Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Я для нее друг. Терять не хочет, но и отношений не хочет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 МС Палач

МС Палач
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2009 - 22:17

Всем привет, началт ситуации с подругой было уже изложено http://www.pickupfor...howtopic=129589. При всем этом я не копирую тему, а задаю вопрос на примере общий. Девочка считает меня за друга, которого не хочет терять, но и не хочет отношений.

Сюськаться с ней уже устал, как друг она мне не нужна, но как девушка с радостью серьезные отношения получились бы.

Вопрос таков, каково отношение, если парень ставит девушке ультиматум в грубой форме - либо встраемся как парень и девушка, либо все, можешь забыть обо мне. Девушка не хочет меня терять из круга своих друзей, применяю к ней БД, сама пишет, сама вызванивает. Стоит ли ей ставить ультиматум уже на этом этапе?

Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 11 Август 2009 - 08:54

  • -1
...чем меньше человек знает, тем проще им управлять... - Аляутдинов

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AsMasa

AsMasa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.09
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Август 2009 - 00:41

Скорее всего она тебе скажет: "делай как хочешь" Уже так раз 5 делал, и к сожалению всегда такой ответ... Дело наверно в недостаточной заинтересованности. Хотя может она согласится, но сам подумай, смысл ей с тобой встречаться, если теоретически ты ножик к её горлу поднес... Если ты так для нее важен, в этом случае она просто будет медленно сливать тебя в дод ;)

Сообщение отредактировал AsMasa: 08 Август 2009 - 00:42

  • -1

#3 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 08 Август 2009 - 01:13

Скажи мне только одну вещь: ты согласен со мной, что раз дело ВООБЩЕ дошло до ультиматумов, то девушка в тебе не сильно заинтересована? Потому что девушка, которая на парня запала, САМА найдёт любую возможность, чтобы расставить перед ним ноги. По моему мнению, эту-в утиль сразу.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#4 danilbox

danilbox

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.09
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2009 - 01:31

нахуй ультиматумы. если хочешь отношений нужно ее трахнуть чтобы ее трахнуть нужно ее привлеч чтобы ее привлеч нужно 1. изчезаешь на некоторое время (3-4 дня, неделя) 2. за это время снизить ее значимость в своей голове (сходи в поле набери номеров) 3. твою значимость у нее поднять. походи с 2-3 разными девочками чтоб она заревновала... в открытую показвать не нужно пусть сама случайно заметить узнает (главное не соглашайся и не оправдывайся) 4. придумать клевый крышеснос и провести свидание в конце которого засосать и \или трахнуть а вообще автор будеш циклиться станеш тряпочкой!)))ищи других девок себе!
  • 0
7125027

#5 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2009 - 02:02

Знаешь почему она так говорит? Я тебе отвечу! Как мужчина (парень, ёбарь и т.д.) ты для нее даже не рассметриваешься. НО! Когда ты ей будешь нужен для ЕЁ целей - она тебя позовет. Проблема в том, что она ЗНАЕТ, что ты придёшь. В топку.
  • 0

#6 Poshеl_V_Raznos

Poshеl_V_Raznos

    Злостный алкаш

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 652 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великая Эстония!

Отправлено 08 Август 2009 - 02:35

Ультиматум будет озночать конец вашим отношениям. Дальше ты будешь ещё убиватся по ней, в итоге предложишь остатся хтябы друзьями "для неё ты станеш говном" вот и весь расклад ситуации. Щас у тебя хорошая позиция, ты её друг, имееш доступ к ней, видишся с ней и т.д. Так что давай наваливай свою значимость для неё, тут тебе помогут крышесносы и смена стилей поведения, что-то новенькое нужно. А дальше уже по обстоятельствам, заметишь что она уже на крючке значит подсекай. Предлогай перейти к более серьёзным отношениям.
  • 0
Погрузился в нирвану...

#7 Moon Cat

Moon Cat

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Август 2009 - 02:36

Вопрос таков, каково отношение, если парень ставит девушке ультиматум в грубой форме - либо встраемся как парень и девушка, либо все, можешь забыть обо мне.

Не катит. Сразу показываешь ее мегазначимость, раз буквально вымогаешь отношения. Просто по факту не поддерживай дружеские отношения, и всё. Если сама появляется поблизости, пытается общаться - кинестить сразу. Показывать свой настрой. На "спонсорство" и "просто общение" не давать себя разводить.
  • 0
Только сделав то, что никогда не делал, ты получишь то, что никогда не получал.

#8 МС Палач

МС Палач
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2009 - 08:20

Moon Cat, большое спасибо, сделаю как говоришь ты. Постараюсь вернее.

