс? :\" выработано на ура! :D

Что я получил?
- так называемый взгляд соблазнителя - Метасообщения реально работают! Буду долго тренироваться и получить максимум от этого!
- Охренительное ВС - мастерское "Можно всё!" останеться со мной навсегда! Действительно почувствовал его силу в последнее воскресение - когда я довольный собой возвращался в турист в бомж шмотках после уебан-шоу и тёлки велись на меня как никогда!
- Милтон, Раскрутки, Метафоры, Рефрейминг - надо очень тщательно разобраться и потренироваться, неебичски термоядерные вещи - это как раз те инструменты, которые могут быть весомым аргументом в споре "можно ли соблазнить любую?"
- Фасты - я понял косяки, которые я допускал, понял причины этих долгих и упорных ЛМР всё окозалось настолько просто!
- Моделирование! Это вообще без всяких преувеличений лучшая техника мастера - она позволяет развить у себя все остальные параметры и техники, в прямом смысле не вставая с дивана!
- Позитив лайфстал - вот не знаю как база, но это действительно надо преподовать в школе - как же я потом смотрел на всех этих угрюмых людей вокруг, серая масса полностью погружённая в свои проблемы! люди, но нельзя же так!!! Помню как подкатил к одной девочке, которая пребывала внегативе от своих проблем, в метро:

-Почему ты такой вечно улыбющийся, весёлый?
-А каким мне быть?
-Ну незнаю! У тебя нет проблем?
-Есть! Причём огромная куча!
-Тогда почему ты улыбаешся?
-А что мне еще делать? :)
Девочка в афиге - и вправду понимает, что она занимается глупостями и потянулась ко мне как цветок
к солнцу!

Или разговор с Сашей зумтобелем:

-Привет, как настроение?
-Отлично!
-Почему? фаст?
-Нет не получилось. Просто отлично :) незнаю - солнце вышло, смотри.


Что можно было сделать лучше:

-Хочу отметить, что после бессоной ночи теория воспринимается из рук вон плохо, а на полевые просто нету сил! Думаю стоит перенести теорию по фастам на воскресенье и задание дать выполнить в ближайшие дни(благо клубов работающих среди недели полно) - очень обидно было бы упустить что нибудь интересное из-за недосыпа. К тому же очень страдает эмоционалка на полях.

- долгие отношения - отдельные спасибо за эту тему! для меня это было огромным просветлением!


Благодарности!

Спасибо горомное Тренерам:

Петро, Гремлин, Шаман, Рус, Кот! Не хватит слов выразить, насколько я вам благодарен: каждый из вас подарил мне частичку себя, вы лучшие преподователи, которые только могут быть. Кроме того вы отличные обьекты для моделирования )) Кстати очень интересны разные комбинации тренеров - Гремлин+Шаман это явный перекос в сторону полного пиздеца :)) Петро для равновесия явно не хватало )))

Рус - отдельное спасибо за просветляющие беседы! Я реально выкинул много мусора из головы после этого :D Жалко тёлки были ёбнутые тогда :)

Ребята:

Саня Крейзи - ты вообще как батарейка, реально заряжал, во многом благодаря тебе я шел до конца и не сдавался. Cмоделировал твоё "погнали!" и всё что за этим следует :D развиваю модель жгунчика глядя на тебя! :D
Макс Осипов - ментор, ты нереально крут, отдельное и огромное спасибо по поддержке на директах! Я многому у тебя научился и думаю научусь еще! Фокусы - невероятная сверхвозможность, более того это меня реально увлекло, что стало моим хобби - все на тренинг(на правах рекламы :) ) очень нравишся как человек!
Контра - не могу не отметить тебя - вот ведь кладзеть позитива :D Удачи на летнем Мастере!
Аватар - отличный фильм для закрытия груповушки, особенно когда девочка убегает из квартиры со словами:"вы грёбаные уебаны, отстаньте". Обещаю посмотреть тебя в imax :D
Вруир - спасибо за действенную технику массажа ))))
Петя Лето, Олег, Славка - Спасибо вам огромное за все совместеные отжиги!
Петя - мужик! тебе чуть чуть не хватило! не сдавайся - твоя целеустремлённость сделает свое!
Дима Гаш - очень рад за твои успехи! было круто жечь с тобой!
Семён! Спасибо, что помог! :D

Жека А, Пис, Монстр, зумтобель, джос, тандеркэт, Маркус... Блин всех не перечислишь - уже устал писать :D спасибо вам всем!

Еще по результатам тренинга меня оценили как Достойного Члена! А это чертовски приятно!
  • 0
Индивидуальные занятия по соблазнению
Звони +7 903 2036231, http://vk.com/crozha

#4 vvkokoev

vvkokoev

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.08
86
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2010 - 17:29

Всем привет! Мастер потрясающий тренинг. После завершения тренинга испытал не понятные и не знакомые ранее эмоции,состояния: было непонятно, хорошо это или плохо. Просто как то по другому, эмоции переполняли и невозможно было их держать в себе и поделиться тоже не с кем: смотришь на коллег вокруг и понимаешь, что ты уже другой, отличаешься от них и не можешь с ними ничем поделиться, да они и слушать не станут и не поверят, тоже самое относится к старым друзьям которые не в теме. В первый Понедельник после окончания тренинга я почему то был серьезен, как никогда. До тренинга я относился ко всему с иронией и смотрел на все с ухмылкой. Теперь хочется делать все серьезно и понастоящему. Я еще не попал в тот мир в ту жизнь о которой мечтаю, но заглянул в нее, в жизнь праздника, радости и счастья, я увидел и почувствовал как это может быть охуенно. Техники, которые понравились: Милтон, внушения, метафоры, визуализация, проходы. Особенно термоядерные это МС и моделирование. Теория: длительные отношения, почему этому не учат в школе. Во время Мастера получил несколько просветлений: Просветление первое: во время директов я осознал, что секс с девочкой это не просто ебля, это твое фактическое заявление права на потомство. Чем девочка лучше тем сильнее самцы претендуют на эту девочку и надо быть готовым к битве за право потомства именно от этой девочки либо уиди с дороги если не готов. Просветление второе: когда в результате директа тебе звонит девочка и подгоняет 3 подруг, что бы поебаться. Чердак у меня уехал сильно)) Просветление третье - это сауна. Даже в фильмах такого не увидишь, настоящий праздник, море позитива, драйва, много красивых интересных людей, симпатичные, веселые девочки и конечно же море секса. Сдесь крыша уехала еще сильнее. Просветление четвертое: я начал получать удовольствие и энергию от общения, теперь мне хочется общаться, мне нравится общаться. Просветление пятое: Титаник Хочу поблагодарить Петю Лето, за то что он вытаскивал меня на тусовки в клубы и вообще, что просто тусил со мной и помог попасть в сауну. У него я схватил навык установления раппорта, причем автоматически. Крожу за обратную связь и возможность смотреть на то как ты соблазняешь. Олега Лайкера, за твой позитив и уверенность, за то что помог попасть в сауну. Пашу за то, что помог попасть в сауну. Спасибо Пиздакболу, Жене А за обратную связь и возможность сомтреть на вас как вы соблазняете. Огромное спасибо Сане Крейзи за то что помог попасть мне на этот мастер несмотря на мои финансовые заморочки. Спасибо Грему, Петро, Русу, Коту. Спасибо Шаману за обратную связь: без доверия небывает раппорта. Спасибо всем Вам парни, кто вместе со мной проходил этот мастер, спасибо за О.С. Все будет охуенно)))))))))
  • 0

