Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Голосовой тренинг "Харизма голоса" от Леры Кряневой!


Сообщений в теме: 11

#1 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:59

«Умение общаться с людьми – это товар,
который можно купить точно так же,
как мы покупаем чай или кофе…
и я заплачу за такое умение больше,
чем за что – либо другое на свете»

Дж.Д.Рокфеллер



Итак, набор в первую в Новосибирске группу на тренинг "Харизма голоса" досрочно завершен. И чтобы создать хоть какое-то преимущество для тех, кто на него не успел, открываем набор во вторую группу - уже сейчас. Одно место уже занято :)

Итак, что же это за тренинг?..

Проще всего начать знакомство с этой темой с одного из двух интервью с тренером Валерией Кряневой, которое можно увидеть здесь: http://kuzbass.rmes....o...7&Itemid=79 и здесь: http://kuzbass.rmes....o...8&Itemid=79

Теперь подробнее:

Развивая свой голос, Вы преуспеваете в продажах, переговорах и межличностном общении.
Управляя своим голосом, Вы управляете ситуацией.
Ваши слова перестают быть просто словами…
Сознательно используя голос, Вы оказываете воздействие на окружающих.
В совершенстве владея голосом, Вы преуспеете в увеличении своих доходов.


Самые ценные капиталовложения – это капиталовложения в свои навыки. Ваш харизматический голос - не только ваша визитная карточка. Это Ваш актив, приносящий доход!

В современном бизнесе личная встреча решает практически столько же, сколько и в политике. От произведенного впечатления зависит так много, что вложения в имидж окупается с лихвой.



Цели тренинга:
1. Освободить природный голос и показать возможности применения в бизнес-коммуникациях.
2. Выработать умение управлять собственным голосом для достижения поставленных целей.
3. Дать участникам инструмент позитивного воздействия на аудиторию или собеседника.


Особенность тренинга:
90% - техники постановки и развития голоса и 10% теория. Высокий результат тренинга достигается за счет объединения традиционных отечественных техник и школ по работе с голосом и современных зарубежных методик.

В результате тренинга участники:
• Приобретают опыт осознанного рече-голосового воздействия на собеседника и аудиторию.
• Получают инструменты, позволяющие контролировать свое поведение в стрессовых ситуациях.
• Освобождают и развивают природный голос; улучшают его параметры – сила и диапазон, выносливость и др.; формируют коммуникативный имидж.
• Развивают суггестивность и усиливают харизму.
• Развивают эмоциональный интеллект.


Информация о тренере:

Крянева Валерия (Елена) Николаевна (г.Москва):

Управляющий партнер компании «Демосфен», известнейший российский бизнес-тренер по технике речи, номинант премии "Тренер года"-2005.
Автор оригинальных тренингов «Харизма голоса», «Режиссура речи», «Телефонное общение. Как выбрать верный тон». «Коммуникативные навыки лидера: публичное выступление и искусство презентации».
Образование:
Базовое образование: Государственная Академия искусств. Специальность: режиссура театрализованных действий. Повышение квалификации: Студия при ГИТИСЕ «Учитесь говорить». Специализация - педагог по Международным техникам речевые коммуникации и освобождение голоса. Дополнительное образование: Французская школа психо-органического анализа. Специализация - психоаналитик.
Опыт работы: Опыт проведения тренингов по развитию голоса и технике речи с 1993 г. В предвыборных компаниях вела активную работу по подготовке к публичным выступлениям кандидатов в депутаты Государственной Думы, Московской Думы, кандидатов в губернаторы Мурманской области и Подмосковья. По заказу компании «Vision» разработала и, в течение двух лет, вела тренинги по развитию навыков презентации и публичного выступления, проводила мастер-классы по заказу ТПП РФ и Японского клуба.
Принимала участие в ток-шоу: «Что хочет женщина» на телеканале «Россия», телеканале «Домашний», «ТНТ».
В качестве эксперта привлекалась деловыми изданиями – «Карьера», «Секрет фирмы», «Элитный персонал», «Формула карьеры», «Московский бухгалтер» и др.
Область профессиональных интересов: постоянное саморазвитие, исследование ситуативного поведения личности, этапы развития лидерских качеств, пластика и движение в жизни и на сцене, даосские техники, шаманские практики, рейки. Хобби - археологические экспедиции. Девиз: «Хочу! Могу! Знаю!»