Сообщение отредактировал МС Палач: 08 Август 2009 - 08:21

  • 0
...чем меньше человек знает, тем проще им управлять... - Аляутдинов

#9 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 832 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
399
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 08 Август 2009 - 11:15

Вот проблема-то. Если хочешь с ней отношений, соблазняй ее, покажи ей на деле, что она интересна тебе как девушка. Нахуя какие-то ультиматумы? Детский лепет...
  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#10 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 832 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
399
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 08 Август 2009 - 11:23

По моему мнению, эту-в утиль сразу.


В топку.

Парни, без обид, но хуйню советуете. Зачем отправлять ее в утиль?. Даже если у него с ней не получится ничего, симпотичная подружка никому не помешает, тем более, она ему нравится.

Ультиматум будет озночать конец вашим отношениям. Дальше ты будешь ещё убиватся по ней, в итоге предложишь остатся хтябы друзьями "для неё ты станеш говном" вот и весь расклад ситуации. Щас у тебя хорошая позиция, ты её друг, имееш доступ к ней, видишся с ней и т.д. Так что давай наваливай свою значимость для неё, тут тебе помогут крышесносы и смена стилей поведения, что-то новенькое нужно. А дальше уже по обстоятельствам, заметишь что она уже на крючке значит подсекай. Предлогай перейти к более серьёзным отношениям.


Вот это - дельный совет, только предлагать ей ничего не надо. Просто выеби ее - и тогда у вас будут отношения. А не получится - общайся с ней, раз нравится, главное, осаживай ее, если начнет охуевать, вот и все.

Сообщение отредактировал дЫша: 08 Август 2009 - 11:26

  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#11 Cauldhame

Cauldhame
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.09
50
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2009 - 11:58

С чего ты взял, что она против развития отношений? Ты уже пробовал просто прямо сказать ей, что хочешь большего? Что вы как дети малые, кинестетика, мегазначимость. Я понимаю, что это Лавер-форум, на котором не ищут легких путей. Но тебе НЛПешными фишками блестнуть или девушку трахнуть надо, ты определись. Почему форум изменяет слово пи.кап на лавер, ааааа!

Сообщение отредактировал Cauldhame: 08 Август 2009 - 11:59

  • 0

#12 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 832 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
399
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 08 Август 2009 - 12:23

Ты уже пробовал просто прямо сказать ей, что хочешь большего?


А ты уже много девушек так "уговорил"?

Сообщение отредактировал дЫша: 08 Август 2009 - 12:23

  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#13 Poshеl_V_Raznos

Poshеl_V_Raznos

    Злостный алкаш

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 652 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великая Эстония!

Отправлено 08 Август 2009 - 18:00

Парни, без обид, но хуйню советуете. Зачем отправлять ее в утиль?. Даже если у него с ней не получится ничего, симпотичная подружка никому не помешает, тем более, она ему нравится.


Последнее время всё чаще стал замечать на форуме такие советы как "бросать её нах" и т.д. Накой хер это делать? Ну сольёш ты и что? Будешь считать себя мега перцем что ты кинул бабу? Или ты думаешь, что ставля ультиматумы затянешь её в постель? Вобщем не стоит её бросать. Хотя это конечно тебе виднее. Но я бы на твоём месте сливал только советы "которые советуют её бросить" Это легче всего, а вот сидеть на жопе, и думать почему девушка ломается это тупо. Ты сам зделай сначало что-то для того чтобы её соблазнить. Так что давай не падай духом и иди разрулюй ситуацию. Я бы даже не игнорил её, просто понемногу понижал значимость.
  • 0
Погрузился в нирвану...

#14 poper_D

poper_D
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
64
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2009 - 18:55

Уже было сказано - абсолютно не общаешься с ней месяц или два без объяснения причин (чем больше тем лучше). Потом внезапно плявляешься и сразу начинаешь опять домогаться, четко обозначив сексуальные намерения. Если не помогло - опять пропадаешь, меняешься и так пока не надоест
  • 0

#15 Cauldhame

Cauldhame
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.09
50
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2009 - 03:05

Ты уже пробовал просто прямо сказать ей, что хочешь большего?


А ты уже много девушек так "уговорил"?



Более того, зайка.
Я даже понял, что с людьми вообще, любого пола, сначала надо спокойно обсудить волнующий вопрос - и в 8 из 10 случаев проблема решится легко, быстро и прямо на месте - а не выебываться и выдумывать себе и другим лишние трудности.

По вашим советам складывается ощущение, что вы не то, что девушку, вы живых людей вообще только издалека видели.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0