#5 bredford

bredford

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Январь 2010 - 17:37

Вот и прошли 100 часов мастерского курса!!!))) Для меня ВСЕ ЭТО стало безусловно одним из самых ярких и незабываемых периодов моей жизни! Мой путь в РМЭС начался сравнительно недавно и достаточно спонтанно, но уже сейчас понимаю, что не жалею ни об одной минуте из всего времени, потраченной в процессе обучения!

Решение, что в будущем хочу пройти Мастер для себя я принял еще давно, когда пришел на Знакомства (3-4 октября 2009), а после только укрепился в намерении после прохождения Базы (17 октября – 1 ноября 2009)! Но не буду лукавить, когда читал отзывы с прошедшего Летнего Мастера 2009, то думал, что иду за некой «волшебной таблеткой», которая уж точно решит все мои проблемы! Но уже первый день тренинга показал и дал мне четко понять, что придется работать и въебывать над собой без устали… Еще в первую пару выходных стало понятно, что до конца дойдут не все! На мой субъективный взгляд треть группы не была изначально готова чтобы «идти до конца»…

Запомнились слова Грэма «…что на Мастере все надо делать с огоньком и задором и просто теория без практики мало что даст»! Подпишусь под каждым словом, именно так оно и есть! По-другому никак, иначе просто слетаешь с половины дистанции, получив попутный откат!

Вообще всем, кто собирается идти на Мастер, советую обязательно внимательно прочитать топики с Отзывами прошедших Мастерских, дабы заранее стараться представлять себе формат мероприятия, потому как ОТЖИГ ПРЕДСТОИТ НЕЕБИЧЕСКИЙ!!!

Действительно, Мастер - это когда у тебя уже не стоит вопрос просто потрахаться, а стоит задача потрахаться «эффективно и с огоньком» (как ни крути, но на Мастере я открыл для себя, что мне вполне комфортно МЖМ и стал искренне не понимать, как я жил раньше без такой забавы)) За время тренинга появляется «аппетит и вкус в сексе и соблазнении» и ты, отойдя от обыденного, начинаешь превращаться в гурмана)))

В продолжение «гастрономической темы», за время Мастера я порадовал 17 барышень)) кого-то из них можно было бы сравнить с «нежным десертом», а кого-то с сытным и вкусным фастфудом!)

Дейсвительно на мастере можно все)) пожалуй, количество просветлений и безумств в хорошем смысле в такой сжатый срок (полтора месяца) дейсвительно зашкаливает и пусть не всегда все получалось с первого раза, но ощущения после победы и достижения поставленной задачи неповторимы!!!

На Мастере весь материал изложен четко и по сути (опыт и профессионализм тренеров). Какие-то вещи уже знал, правда, не представляя, что эти техники имеют такую четкую структуру применения и соответствующие наименование. Весь объем знаний для достижения успеха разбирается и обсуждается на тренинге, сиди и впитывай)

Действительно живешь полтора месяца в экстримальном для себя режиме и далеко не всегда таком комфортном режиме как привык! У меня не получилось взять отпуск на время Мастера, поэтому часто было не легко найти время, чтобы делать все и отрабатывать в том объеме в котором самому хотелось бы. Поэтому всем будущим мастерам настоятельно советую высвобождать как можно больше время на весь период тренинга (так оно эффективнее)!

Positive LifeStyle решает безусловно! Жаль никто мне не рассказал об этом раньше, это позволило бы избежать многих проблем… Он же мне помог справиться с состоянием, когда наступило некое «перегорание» от отжигов во время Мастера и стали появляться хуевые мысли «а надо ли?!» и помогло успешно дойти до конца!

Тема ЛТР раскрыла мне глаза на все мои прошлые косяки в отношениях (этот материал просто must have для каждого нормального мужика!)

…МС, ВС, Рефрейминги, Моделирование и тд…все это нужно, все это необходимо для успешного соблазнения и просто чтобы жить хорошей, полноценной жизнью) Все это помогает обрести некую самцовость и другой взгляд на жизнь…

Что имеет смысл сделать лучше – питание на тренинге)) думаю некое разнообразие в сухпае не повредит будущим мастерам) В целом по организации трудно к чему-то придраться…)

Мастерская Сауна – высшее мероприятие и супер тусовка!! Вперед к новым рекордам товарищи))

Теперь слова благодарности...
Грэм, Петро, Шаман, Кот, Рус большое Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за все знания и наставления, которые открыли новую веху в моей жизни!!!

Крейзи – тебе отдельное спасибо за менеджмент и продвижение проекта РМЭС в народные массы)

######, Jos, Женя А., Пис, Леха Монстр, Zumtobel, Marcus, Crozha, Лето… спасибо Вам за поддержку, советы и просто хорошую компанию в течение всего мастера, рад был жжечь с вами) Надеюсь со многими поддерживать контакт и быть на связи!

Я искренне рад, что в моей жизни есть теперь такая вещь, как РМЭС…и вдвойне приятно, когда тебе присваивается высокая оценка Достойного Члена!
  • 0

#6 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:42

Привет парни!

На данный момент нет полного понимания того внутреннего состояния, в котором я сейчас пребываю.
Где-то в подсознании бушует постепенно, но неторопливо утихающая буря эмоций и новых ощущений…Это мастерские техники вживляющиеся в мозге подсознание будоражат его изнутри…

Смесь дикой усталости, потрясающего спокойствия и огромная масса позитива в душе.
За эти 1.5 месяца произошло многое….
Это классные тусовки, супер отжиги в клубах, девочки которые видя тебя кричат тебе …нет, я не могу так сразу…И ты в ахуе…МС рулит… Метафоры и внушения- это вообще сила…Ты чувствуешь(обладая необходимым уровнем калибровки) как меняется ВС девочки, как тянется она к тебе….