В программе:
1. Коммуникативные возможности осанки и движения.
Комплекс релаксационных упражнений для выработки "правильной" осанки (осанка с точки зрения психической, поведенческой и социальной устойчивости).
2. Когда мы теряем голос.
Комплекс упражнений для освобождения дыхания и раскрытия природного голоса, контроля речи в стрессовых ситуациях (раздражение, гнев, обида и т.д.)
3. Снятие физических зажимов со всех групп мышц, участвующих в "производстве голоса".
Комплекс упражнений для освобождения голоса от мышечных и эмоциональных зажимов. Голос как инструмент выражения чувств, отношения, мыслей.
4. Мимика и голос.
Комплекс упражнений на тренировку мимических мышц, осознание процессов функционирования голоса.
5. Манипулятивные возможности голоса.
Упражнения на развитие силы и диапазона голоса. Возможности использования голоса (резонаторов), например, грудной резонатор – глубокий низкий голос – харизма, ротовой резонатор – гипноз и т.д.
6. Аэробика гласных и согласных звуков.
Комплекс упражнений по артикуляции речи.

Продолжительность и график проведения:
(пятница): Начало занятий в 18.00. Окончание занятий в 21.00.
(суббота): c 10.00 до 19.00.
(воскресение): c 10.00 до 19.00.

Время примерное, по согласованию с группой может быть уточнено.
Количество мест строго ограниченно.
Для участия в тренинге записывайтесь прямо сейчас!

Документ об окончании: Сертификат

Дата проведения: определяется по мере комплектования группы.
Ориентировочно тренинг планируется в январе-феврале 2010 г.

Запись на тренинг - после прохождения собеседования, хотя возможны исключения
(для выпускников РМЭС-Базовый, например :))

Записаться на собеседование или задать вопросы можно по телефонам: 8 (383) 325-71-37, 8-913-911-7604
Либо постучав в ICQ 295-472-174
Либо написав на nsk@rmes.ru

В тренинге «Харизма голоса» принимали участие сотрудники компаний:
ТД «Перекрёсток», «Пробизнесбанк», «Астра Пейдж», «Русал», «Росбилдинг», АО «Мосэнерго», «ТНТ Экспресс Уорлдуайд (СНГ)», «Банк Российский Кредит», «ЯМ Интернэшнл СНГ», «Базовый элемент», «Вымпелком», «Спортмастер», «М-Видео», «УралСиб», «Ренессанс Капитал», «Ярпиво», «Abbyy Software House», «News Outdoor Russia», «Tengizchevroil», «GlaxoSmithKline», «Ward Howell», «Jones Lang LaSalle», «Мегафон», «Siemens» и многие др.

Сообщение отредактировал Advancer: 18 Август 2009 - 23:07

  • 0
ex-org

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Alex4

Alex4
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 21 Январь 2010 - 06:29

И когда я прошел это тренинг, я понял силу манипуляции другими людьми с голоса. Мне раньше говорили, что приобщении с женщинами самое главное «не что говорить, а как это говорить». Я долго не мог понять, что имеется ввиду под этим. И только пройдя голосовой тренинг до меня дошло. И поэтому я решил, как и все, повторно записаться на этот тренинг.
  • 0

#3 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:24

Парни (и девушки)! Так получилось, что у нас сразу много городов почти одновренно подали заявку на проведение Голосового тренинга, до того как у нас набрался достаточный кворум, и все остававшиеся в марте и апреле места ушли буквально за несколько дней. Так что тренинг у нас состоится в мае.

Парни, кто не крутится постоянно в тусовке, но кому интересна эта тема - выходите со мной на связь и задавайте вопросы! Расскажу что это такое и что может дать, и решим, насколько вам это нужно. Шевелитесь, потому что группа небольшая, и все оставшиеся места могут быть заняты довольно скоро - и уж почти наверняка закончатся еще задолго до начала тренинга! И вообще, будет хороший повод всем снова увидеться, и не просто поп...ть, а по делу! :smile:
А после тренинга - будем регулярно вместе собираться и тренироваться! До скорого! ))
  • 0
ex-org

#4 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
665
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 21 Февраль 2010 - 05:11

Да, Илья, Голосовой - это необычный тренинг.. и по набору в том числе :) Я еще в январе задался целью его провести. Но апрель просто перегружен, поэтому Иркутск примет этот тренинг лишь в самом конце апреля. А потом видимо и у вас пройдет.. Что ж, Лере снова предствоит "турне" по Сибири :) Так что, перцы и другие наши выпускники - торопитесь!
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#5 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2010 - 21:53

Ну что, други (и подруги;)), определилась дата тренинга. Стартуем 28 мая!
Все готовьтесь к погружению в нечто новое, легкое и приятное! Даже перцы узнают ОЧЕНЬ много нового о себе и о жизни :wink:
  • 0
ex-org

#6 Корж

Корж

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнео

Отправлено 29 Март 2010 - 14:51

Ура, свершилось! Недолго думая ехать или не ехать на голосовой, я решил однозначно - ехать. Но, конечно, определенное время было внутреннее противостояние, даже какая-то не уверенность и не желание менять приоритеты. И считаю это «не желание» и лень главной болезнью человечества, с которой надо несчадно бороться. И делать это очень просто – начать действовать!

Почему решил ехать?

