Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Попизделки для новых перцев ;)


Сообщений в теме: 13

#1 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2009 - 17:53

Шалом, братья! ;))) Гип-гип-привет!

Дабы не засирать топик "Отзывы", давайте тусить здесь!

Кстати, здесь можно прокомментировать или обсудить отзывы о тренинге, а также высказаться сапортам ;)
и даже мне)


По делу - в эти выходные предлагаю всем словиться и пообщаться / поделиться впечатлениями! подтянуть и сапорт, и может перцев с прошлых потоков! как идея?
  • 0
ex-org

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ransom

Ransom
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.08
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib

Отправлено 11 Март 2009 - 18:04

Как и всё в россии: хорошо на уровне идеи) а по существу, за это время накопилась такая куча дел, что в купе с болезнью до конца месяца запаришься разгребать=( По этому обсуждать какието итоги и успехи не у всех получится, но встретится стоит конешно, дабы не потеряться.
  • 0

#3 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 11 Март 2009 - 18:29

я за встречу в воскресенье. Хотя и насчет дел согласен: сейчас с работой и учебой такой комок, что хуй размотаешь за два-три дня. Еще и болезнь эта дурацкая. Ну да ладно. Жаловаться не буду: как поправлюсь - сразу за дело и продолжать прокачку. Я, кстати, буду саппортом. Вот увидете:) 2Ransom. Слушай, братан: не могу понять - кто ты. Глянул профиль, но ниче толком не понял:)
  • 0

#4 Ransom

Ransom
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.08
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib

Отправлено 11 Март 2009 - 19:29

Я тебя то опознал по истории с клубным отсосом=) Да и то не уверен=) я же кричал, давайте найдёмся в контакте=)
  • 0

#5 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 12 Март 2009 - 14:40

Кстати, у меня тут на больную голову вопрос назрел: я сижу дома (и просижу еще пару-тройку дней). Не провожу свиданок, не выхожу в поле. А записная книга охуевает от количества телок. Как держать их на поводке, учитывая, что знакомился я с ними во время тренинга? Две не сами пишут постоянные смс-ки - они просто запали. А вот с остальными как быть, чтобы не проебались и не забыли?:)
  • 0

#6 Ransom

Ransom
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.08
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib

Отправлено 12 Март 2009 - 14:50

Я поступил так как привык: Позвонил, и сказал как есть, мол болею. Потеряются - ну и хрен с ними, лишний стимул в поля по выздоровлению двигать=)
  • 0

#7 Мозгощуп

Мозгощуп
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.08
68
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2009 - 01:17

перцы???? :-) единственный перец, которого я знал в Новосибе уже больше здесь не живёт. :-)
  • 0

#8 fair_player

fair_player
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib city

Отправлено 13 Март 2009 - 15:10

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ПЕРЦАМ! Дабы не проябывать прекрасную возмоджность словиться, не будем дожидаться отмашки Главного) Итак, Тёма, Малыш и Кот завтра, 14 марта (суббота), проводим неофицальную (пока поддержки Ильи не было), перцовку в 16-00 на Ленина. Думаю, будем в Перчини =) Так что, руки в ноги и приходим ко времени. Удачи!
  • 0

#9 malish:)

malish:)
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:novosib

Отправлено 13 Март 2009 - 15:29

Кстати, у меня тут на больную голову вопрос назрел: я сижу дома (и просижу еще пару-тройку дней). Не провожу свиданок, не выхожу в поле. А записная книга охуевает от количества телок.
Как держать их на поводке, учитывая, что знакомился я с ними во время тренинга? Две не сами пишут постоянные смс-ки - они просто запали. А вот с остальными как быть, чтобы не проебались и не забыли?:)


Лучше сейчас их не трогать - нахрен ты им больной нужен!:) Телка согласиться с тобой время провести и ты к ней поедешь с пачкой таблеток, вместо пачки гандонов:)) Парить ей мозг ненужными разговорами и СМСками - тоже не лучший вариант, а то она запишет тебя в друзья и будет тебе мозг трахать.

Если хоть чуть-чуть заинтересовал - вызвоняться и через полгода:) Практика это доказывает!!! Так что не парься и болей наздоровье, а после вызванивай и с новыми силами в бой!:))).
  • 0

#10 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2009 - 19:20

to fair_player и все прочие друзья-товарищи:

вы дождались отмашки главного :))) официальная перцовка объявлена, на воскресенье (так надо), смотрим тут: http://www.pickupfor...howtopic=122208 !
Но я думаю лишний раз всем встретиться, походить по полям и пообщаться - будет только гут! (я правда не смогу в субботу) Поэтому кто сможет - двигайте и на "неофициальную" перцовку! :) тем более я надеюсь компашка "Тёма, Малыш и Кот" чаем в Перчини не ограничится и еще в поле желающих погонять сможет, как на тренинге ;)
  • 0
ex-org

#11 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2009 - 19:26

перцы???? :-)

не понял?.. товарищ Мозгощуп, подумай, кого ты лично знаешь из новых перцев, что ты хотел сказать, перечитай свои собственные посты и темы на этом форуме - и приди сам к правильным выводам :)

З.Ы. И напоминаю, что офтоп и засорение темы - здесь не приветствуются!
  • 0
ex-org

#12 gocaps

gocaps
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.08
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2009 - 17:36

Byns это чувак который видел тебя в метро Пл. Ленина когда ты пел там песню! Ты был с другим перцем - Юрой, я еще взял его телефон, но он сейчас отключен :(
СКинь свой номер, если что составлю компанию для полевых, да и так пообщаться хотелость бы! Пиво поставлю еси чо!
granin.1986@rambler.ru - сюда кидай!
  • 0

#13 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 15 Март 2009 - 00:17

перцы???? :-)

единственный перец, которого я знал в Новосибе уже больше здесь не живёт. :-)

Я сам охуеваю от концентрации дрочеров на метр кубический. Каждый второй в городе "ниибацо пикапер". :smile:
  • 0

#14 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 15 Март 2009 - 00:23

Кстати, у меня тут на больную голову вопрос назрел: я сижу дома (и просижу еще пару-тройку дней). Не провожу свиданок, не выхожу в поле. А записная книга охуевает от количества телок.
Как держать их на поводке, учитывая, что знакомился я с ними во время тренинга? Две не сами пишут постоянные смс-ки - они просто запали. А вот с остальными как быть, чтобы не проебались и не забыли?:)

Нихуя не эффективно: выздоравливаешь. Очкуеш, открываешь телефон - начинаешь вызванивать девок и проводить свиданки с теми, кого изловил на тренинге, тратишь на них дохуя времени. Не знакомишься с новыми, так как и так дохуя. Потом понимаешь, что очкуешь - фильтруешь девок, из этих двух находишь одну "вроде ниче и дает" - делаешь с ней обоюдное ЛТР и все.
Наиболее эффективно: забиваешь хуй на девок, с которыми знакомился во время тренинга, оставляешь номера только реально красивых девок. Остальных удаляешь из записной книжки своего телефона. В итоге у тебя должно не остаться не одной девки. Максимум одна. Ей завтро позвони, скажи что болеешь и предложи поебаться у тебя дома. После этого, если не согласна, ее тоже удаляешь нахуй. Выздоравливаешь как можно скорее (это очень важно) и пиздуешь в поле. Чем больше времени будешь болеть, тем больше будешь очковать в поле после болезни. И начинаешь знакомиться с новыми девками, с реально красивыми и с реально НОВЫМИ. После тренинга ты начинаешь НОВУЮ жизнь. Как-то так.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0