Моделирование.После небольшого конфликта в спортзале с чловеком в два раза шире и выше и сильнее меня физически :bb: ( зато я веселый и уверенный :tongue:)моделирую Брэда Питта(«Троя») и этон уебан глядя на мое МС, расправленные плечи и готовность биться-начинает извиняться…
Positive Lifestyle-дало новое осмысление моего ВС и возможность им управлять.
Титаник-это нечто!!!Я слышал о нем ранее, но это был огромный прорыв для меня!!!
Происходило переосмысление своих и чужих поступков. Новое понимание поведения и поступков девочек, умение их контролировать и управлять ими.
Был момент, когда мне пришлось ломать в себе все свои представления об окружающем мире, это было непросто…Зона дискомфорта…Но понимание картины мира и осмысления действительности пришло и с этим жить стало гораздо комфортнее и легче. И зона дискомфрта вошла в зону комфорта...

Мы сами видим в людях то, что хотим видеть…

Мастер-это потрясающее приключение.Мастер-это когда ты делаешь и тебя вставляет.Мастер-...это жизнь...о Мастере можно писать до бесконечности,но я не могу описать словами то, какой след оставляет он в жизни...


Грэм, Петро, Шаман, Рус, Кот!!!
ДУШЕВНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за все знания и наставления, и просветления и пинки, за ту часть Вашей Души, которую Вы вложили в меня.
Моя жизнь уже изменилась и все еще меняется в лучшую сторону!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу Провокатору за понимание, душевное общение и грамотную ОС. За то,что ты был рядом)))

Сане Крейзи – спасибо за позитив и совместные отжиги!!!

Женя А., Peaceduckball, Вова Bredford,Саня Zumtobel, Тема Marcus,Саня ######, Паша Jos, Славик Vvkokoev… спасибо Вам за поддержку, советы и море позитива,который Вы излучали…рад был быть рядом с Вами.
Жека Peaceduckball,ты для меня такой же ДЧ как и остальные,вопрос времени)))
Контра-ты незримо присутствовал везде, твой громкий смех и поспоянно позитивный МС бодрил меня лучше холодного душа и любого энергетика..
Тема Marcus-ты заболтаешь любую девочку, причем порой я находясь рядом не понимал как это...Но девочки велись...Никогда не забуду фразу Темы так небрежно обраненную 2 африканским путанам:"Деньги?Какие деньги!?Девчонки...Я так молод, что бы за секс платить деньги...!" И в этот вечер 2 МЖМ с представителями африканского континента.Это было сильно!!!

Надеюсь продолжать общение с Вами парни!!!


Огромное спасибо всем парням, кто дошел до конца(PLAY TO WIN!!!) и оценил мои заслуги как человека, который ДОСТОЕН ЧЕСТИ войти в ТРОЙКУ ЛУЧШИХ ДОСТОЙНЫХ ЧЛЕНОВ зимнего МАСТЕРА 2009-2010 года!!!
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН за достойную оценку !!!

Удачи Всем!!!

  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#7 Женя А.

Женя А.

    Лучший ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дендрарий

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:47

Не знаю даже с чего начать описывать, комментировать или пересказывать это мегаприключение под названием Мастер. И вроде бы обдумал уже что хочу написать, а вот сел и мысли все растеклись, как вода из внезапно лопнувшего по какой-то причине стакана. Сначала хотел, как и многие парни, расписать в стиле, который мне очень нравится: Мастер – это когда лютый холод пронзает все твое тело, но ты идешь и делаешь директы Мастер – это когда ты жег всю ночь, а с утра на работу Мастер – это когда суешь в девочку, чьего имени ты даже не знаешь Мастер – это когда трахаешь девочку, чье лицо видишь уже после секса Мастер – это когда закрываешь групповуху на девочке, по которой с виду ты никогда бы не сказал, что она на такое способна Мастер – это когда закрываешь жмж, а муж и дети одной из Ж спят этажом ниже в этом же коттедже Мастер – это когда делаешь такие вещи, которые никогда бы не сделал в обычной жизни, пусть и гадкие, но на мастере можно все Мастер – это когда фастишь, не имея ни сил, ни желания Мастер – это когда в дендрарии постоянные тусовки, одни телки сменяются другими, а менты приезжают через день и шлются на хуй Мастер – это когда зерлинги атакуют Майора Керриган И еще многое и многое другое. И, черт возьми, все это правда, все это было, но это лишь факты. Мастер сложно описать словами, мастер - не просто тренинг о соблазнении, он дает еще много просветлений просто по жизни, а мастерские техники и навыки применимы не только с телками и не только для соблазнения. Метасообщения – я знал до мастера, что это мощное оружие, но прочувствовал только когда научился транслировать сам. Внушения и милтон модель – трансовые техники, очень помогают вызывать нужные состояния Positive Lifestyle – правильно, что дается сразу, без него мастер прожечь просто нереально Маркирование – крутая техника манипулирования, очень помогает на вывозе телок и на change place Моделирование – это все равно, что в Doom IDDQD и IDKFA Визуализации – применял ранее после трансов, клевая штука. Понравилась теория по фастам, только после нее понял, почему мне летом дала одна девочка на фасте, долго себе ломал голову, пытаясь понять успешность неосознанно правильной стратегии. Мастер - это еще и братва, которая жжет с тобой вместе, помогая друг другу. У нас сформировалась охуенная команда: Peaceduckball – Жека, спасибо тебе за то, что был со мной все это время, за поддержку, за твою энергию, которой ты делишься с друзьями, за твой охуенно пиздатый жизненный настрой. Ты немного не дотянул, но какие твои годы? Ты возьмешь свое летом, для меня, как и для многих, ты ДЧ. Вчера ты забрал свои вещи и в дендрарии стало как-то одиноко. ###### – вечно веселый и неунывающий человек, спасибо за то, что много помогал и поддерживал Bredford – красавчик, хули, гламурный падонок, поздравляю с ДЧ. m@rcus – Тема, я все сказал тебе на ОСи, очень рад знакомству и дружбой с тобой, ты однозначно лучший затератель нашего потока. Монстр – Лех, не ссы, ты же ВЕЛИКИЙ!!!! Jos – позитив, веселье, охрененные шутки – то, что наполняет собой любое пространство, когда ты попадаешь в него Zumtobel – лучший прорыв за Мастер, я помню твое МС в начале и в конце – разница просто колоссальна, красавчик!!! Огромное спасибо Крейзи и Контре за то, что болели за всех нас, искренне радовались нашим успехам, мы чувствовали это и шли вперед. Спасибо Аркаше Горячему за помощь в соблазнении проституток. И всем парням также спасибо, с вами было приятно общаться и отжигать, отдельно благодарю всех, кто голосовал за меня. Грем, Петро, Шаман, Рус, Кот, спасибо за науку, за все, благодаря вам я смог изменить жизнь и направить ее именно туда, куда и хотел. Отдельное спасибо Шаману за его мегапросветляющие речи и за PLAY TO WIN и метафору про Starcraft (эта игра прошла тонкой нитью через весь наш Мастер) мне это сильно помогло добиваться результата и не давало отступать. Парни, будущее поколение мастеров, перцев и всех, кто собирается проходить тренинги РМЭС, не ищите здесь волшебных таблеток, не думайте, что Мастер меняет людей, это не так, люди меняют себя на Мастере. И насколько лично каждый из вас будет готов измениться и что вы будете готовы для этого сделать или чем пожертвовать, настолько вы приблизитесь к своей цели. Безумно рад, что пошел на Мастер, в принципе я изначально, как узнал про РМЭС и тренинги решил, что пойду, рад, что получил Лучшего ДЧ Мастера 2009-2010, рад жить такой жизнью, жить так, как хочу этого я. П.с. перечитал свой отзыв – как-то получилось не так, как хотел, ну и что, я же предупреждал, что Мастер словами не описать 
  • 0

