Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Выход из ДОД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 МС Палач

МС Палач
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2009 - 00:11

Здраствуйте, любители прекрасного пола и всего с ним полагающегося. Не буду писать войну и мир, попробую рассказать все в кратце. Вообщем мне 18, ей 17, она смелая девяточка, девственница, девушка со своими причудами. Примерно год назад пытался с ней замутить - девушка была деревянная, решил мозги себе не мучить и забил на нее. На протяжении года виделся с ней раза 2 и то мимолетом. Примерно месяц назад оказались в одной кампании, гуляли почти ежедневно на протяжении недели в компании. Связующее звяно уехало из города, мы не видились. После этого сижу дома, приходит от девушки стандартное Привет, как дела? Начинаем переписку, на следующий день вечер в твоем, кинестетить не пытаюсь, через день встреча не дает себя кинестетить, еще через день пошли в кино в кампании кинестетика есть, но очень мало, до поцелуев даже не доходит. Ребята говорят дело идет к ДОДу. Как себя вести чтоб избежаеть его. Свидание в кампании завтра, наедине тоже завтра. Начинает писать\звонить сама. Если куда-то идем отдыхать и я плачу за нее, пытается постоянно сунуть мне деньги. Относится уважительно, сам не красавец далеко. Ребят, нужен совет как можно скорее. Девушка нужна для серьезных отношений.
  • 0
...чем меньше человек знает, тем проще им управлять... - Аляутдинов

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Moon Cat

Moon Cat

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2009 - 00:18

Что сама звонит - это хороший сигнал. Когда пытается платить за себя - не протестуй. Сразу увидишь, видит ли тебя как "спонсора" или нет. Попробуй дежурный веник подарить - розу или лилию. Потом покинестить.
  • 0
Только сделав то, что никогда не делал, ты получишь то, что никогда не получал.

#3 МС Палач

МС Палач
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2009 - 00:38

Вот еще посидел сейчас подумал - может просто поговрить с ней на открытую, сказать что хочу с ней гораздо большего чем друзья? Может иметь какой-то эффект?
  • 0
...чем меньше человек знает, тем проще им управлять... - Аляутдинов

#4 Poshеl_V_Raznos

Poshеl_V_Raznos

    Злостный алкаш

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 652 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великая Эстония!

Отправлено 02 Август 2009 - 03:23

Мой тебе совет нестоит разговаривать с ней на прямую, лучше поработай по шаблону, есть много разных заманух. Но разговор приведёт её либо в ступор либо к скандалу, ещё в её глазах ситуация может быть совершенно в другом цвете, так что нестоит давить на девчонку.. А там смотри сам.
  • 0
Погрузился в нирвану...

#5 МС Палач

МС Палач
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2009 - 09:47

Мой тебе совет нестоит разговаривать с ней на прямую, лучше поработай по шаблону, есть много разных заманух. Но разговор приведёт её либо в ступор либо к скандалу, ещё в её глазах ситуация может быть совершенно в другом цвете, так что нестоит давить на девчонку.. А там смотри сам.

Спасибо, учту, но дело в том, что РМЭС еще не проходил, где взять эти шаблоны, можно ссылочку?
  • 0
...чем меньше человек знает, тем проще им управлять... - Аляутдинов

#6 МС Палач

МС Палач
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2009 - 10:17

На всякий случай можно схемы выхода из ДОД сразу.
  • 0
...чем меньше человек знает, тем проще им управлять... - Аляутдинов

#7 МС Палач

МС Палач
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2009 - 16:03

Ап, ребят пару часов до свиданке, отпишите пожалуйста.
  • 0
...чем меньше человек знает, тем проще им управлять... - Аляутдинов

#8 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 08:10

Не нужно разговаривать об отношениях это неправильно. Их либо есть, либо нет. Это так-же, как "А можно тебя поцеловать?" или еще лучше "А можно тебя поебать сейчас?" о_О Общайся, кинестетика и только в помощь тебе.
  • 0
Ыть.

#9 Писатель Сказок

Писатель Сказок
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2009 - 15:24

Один мой хороший друг завел себе девку (его первая тогда) и гулял с ней 2 месяца, а секса все нет (ну незнал как соблазнить). В один прекрасный летний день пришел в гости к возлюбленной, 3 часа ломался, все незнал как к делу подойти, под конец не выдержал, подошел к своей девушке и : Лена, а мы когда трахаться будем? что вы думаете, получил! Его первый раз. :smile:
  • 0

#10 Poshеl_V_Raznos

Poshеl_V_Raznos

    Злостный алкаш

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 652 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великая Эстония!

Отправлено 03 Август 2009 - 15:30

одошел к своей девушке и : Лена, а мы когда трахаться будем?
что вы думаете, получил! Его первый раз.


Раз на раз не приходится. Смотря какая девушка, и что у неё творится в голове. Впринципе если отношения серьёзные то можно двигать вперёд, а если тут явный ДОД то это может погубить всё. Хотя афтар тут тебе виднее мы то её вобще незнаем. Если будет тупик то так и скажи ей насчёт секса, может она этого и ждёт, покрайней мере хуже не станет...

Сообщение отредактировал Poshеl_V_Raznos: 03 Август 2009 - 15:30

  • 0
Погрузился в нирвану...

#11 МС Палач

МС Палач
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 17:27

Вообщем продолжение полета. Учел ваши советы - не о чем не разговаривал, кинестетика пошла, но почему-то резко пропала как и началась. Впечетление, что ее можно кинестетить, только тогда, когда она того хочет. Успешно было проведено БФД.
  • 0
...чем меньше человек знает, тем проще им управлять... - Аляутдинов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0