  • Личностное развитие. «Голос» – это один из главных инструментов достижения цели, которым мы пользуемся ежедневно. И если мы сможем с легкостью доносить информацию за 1 мин. то, что объясняли с трудом человеку за 10 мин. Это колоссально сэкономит наши ресурсы, а они у нас ограниченны :smile:
  • Бизнес. Продавать и добиваться выгодных условий сотрудничества без «голоса» просто нельзя!
  • Хочу научиться красиво отказывать людям, очень ценное умение!
  • Добиваться с помощью «голоса» желаемого от «любящих ушами»!

Да, и собственно давно не был в Новосибирске. Пора его навестить и просто сменить обстановку с пользой для себя, дела и окружающих, которых порой гружу лишней информацией. Уверен, что материализуется моя цель с весенней БАЗОЙ, поэтому в комплексе это будет просто бомба! Готовьтесь 8-ки и 9-ки!!!

Спасибо форуму, Advancer’у и звездам за то, что вовремя увидел объяву на голосовой! Реально начал быстрее шевелить «поршнями». Хочется по максимуму взять от тренингов и развиваться дальше. Ждем весну, базу и голосовой. Призом будет великолепный пляжный сезон и бесконечные autoparty.
  • 0

#7 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2010 - 21:37

to Корж: спасибо за такое подробное описание ситуации, дружище :)
Кстати, уже кроме тебя из Барнаула, в группе есть ребята из Новокузнецка и даже Якутска, и возможно подтянутся из Бийска. Междугородний интернационал гарантирован :smile:

А теперь о главном:
парни (и девушки), я тут как-то неожиданно осознал, что места на тренинге подходят к концу. Уже занято 15 мест, на подходе еще 2-3 предоплаты, и там уже остаются сущие пустяки, тем более что часть фактически забронирована за отдельными личностями :) Скоро с ними станет понятно, а всего в группе 25 мест, не больше...

Так что кто еще думает, лучше поторопитесь! Если уже не поздно... :)
  • 0
ex-org

#8 Dysha

Dysha
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 05:50

Всем привет из районов вечной мерзлоты. Я не долго думал ехать или не ехать. Поработать над голосом я хочу уже давно и, перечитанная недавно книжка по РМЭМ, подсказала, что хочу я правильно. :) . Слово - это сила, а правильно произнесенное слово - это большая сила. Голос в данном случае играет не мало важную роль. Проверенно на практике. Потому и хочу его проработать. Но у нас с этим определённая напряженка. Можно конечно пойти на уроки пения, но это не совсем то что нужно. А тут глянул на расписание тренингов и опа! Оказывается не очень далеко и в удачное время (совпадает с моим отпуском :) ) проводиться "Голосовой тренинг". Полазил по форуму, почитал отзывы. Оказывается это то, что нужно. По крайней мере для меня и моих представлениях о личном росте. Сразу же списался по мылу с Ильёй и теперь я там тоже буду. Как и те, кто уже знает, чего хочет от этой жизни. Так, что до скорой встречи.
  • 0

#9 Dmitrii_90

Dmitrii_90

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Апрель 2010 - 20:27

Всем привет) Это Дима пишу вам из дважды орденоносного Новокузнецка:) во-первых хочу поздравить всех тех кто уже записался на тренинг Харизма голоса который стартует 28 мая в Новосибирске, мы приняли мудрое решение:) общаясь с парнями которые уже прошли этот замечательный тренинг я с уверенностью могу сказать что это действительно нужная штука как в плане голоса, так и в плане общего развития, многое меняет. Сам безумно хочу поставить голос, осанку, снять все телесные зажимы ну и в общем продолжать успешно развиваться, с нетерпением жду начала тренинга, а те кто еще думают идти или не идти…ИДИТЕ!!! Всем до скорой встречи.
  • 0

#10 Scer-khan

Scer-khan

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Танкоград

Отправлено 05 Апрель 2010 - 20:52

Братва, парни. Обязательно посетите данный треннинг, для меня это стало новой ступенью в моей жизни. Со мной произошло небольшое приключение в котором я вышел победителем. Оно описано в отзывах Харизма голоса Челябинск. Прошу ВАС огромный привет переда Валерии Кряневой от меня, это Виталий который её подвозил из квартиры до места проведения треннинга. Данный треннинг обязательно посетите, и вы не пожалеете потраченных на него денег и времени. Удачи!!!
  • 0

#11 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:19

Со мной произошло небольшое приключение в котором я вышел победителем.

Сказал "А" - говори "Б" :wink: Не поленился, нашел для вас искомый отзыв с приключением ;) - прокрутите на пост #10
  • 0
ex-org

#12 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:59

Ну что, други, места уже закончились.
Желающие как можно скорее освоить это великолепное искусство - владение своим голосом - добро пожаловать на набор на новый поток! Записывающимся сейчас, до старта 2-го потока (28 мая), будут предоставлены скидки.
  • 0
ex-org



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0