#8 zumtobel

zumtobel

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.06
95
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2010 - 10:33

Zumtobel – лучший прорыв за Мастер, я помню твое МС в начале и в конце – разница просто колоссальна, красавчик!!!


Меня продолжает переть не по децки ;)
Отзыв напишу подробный и развернутый через недельку, когда эмоции поулягутся малец.
  • 0

#9 TPavel

TPavel
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2010 - 00:26

Итак! Эмоции улеглись и я с радостью пишу отзыв о прохождении Мастера, одного из самых запоминающихся событий моей жизни! Начну с того, что в РМЭС я пришел после осознания простого факта- я плохо понимаю женщин, и сравнительно недавно в мае 09г. прошел Знакомства, потом была База в июне, что дало мне уверенность в своих силах и женский круг общения, но! его качество и количество меня не очень устраивало. Я долго сомневался по поводу Мастера виду большой загруженности перед НГ и все же решился. Вначале я ощутил очень сильную встряску, тк в поля, как таковые, не ходил с Базы, некоторые задания казались невыполнимыми и было реально страшно, но поддержка коллег по оружию, пара гамбургеров, сладкий кофе и настрой на достижение результата делали свое дело! Страх и неизвестность сменялись дикой эйфорией после успешного выполнения заданий, эмоции шкалили. Запомнилась девушка(продавец) поющая на весь «Европейский» на глазах у изумлённых охранников))), которую я готов был расцеловать. Будучи не клубным человеком выполнял задания на улице, в кафе и торговых центрах. Тяжело давались Директы-спасибо Русу за пинки! Вообще все задания были для меня не самыми простыми, но веселыми они уж точно были! И требующими отдачи и 100%-го выполнения. Очень понравились упражнения, которые мы выполняли в аудитории, особенно «Титаник» и дискуссия с девушками, которых мы пригласили в ней поучаствовать, и которые еще раз подтвердили правильность даваемых нам постулатов. И конечно подача теории-все коротко и ясно, с последующим закреплением на групповых упражнениях! Не буду описывать все запомнившиеся техники, тем более коллеги это уже сделали, хочу отметить лишь некоторые: МС-донастраивал с помощью девушки, моделирование и Милтон. Также хочу дать несколько советов будущим Мастерам: 1. Подойти ответственно к формированию минигрупп, в которых вам предстоит работать на протяжении Мастера, тк успех тренинга во многом зависит от этого. 2. Стараться спать хотя бы по 6, а лучше 9 часов и не злоупотреблять алкоголем. 3. Освободить как можно больше времени на выполнение ДЗ и не продрачивать с ним, а начинать выполнять как можно раньше, не откладывая на конец недели. По собственному опыту, начал заниматься спутницами в сауну за неделю до мероприятия - это была супернапряженная неделя, неделя мегаобломов! Девушки, в которых я был уверен на 90% не смогли составить мне компанию, поэтому пришлось въебывать по полной программе, тк хотел попасть туда. И я попал. Сауна ооочень понравилась!!! На таком веселом мероприятии мне ранее бывать не доводилось, хочется еще))) В заключении хочется выразить благодарность Нашим Тренерам: Петро, Грэму, Шаману, Русу, Коту. Большое Вам человеческое спасибо!!! А также хочется поблагодарить всех парней, которые несмотря ни на что дошли до финала! Это было круто!
  • 0

#10 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:35

Спустя пару недель, я все-таки добрался писать отзыв...Как-то немного грустно, но в то же время радостно, что Тренинг закончился, это по-истине было НИИБИЧЕСКИ и вроде бы хочется еще, а вроде как и хватит уже. Резюмирая и вновь перепроживая все события, которые случились - достаточно сложно писать эссе. Просто потому, что в голове огромнейший круговорот и конечно обо всем и сразу хочется рассказать, но это невозможно, буду пробовать вкратце и по делу. После РМЭС-Базовый гораздо проще было разобраться и накатать отзыв, после Мастера же совершенно другое. Естественно буду писать это для человека, который еще не знает, что такое РМЭС-Мастер, но уже задумывается, чтобы туда попасть, т.е. имеет хотя бы примерное представление, что на этом тренинге может твориться и зачем он в принципе нужен.

Предисловие.

Еще в тот момент, когда я подходил к воротам тренинг-комплекса в июне 2009 г., за 20 минут до начала РМЭС-Базовый, я уже точно знал, что этой зимой я окажусь на Мастере. Все время после Базы, особенно ближе к началу декабря, я разбирался в своих мыслях и думал, что же я все таки хочу от РМЭС-Мастера. Да, мне надоело соблазнять женщин трехсвиданкой, надоели расплывчатые, достаточно редкие фасты, одна и та же программа соблазнения. Я хотел выработать собственную комфортную для себя модель, хотел научиться "разному" соблазнению, научиться подстраивать ситуацию под себя. Чтож...так оно и вышло :)

У Вас когда-нибудь рождалось ощущение, что вы будто-бы снимаетесь в фильме, просто потому, что какие-то события в реальности невозможны ? Фраза "Такое может быть только в кино" - это как раз про Мастер. И ты в главной роли...зачастую порнофильма.

Мастерские будни.

Мастер начался лавиной..Важные и сильно рабочие техники в выходные. И че вот я раньше ими не пользовался? Ведь "хуй его знает как, но работают". Фаст в первый день, неделя "бегательной" домашки, первые просветления с директов...и понеслось... Секс в машине в первый день домашки, еще пара фастов, групповуха с будущим Лучшим ДЧ, потом еще одна с двумя Лучшими ДЧ :))) Клубы, клубы, клубы...усталость, какие-то перехваты пищи, постоянно кофе и крепкий чай, питание 1 раз в день.... Сильнейшие морозы, забеги по переходам и торговым центрам, рейды на кафе...ух...Много всего было )

Когда дали технику Метасообщений и Внушений общаться с женщинами стало еще интересней. Создается ощущение, что она маленькая мышка в руках удава, будь то тупорылая наивная студентка, продуманная сука или красивая женушка унылого мужа... Раскрутки, рефрейминги, ПЛ, фасты - все это просто бешенные бесценные знания ! Когда ты ими владеешь, складывается правильное ощущение царя и бога коммуникации.

