Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС Базовый, г. Новосибирск, 6-й поток!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 08 Март 2009 - 18:26

Жгите сибиряки)))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Byns

Byns

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 272 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСК-СИТИ

Отправлено 09 Март 2009 - 09:20

Здорово!!! Это Васёк, который в брекетах железных был)))) Проснулся минут десять назад...сразу на форум!!! Финальная пьянка была супер, я до последнего момента сомневался идти туда или нет...тёлки, музыка, конкурсы, бухло, тёлки, тёлки...куда это меня, стоять!!!))) Что хочется сказать по тренингу: Узнал много вещей которые меня просветлили, знания как-то систематизировались, теперь знаеш что и как делать и ВСЁ работает))))))))!!!! ЭТИ 10 ДНЕЙ БЫЛИ ПИЗДЕЦ КАКИЕ НАСЫЩЕННЫЕ. Отдельное спасибо тренеру, красавчик (во всех смыслах) обьяснял доступным языком, всё было понятно! Полевые вообще жесть, но начинаеш делать и всё как-то становится само-собой разумеющиеся. Главное я теперь знаю в какую сторону развиваться!!!!
  • 0
База 2009 - Мастер 2009

#3 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 10 Март 2009 - 09:24

Только что полностью отошел от финальной пьянки. Теперь 8 марта - и мой праздник:) Секс в бассейне, потом - через два часа - бурный секс дома. Круто, хули:) Вообще финалка - это что-то! Я не буду разбрасываться эпитетами: просто было то, что было. Кто знает - тот поймет. Теперь собственно о тренинге. Блин, люди, оно того стоило. Не все прошли его успешно, но все поняли в каком направлении двигаться дальше. Организация, тренер, атмосфера - все на уровне. Только саппорты могли бы и более серьезно отнестись к поддержке парней. О себе не говорю, но были ребята, которым помощь нужна была, как воздух, но сами они по определенным причинам не всегда могли за ней обратиться. Калибровка правит миром:))) Об итогах. В пятницу у меня был фаст в клубе, в субботу мне делали минет в туалете того же клуба, в воскресенье был секс в бассейне сауны и на хате. И это только минимум от того, что я получил. Страхов у меня теперь нет никаких. Вообще. Думаю, смогу делать все, что не лишено адекватности в этом мире:) Подходы получаются на автоматизме, номера записываются в телефон сами собой. Я крут, парни:))) Дима. Журналист.
  • 0

#4 Ransom

Ransom
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.08
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib

Отправлено 11 Март 2009 - 12:29

Наконец то схлынули все эмоции и озеро моего разума спокойно. По поводу тренинга: Реально просветляет, оставляет кучу положительных эмоций, плоезных навыков и знаний (которые, между прочим, используются не только в общении с девушками, но и в любых случаях общения в принципе), хочется отметить отличную работу саппортов и тренера, бодрящие "пинки" и нужные советы в нужное время. Да и вобще, система тренинга мне понравилась, ибо всё грамотно и разумно, к месту и ко времени. Рад что использовал это время по полной и выполнял все задания=) З.Ы. Высокий перец в полосатой водолазке(или как это называется) 2UralMASHina Вспомни как мы стобой тупили на первом полевом, пока Юра работал=) И смешно и стыдно=)
  • 0

#5 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 11 Март 2009 - 13:29

Блин, парни, отписывайтесь! А то я заболел и делать совершенно нехуй - хоть вас почитаю, пока дома сижу:)
  • 0

#6 Ransom

Ransom
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.08
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib

Отправлено 11 Март 2009 - 14:48

Я тоже болею=) дома сижу.. боюсь потерять скиллы=)
  • 0

#7 Byns

Byns

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 272 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСК-СИТИ

Отправлено 11 Март 2009 - 14:53

Перца, главное не теряйтесь! Я вот загорелся целью прокачиваться и дальше! Так, что поля, прокачка по 100б и ещё раз поля! Предлагаю каждое воскресенье или субботу выходить в поля совместно!!!!!!
  • 0
База 2009 - Мастер 2009

#8 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2009 - 17:57

to UralMASHina: народ кто отсыхает, кто болеет :) ничего, скоро подтянутся!
to Ransom: практиковаться сразу после тренинга - нужно обязательно! но от недельного бездействия у тебя скиллы не пропадут - ты хорошо на тренинге поработал)) на крайняк, 2-3 подхода потормозишь, потом пнешь себя - и снова все пойдет как надо!
to Byns: встречаться будем! уже начали ;)

А теперь, внимание - все левые темы, кроме ОТЗЫВОВ - прекращаем!
пусть здесь только они будут, чтобы будущим поколениям удобнее было информацию о тренинге получать :) А потреплемся за жизнь, девушек и обсудим планы - в другой теме! хоть здесь: Попизделки для новых перцев ;) До встречи там, и в реале! ;)

З.Ы. И не забывайте называть свое имя!.. ;)
Плюс помним о разумной конфиденциальности других участников и программы тренинга
:smile:

Сообщение отредактировал Advancer: 18 Март 2009 - 08:51

  • 0
ex-org

#9 Alien83

Alien83

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 12 Март 2009 - 12:58

Привет всем! Это тот самый кадр, что ходил с листом " Хочу секса"! Ну что могу сказать? Всем спасибо, все свободны :) Прекрасная атмосфера тренингапревосходна , товарищ сенокос жег постоянно, сия личность достойна внимания. Причем пацаны, что дошли до конца тренинга - отдельное спасибо всем, последние дни превратили мою жизнь сплошной позитив - жечь может не только тренер, жгли уже мы сами! Во время первого конкурса финалки с бананом слова, сказанные UralMASHinе "Это тебе, сука, месть за рок сити!" просто мозг вынесли! Теперь, чтобы поднять себе настоение, всегда это вспоминаю, якорь установил на хорошее настроение - работает! Кстати, девушка, что имела неосторожность пойти попить со мной чайку как-то раз, вчера вечером приготовила мне обалденный ужин, так что мое мнение - надо любить наших девочек, побольше экологичности, и будет все замечательно. Продолжаю двигаться вперед, прокачка до 100б - моя тема, свидания назначаются, жизнь продолжается. Кто будет проходить тренинг в будущем - Чем больше будете выполнять заданий, тем сильнее прокачаетесь и не придется искать девочек - они сами будут появляться в вашей жизни, откроются новые горизонтыи многие запретные удовольствия станут реальностью. ФП прошла на ура, я доволен. Верните девочке одежку :) P.s. в воскресенье встретимся, хочу фотки посмотреть!
  • 0
Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите радость!

#10 РoloSaty

РoloSaty
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб/Абакан

Отправлено 15 Март 2009 - 19:06

Всем привет!!!это Олег,единственный,в зелёной футболке гонял ещё) Эти 10 дней пронеслись неимоверно быстро,даже не ожидал)) Тренинг меня реально просветил!!! узнал море полезной информации, которой так не хватало в жизни!!раньше я даже в глаза то красивой девушке боялся смотреть (аж вспоминать не охота)))))! А теперь всё стало намного проще, на порядок проще!!!)) сейчас главное -продолжать работать над собой, дабы добиться ещё большего!!! ЧБСХ: Грамотная подача материала,который очень хорошо усваивался, постоянный позитив, истории из жизни, пинки от тренера и саппортов.понравилось также то, что было много практики.Ну и конечно ФП, не смотря на то, что открывание мной бутылки об бассейн не удалось))) ЧМБСЛ: Не понравилось то, что дохера народу заболели и меня эта хрень, конечно, тоже зацепила, только я один денёк похворал, в отличие от других))А так всё было отлично, от тренинга остались только положительные эмоции))) Спасибо всем участникам, саппортам, организатору Илье и, конечно тренеру!!! ЭТО БЫЛО СУПЕРРР!!!!))
  • 0
=(^^)= МурZик))))

#11 львенок ггг

львенок ггг
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 16 Март 2009 - 19:00

Всем привет!!!!!!!!!Это Егор котоый ел банку огурцов в наазание и которому Сенокос полностью помог изменить стиль одежды).РМЭС базовый прошел на ура!!!!!!!!!!Молодцы парни что замутили такую вещь,прям чувствую изменения в себе,в общении с девчонками!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#12 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 17 Март 2009 - 08:37

Ребят, просьба писать здесь только отзывы относится не только к перцам, но и к другим участникам форума :)
Все не являющиеся отзывами посты будут автоматически переноситься сюда: Попизделки для новых перцев ;)

З.Ы. gocaps, с твоим это уже сделано.
З.З.Ы. Byns, тебе кое-что написали вот тут
:wink:

Сообщение отредактировал Advancer: 18 Март 2009 - 08:58

  • 0
ex-org

#13 irjik

irjik
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.09
51
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2009 - 17:23

Привет это Павел из Красноярска! Тренинг прошел замечательно. Парни участники молодцы, сплошной позитив. Вася, Юра привет! Первые три дня устал сильно, так как на задания уходило много времени. В отведенное время не все получалось. Для базового тренинга я считаю тренинг достойный, задания выполнимы если очень постараться (или почти выполнимы, например поцелуй в засос). Однако не ожидал что нужно будет выделить столько времени. Знания реально работают и помогают в знакомстве. Времени не хватило проработать по схеме всех классных телок, не всем даже перезвонил. Некоторым надо время поламаться. Спасибо разработчикам тренинга и тренеру, делаете хорошее дело, а то классные телки уже заждались нормальных парней. Сейчас как время есть тренируюсь помаленьку. Планирую еще знаний нахвататься и опыта.
  • 0

#14 Madwayz LOC

Madwayz LOC
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.09
52
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2009 - 00:01

Эт реппер=))) Ваще, тренинг меня очень поразил! реально программа вымотала, но это того стоило. Много фишек узнал, много поступков совершил которые бы так никогда не сделал)) грамотная программа в паре с угарными тренером и саппортом открыли глаза на многое! вот щас сижу под стаффом и впринципе анализируя жизнь после тренинга, понимаю, что многие фишки уже использую в повседневной жизни как само собой разумеещееся)) всем своим друзья уже настойчио советую пройти тренинг, так что рекламная компания в лице меня работает))) P.S. а трек я уже начал писать=))
  • 0

#15 Codename Cosmos

Codename Cosmos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.05
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2009 - 09:46

РМЭС слепого делает зрячим. ЮРА.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0