Большая домашка.

Новый год, Конаково и привезенная в Москву Конаковская принцесса и Королева Дендрария...Этих отжигов я никогда не забуду ! Постоянно с друзьями, постоянно уже по горло заебавшие клубы...и новый образ жизни, когда обитаешь только в темное время суток, а весь день отсыпаешься. Поездки по блядушникам, барам, потом Банкет с проститутками - в жизни "Нормальных" людей такого не случается, а это безумно здорово и по истине не забываемо. Все эти тусовки, женщины, секс - все это настоящая жизнь, настоящая молодость. Некоторые люди десятилетиями не проживают того, чего мы, Мастера, прожили за всего лишь полтора месяца. Понимание этого сильно доставляет... Дендрарий стал самым жарким местом в Москве, название заведения стали копировать многие другие дома Москвы :)

Наступили последние выходные. Я сильно устал и расслабился, не понял того, что нужно доделать до конца. В итоге проебал свой сертификат, зато многому научился...Например тому,
что нехуй быть распиздяем; в этой жизни всегда только"личная ответственность" за все то, что ты делаешь. Особенно для настоящего Мужчины. Мастер в принципе многому учит, об этом в конце.

Сауна - это просто феерия :) Атмосфера веселья и секса, витающая в воздухе, много женщин..эх..это просто нечто.

О главном.

А вот отсюда перехожу на личности и буду выказывать благодарности всем, кто был рядом на тренинге, кто рядом по жизни, кому я благодарен. Это самое ценное, что дал РМЭС.


Лучший ДЧ Зимнего Мастера 09-10 Женя А. - Мужик, я действительно считаю, что ты один из лучших в Мире. Ты Настоящий Мужчина, Очень сильный соблазнитель, мой близкий друг ! Количество классных качеств в тебе зашкаливает, Мастер лишь чуть подкоректировал и мощно усилил уже готовое :) спасибо за совместные отжиги, за помощь, за Дендрарий, да и в принципе :)))) Еще раз поздравляю !

ДЧ ###### - Саня, ты охуенен :) Угорать с тобой, гонять по клубам, соблазнять телок, разводить на групповухи - это пиздец как весело :)) Ты крут, дружище ) Продолжаем !

ДЧ Сашка Крейзи.- Уникальнейший человек, с потрясающей целеустремленностью и нереальным позитивом по жизни. Создал лучшую в мире тусовку друзей, которая каждые выходные подрывает клубы :) Один из людей, которые привели меня в РМЭС. Спасибо и тебе, Дружище !

ДЧ Леха Монстр.- У женщины нет выбора, когда она тебя встречает :) Это очень круто. Ты классный человек, спасибо за обратную связь, за совместные похождения, за помощь. Респект, друг !

ДЧ Зумтобель ака Варнавский. - То как ты взлетел на Мастере, показывает уровень этого тренинга. Ты очень крут :) Поздравляю, Сашка !!! Дикий прорыв !

Маркус Тёма. - Про этого человека какая-нибудь женщина обязательно напишет книгу :) Ты лучший, дружище !!! Рад, что знаком с тобой )

ДЧ Брэдфорд - гламурный падонАк :) Также сильное развитие на Мастере, рад был жечь вместе!

ДЧ КроХа - у этого человека дома конвейер, подгоняющий женщин. Ты сотрешь член к 30 годам, Серег :) Успокаивайся с такими масштабами )

Джос, Гаш, Алекс, Лето, Славик, всех наверное не упомню ! Спасибо за компанию парни, это было охуенно и мы все вместе это прошли :)

Отдельное спасибо Лехе Контре :) За подгоны пожрать, кальяна и многое другое )))



Тренера: Грэм, Петро, Шаман. Вы лучшие, хули тут скажешь. Как вы ведете - искусство )

Грэму отдельно за "Ну здесь все понятно..Нехуй быть распиздяем" (на вручении). Задумался )

Шаману за "Пленных не берем". У девочки есть один шанс перепехнуться с тобой, а у тебя один шанс ее соблазнить. После этого я в принципе телефоны не беру :)


Для будующих поколений.

Парни, имейте четкое понимание "нахуя?", иначе на Мастере делать нечего. Этот тренинг абсолютно не ассоциируется с "О-о-о, охуенно отожжем" ! Здесь все о саморазвитии. Надоело соблазнять однообразно ? Пиздуй одназначно. А также сразу привыкай жрать в макдональдсах, пить энергетики и спать в офисе. :) А еще на Мастере можно стать алкоголиком )))))

Итого.

А многих своих целей я добился, даже самой главной. Сформировалась модель соблазнения, появилось новое отношение к телкам. Они должны заслужить внимание :) И как я уже говорил, РМЭС-Мастер очень многому учит, приоткрывая завесы многих сторон этой жизни, особенно что касается женщин...Если ты готов меняться, взрослеть, развиваться, то копи бабло, набирайся энергии и вперед на Тренинг. И Правда, нехуй распиздяйствовать.

О Мастере можно писать повесть...

Женя Peaceduckball
  • 0

#11 Лето

Лето

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2010 - 12:57

Отзыв Мастер.

Прошло два месяца уже с начала мастера.

Хочеться на память оставить весь мастерский ежедневник. Столько там всего излито.

Как говорилось мастер начинается с того момента когда ты принимаешь решение на него идти и быть Лучшим. И тогда вселенная начинает подстраиваться под тебя. Находятся и ресурсы и варианты и классные тусовые люди.

Про теорию я ничего не могу сказать, для меня теории как то не было, так как она проглатывалась на столько несознательно что я ее не замечал, многое из этого я знал с других семинаров с Трансов, с Голосового, с Лингвистики, но теория на мастере дается на каком то другом уровне, немного страшноватом голом уровне, уровне голой практики.
Теория:
Сильная вещь это МС, ВС. «Титаник» это очень серьезно, я еще долго буду разбирать и вспоминать моменты этого упражнения и я очень рад что получилось так как получилось. Недавно стал понимать силу «визуализации» и «прохода в будущее», как то не чувствовал силу, но каждый удивляюсь снова и снова. Шамана все же я как то мало прочувствовал, но большое спасибо за PLAY TO WIN! Это сила. Именно после тех выходных поставил себе ДХЕ приборчик на это состояние.
Практика:
Читайте мастерский ежедневник)
Правильные директы это сила. Страшная сила с МС и ВС)
Два директа с фастами. Еще на первой недели, и на большой домашке в новым год.
Просветил фаст за 2 минуты. Сам способ, сама сила и сама настойчивость. Понял что по сути любая девочка хочет тебя сейчас и здесь, только ей об этом надо рассказать.
Интересно было ЖМЖ развести чтоб девочки тоже хотели ласкать друг друга. Но это уже лингвистика)))
МЖМки для поржать для осознования что порнуха это ваще детский смех. Классно здороваться при МЖМ с друганом с которым шпилиш девочку))
Просветили стрип клубы и сами стрипки, проститутки и само понятие как они живут.
Очень понравился закрытие бесплатной стрипки. Такого перекидывание Любовного МС на девочку я еще ни разу не видел, но была цель и она была выполнена.
Фасты в туалетах, в туалете Европейского, в Пробке, наказание девок за то что дрочет но не сосет членом полбу и ее позитив. Пять дрочек за мастер по причине нестояка) из-за дикого угара. Вышвыривание из пробки по причине дрочки члена девочкой на танцполе) Распитие халявного Виски на Мясницкой в подъезде на леснице. Покупка в ГУМе водки и адреналина и стаканчиков для продолжении тусни. Завтраки ужины обеды в макдональсе, дикие угары в Королеве. Кальянные девочки, Карточные крышесносы. Пипец разнос)))

Попробую помедленней) Очень рад появлению своей модельки в соблазнении. Рад что до большой домашки нам не дали моделирования. Где то в середине мастера понял какая она. А потом как моделирования дали я смотрел на теорию немного предвзято, типа а нафиг оно ваще)))) Но это надо пробовать. Потихоньку начинаю использовать, идея интересная.

Во время Мастера было 2 МЛТР которые знали о друг друге и одна ЛТР (причем познакомился с ней еще на 2 дне базы ) которая до сих пор со мной. После Мастер одну МЛТР пришлось слить, поменялась карта) Так что пока 2ЛТР)))
Так что для будущих поколений если на Мастере вы не хотите терять ЛТР вы ее не потеряете. При закрытии очередного пункта большой домашки, я себе позволял заняться хобби + приглашал ЛТР. + заодно не позволял МЛТР слиться.
Единственный минус что после выполении все большой домашки в срок чуть успокоился, а зря.
Зато в Сауне оттянулся на четырех офигенных девченочек и плюс майор керриган))
Я доволен на 200%. Рад что узнал свои косяки, буду расти, буду бороться с собой. Так как знаю что надо исправлять.

После Мастера две недели играл в Фоллаут 3, в это время девки сами приезжают чтоб не сливаться и уезжают. В прошлую среду закрыта ЖМЖ а потом позвал друга и ЖМЖМ. Позавчера с Тандером МЖМ))).

Летом если еще не надоесть шпилить на сертификацию)

Теперь по Людям: все мое ИМХО!

Петро и Грэм. Было здорова. Спасибо за все.

Шаман PLAY TO WIN!! Спасибо.

Олег Лайкер ты ДЧ! Я очень рад что Мастер тебе дал новый ГПС. Я Дико рад что ты жил всегда в уебан-стайле и творил невозможное. Я Дичайше рад что ты творишь вдойне невозможное сейчас. У тебя свой стиль, я раньше его не понимал, мне было сложно с тобой на Лингвистике, но сейчас я его понял. Нехватает слов)))))

Слава vvkokoev. Ты охуенен! Я понимаю что у тебя все уже сложилось, своя моделька и по сравнению с остальными 200-300 девушками которые были у тебя уже эти ничтожные еще десяточек ни о чем. Не принижай себя, ты охуенен. И ты ДЧ. Многому у тебя научился. Было приятно чувствовать глобальный раппорт который был у нас при девушках. Они это ох как чувстовали, и из-за этого всегда все было круто!

Крожа)) Сладкий! Ты красавчег)))) У тебя обалденная невербалика, девочки растекались они к тебе липли из-за того сахарка, из-за той веселости которую ты им давал. Очень приятно было выносить клубы нафиг, тусить вместе. И да, ты ДЧ!

Женя А. Лучший ДЧ! Простой, уверенный, легкий, сильный человек. Не тусил с ним, о чем очень жалею. (((

Женька Писдобол. Сильная Личность. Лидер. ДЧ. Тусил мало, но всегда когда тусил удивлялся искренности эмоций, и МС все охуенно!!!

Юра ))) Юрка))) Неадекват!!! Я не могу с тобой работать ты ЖЖОШЬ!!! Ты настолько жжошь в своем стиле что девки охуевают и дают!! Не хватило только настойчивости…

Макс Осипов ДЧ Огромное тебе спасибо за поддержку, за мега отжиги, за ту внутреннюю энергетику темной силы которая в тебе есть, ты крут. Будем равняться!

Тандер Кет)))) Котяра!! Весь мастер хотел с тобой потусить, и вот так сказать МЖМчик))) Вселенная нам помогает. Ты красавчек, да и как жжошь! А твой смех заражает всех девок и вот глобальный раппорт))

Контра Спасибо тебе за твой позитив! В рамках позитив лайфстайла, вспоминаю тебя и чувствую твой мега радостный настрой! На летнем надеюсь зажжом)

Саня Крейзи - Взрыв эмоций! Веселые фасты это твое!!

Jos, Леха Монстр, Zumtobel, Marcus Жгем)))) Компания была реально что надо)))




Прошел почти все тренинги РМЭС. РМЭС мастер решает.
  • 0
Саппорт Москва Петр-Лето
По всем вопросам в контакт

#12 ~Jos~

~Jos~

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 10 Февраль 2010 - 06:57

Времени прошло уже много, эмоции поутихли, пора и отзыв накатать )))

Зачем.

Во первых. Так уж получилось, что шпилить в промышленных масштабах по одной или двум отработанным стратегиям - это не моя тема )). Мне больше нравится подходить к процессу творчески, использовать разнообразные стратегии. Но к сожалению после базы КПД был не такой как мне хотелось. Базовый тренинг все-таки рассчитан на тупой перебор в стиле «Нет! Следующая!». Хотелось научиться быть разным, увлекать за собой, вызывать интерес, чувствовать что сейчас можно делать а что пока рано с девушкой. Понимать процесс соблазнения и при необходимости сменить стратегию. Собственно это меня привело на мастер.

Во вторых. Фасты и групповухи. Первое офигенно вштыривает эмоционально. Втрое весело и увлекательно ))) Я убежден что именно по умению делать фасты и разводить на групняк можно судить об уровне соблазнителя.

В третьих. Классно потусить и познакомиться с новыми людьми.

О мастере, или как оно было )))

Грустно, что весь этот круговорот событий отжигов, тусовок, пьянства, ебли, еще раз тусовок закончился. Было здорово! Было очень трудно! Были противоположные эмоции. Бросало от «нихуя себе, я не думал что такое смогу!!!» до «нахуя мне все это надо, я такое УГ !!! ».
Теория классная. Нужно отрабатывать еще много чего. Масса просветлений, в том числе жизненных.
Ну и конечно Финальная пьянка в САУНЕ - самый грандиозный, феноменальный феерическаий, охуеть, какой, ебануться, какой отжиг в моей жизни )))

Про людей )))

Грэм, Петро и Аж целый Шаман!!! На базе помню, сидел, смотрел и думал «нифига себе, вот это да !!! Грэм и Петро» А на мастере как то изменяется уровень общения. Такие же люди можно пообщаться ))). Шаман - это просто бомба. Одним словом спасибо. Есть чему у вас поучиться.
Саша Крейзи Меганереальный тусовщик. Может «продать» братве любой кипешь))). Спасибо, что поддерживал и болел за нас. Спасибо тебе за Ось, сказал все как есть. Рад был с тобой познакомиться поближе.

Так получилось что за время мастера сформировалась небольшая тусовка людей с похожими взглядами на жизнь. Парни было здорово всех вас узнать и и рад буду с вами встретиться снова.

Бредфорд. Ты и так успешен у девушек, а теперь у них просто нет шансов на спасение))). +1 к гламурный падонок ))).
Женя А. Ты лучший на нашем мастере, это на 100% так. Очень мощно прокачался на тему «Что говоришь» и «как говоришь». Настоящий мужчина!!! Ты крут ))) Был рад с тобой познакомится.
Зумтобель. Прорыв мастера. Помню тебя в начале и в конце – это 2 разных человека. Молодцом ))
Пис Классный жизненный настрой. Постоянный позитив. Это чувствуется даже при разговоре по телефону. Завязывая с распиздяйством )))
Монстр Просто сгусток энергии которая бьет через край. Классно затираешь ))).
Тандеркэт Я тебя грустным не видел ни разу. Прикольная у тебя прическа, но зимой наверно хуево без шапки ходить))). Рад знакомству.
Маркус Ты очень здорово затираешь, рад был снова с тобой увидется в одной аудитории. Бросай курить, ты мне обещал )))
Триагрутрика Диман, ты со мной тусил больше всех. Ты сука пиздец юморишь, пару раз я очень мощно себе пресс подкачал))). Очень жаль что твой откат наложился на проблемы в жизни и ты не осилил последние 2 пары выходных. Обязательно допройти летом!!!
Крожа, Дима Гаш, Петя Лето, Олег Лайкер спасибо вам парни было приятно с вами пообщаться во время мастера

Итого

Тренинг реально тяжелый. Придется много переступать через себя разбираться со своими убеждениями, тараканами. На мастер нужно идти подготовленным. Очень важно иметь место для присовывания (особенно для ребят кто приезжает издалека. Вариантов много (снять хату, вписаться к другу, вписаться в бляд-хату). Нужны деньги, чем больше тем комфортнее проходить. Свободного времени желательно побольше. Заранее подумать над «нахуя оно тебе надо».

ПС:
В первый день написал 50 ХОЧУ. Посмотрел вчера и оказывается примерно 90% написанных хочу выполнилось само ))).
Крейзи ты был прав. Мастер дает в 10 раз больше чем база. Я даже померить смог. 1 зачет на базе и 10 на мастере))).
  • 0
Пашка :-D

#13 m@rcus

m@rcus

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.08
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:45

Наконец то все отписались, теперь моя очередь))

20 раз уже переписывал отзыв, думаю что самый идеальный будет спонтанный.

Тренинг РМЭС-МАСТЕР! Это по настоящему что-то сверхестественное, что со мной случилось за последние 10, а то и все 26 лет.

Все дни от самого первого и заканчивая последним, пронеслись вереницей ядерных взрывов в голове.

Да услышит Москва крики удовольствий соблазненных нами женщин, да взорвутся миллионами огней самые яркие танцполы, и вознесутся к небесам эмоции избранных, доведенных до сумасшествия ночными отжигами, мастеров, и загорится вечным пламенем в сердце каждого из нас великое просветление МЕГА-ТРЕНИНГА!

Именно ЭТИ слова, ежедневно подогревали меня в полевых и домашках!
Именно ЭТИ ниже перечисленные люди, не давали расслаблятся моему теперь уже неспящему разуму!
Именно ЭТИ техники, работающие техники, позволяли открывать в себе невероятную кладезь возможностей!!!

Ещё креативя с Крейзиком в штабе РМЭСа, зная многие вещи, которые происходят 2 раза в год, я и не представлял такого! Врожденная предрасположенность к мулаткам и негритянкам, к групповухам с мулатками и негритянками, к ебле в сортирах клубов, к адскому 6-ти дневному НОН-СТОПу ФАБРИКА с наглухо охрипшим голосом, в модели Никиты Джигурды, (заявление врача после этого- будешь продолжать в том же духе лишишься голоса навсегда!) безумствам, диким БИКИНИ ПАТИ, кипешам и отжигам ЖИТЕЛЕЙ ДЕНРАРИЯ (это место стало для меня центром мирового разврата и вторым домом) а так же близлежащих океанариумов, и закрытых стрип-клубов!
Это всё останется со мной навсегда!

Теперь перейдем к главным действующим лицам этой картины, знакомство с которыми было самым мощным выхлопом от МАСТЕРА:

Cast and сrew:

Режиссеры:

ГРЭМ, ПЕТРО, ШАМАН

Находясь даже в метре от них чувствовалась неземная энергетика, один не похож на другого, общение с ними по ходу всего тренинга постоянно рождало новую грань осмысливания своей жизни. Я запомнил вас не только, как гениев своего дела на съемочной площадке, стоящих за оператором-постановщиком, но и как главных играющих актеров.

Оператор постановщик:

Саша Крейзи

Он же главный массовик-затейник. Вдохновитель угара, клубных изуверств(в лучшем смысле этого слова), ВСЕЛЕНСКОГО ПОЗИТИВА, креативщик, генератор идей, никогда не унывающий актер с большим стажем, обладатель звания ДЧ за лучшую мужскую роль зимнего сезона 2008, да и вообще Человек с большой буквы)) я рад нашему знакомству, мужчина!

В ролях:

Женя А.
Бляяяя! видит бог я не хотел материться)))Мегаахуителен! Этот персонаж умеет работать в любом состоянии)) Как хорошо или плохо ему не было, он насквозь проникся тяжелейшими трансовыми метафорами со сдвигом линии времени и изменением восприятия реальности через методы метараскруток по Дилтсу))) Ты действительно лучший!
Я всегда рад жечь с тобой!

Женя Peaceduckball
Этот человек сыграл мега роль в нашем представлении, мне казалось его хочет весь танцпол, его метасообщение проходит даже сквозь стены, и спускает трусы даже с самых отвязных достойных членодразнилок.
Я всегда рад жечь с тобой!

МОНСТРРРР
Его способность извергать тонны позитивной энергии, и одновременное умение жестить на грани фола, сделали его уникальным в моих глазах. Вошел в тройку лучших актеров этого сезона!
Я всегда рад жечь с тобой!

КроЖа
Про него сочиняли анекдоты, еще до изобретения Сиалиса! Твой неуемный член и пробивное МС доставил тебя к красной дорожке с явным перебором зачетов. Если бы член был карандашом, ты бы уже остался без грифеля))))
Тройка лучших актеров! Мои поздравления!
Я всегда рад жечь с тобой!

Зумтобель.
Звание ДЧ за лучший мужской прорыв года. После Нового года он походил на Вампира! Именно тогда он стал жечь как маньяк-стахановец)))
Я всегда рад жечь с тобой!

ДЧ ######
Из-за него можно смело переделывать пословицу , старый конь не только борозды не испортит, но и проделает вторую))) Никогда не забуду наши директы на групповухи, вызывающие в женщинах бурю положительных эмоций))
Я всегда рад жечь с тобой!

Брэдфорд
Наглая ухмылка, метасообщение падонка, сыграли положительную роль на этом действующим лице, Женщины чувствуют твоё приближение за километр!
Я всегда рад жечь с тобой!

Петя Лето, Джос, Слава, парни вы играли как в последний раз, Вашу бы энергию да в мирных целях, за месяц генофонд России поднялся бы в разы))))


Итого: прокрутив тысячу раз эту картину, я благодарю всех участников безумства РМЭС МАСТЕР. Чтобы понять нужно быть здесь, делать это.
Поэтому если ты читаешь эти слова, бросай всё и записывайся в новую летнюю команду))))

Еще раз спасибо всем!

Занавес, финал....

Тёма MARCUS
  • 0

#14 Liker666

Liker666

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2010 - 11:40

Братья, всем салют!
Редко бывал в Москве с окончания мастера, только сейчас селся написать ..)

Скажу честно, до мастера я сам еще не до конца верил во многие байки, которые про него ходят.. Однако в ходе тренинга на личном примере убедился в том, что ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!
На самом деле то, что мастер = 80% по сравнению с базой = 20% не совсем правда.. Для меня это будет скорее как 97% / 3 %..
Некоторые вещи мастера и его последствия, которые я бы никогда не сделал после базы:
ДЕКАБРЬ:
Я под ржач окружающих ребят: пойдем поебемся? .)
Девочка: (смеется и отворачивается)
Я: купи мне презерватив!
Девочка: (ускоряет шаг, бегом через турникеты)
ЯНВАРЬ:
Подхожу к девочке в клубе, "Привет" - "Привет .)" - "Закрой глаза" - закрывает - засасываю - поцелуй на 2 минуты, болтаем, веду в туалет.
ФЕВРАЛЬ: первое свидание за 2 месяца:
Приходит смс с незнакомого номера - она: как дела - я: все отлично, приезжай в центр после работы. (Стоит передо мной милая девочка в шубке, отдаленно напоминающая кого-то, у кого брал телефон на первой неделе мастера.) Говорю первой фразой, слушай, ты замечательная, но я хотел быть с тобой честным - ты мне нравишься и ты офигенная, но в первую очередь в сексуальном плане. Предлагаю поехать ко мне и заняться сексом. На полном серьезе. (едем ко мне)

На мастере начал курить, бросил в первый день после мастера.
Что мне дал мастер?
- Смену ценностей, а также некоторых жизненных убеждений.
- База показала, что кроме маленького шалаша вокруг еще находится улица с гуляющими девочками. Мастер показал, что вокруг еще весь мир..

Конечно, спасибо всей братве, которые полгода меня толкали и наконец-таки заставили нормально одеться на каникулах, в итоге мастерская комбинация МС+ВС для меня превратилась в грозную МС+ВС+ГПС = средняя частота 1 фаст в 1 клубный день и 11 зачетов в итоге!!
Играя полгода сам с собой в уебан шоу - дало конечно плюс на сертификации: Долго не забуду слова Петро про уебан шоу: единственный участник, нарушивший сразу 3 пункта - приехал первым раньше времени, уебал в ресторан, не звонил тренерам ..)))

Братва четверки:
Петя Лето - не выразить словами все, что ассоциируется с тобой за мастер! Конечно, благодарен тебе за твою эмоциональную поддержку и бесконечный позитив, когда уже не было ресурса, а мы все равно колесили по ночной Москве и продолжали заряжаться твоей энегией! Когда не взирая на препятствия и обломы ты пер вперед как танк, когда у нас опускались руки - и ты своего добился!!! И может у каждого из нас свой стиль, но такого упорства как у тебя надо еще поискать! Твоя цель совсем рядом, просто не надо обращать внимания на мешающие обстоятельства! Ты своего добьешься, вернее уже почти добился, я в тебя верю!!
Слава - спасибо тебе за отличный и уникальный пример ..) Хуй знает как, но то, что творил ты на мастере с зачетами через 5 минут после знакомства, не удавалось никому! Твое крылатое "Охуенно!" до сих пор иногда у меня возникает при входе в клуб ..) Как же такому человеку не помочь с сауной ..)))
Крожа - бля, ну я думаю теперь твое имя - легенда рмэс ..) Было очень приятно с тобой быть в команде .)

Ребята и ДЧ, которые были с нами - конечно же спасибо за кучу эмоций, созданных только вашим присутствием и энергией:
Саша Крейзи - МС = все охуенно!
Макс ДЧ - спасибо тебе за коучинг по сочетанию ВС и ГПС! и вообще за коучинг!
Шаман - тебя надо снимать на видео ..) Мужик!
Рус - скоро у меня будет свой старкрафт! Кот - сертификация с тобой почему-то запомнится надолго .)
Женя А., Жека Пиздакбол, Серега Фетиш, Семен, Контра, Старлоп, Jos, Серега Б, Георгий - ребята, с вами было приятно быть вместе и общаться ..)
Отдельно Юра - твой crazy style вдохновляет!

И конечно же спасибо всем остальным, КТО БЫЛ НА ЛЕГЕНДАРНОМ ЗИМНЕМ МАСТЕРЕ 2009-2010, это было охуенно!!!!

Олег Лайкер
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0