Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: Харизма Голоса. Челябинск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 04 Апрель 2010 - 23:14

Поехали парни! Фотки с тренинга, можно будет на неделе у меня взять.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 realex

realex
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 05 Апрель 2010 - 08:14

Ну погнали) В целом все было хорошо, впечатления весьма положительные. Нам всем дали в руки инструмент, теперь дело каждого как его использовать и использовать ли вообще. ЧБСХ: Упражнения по осанке, управление голосом и резонаторами, брюшное дыхание, королевский поворот головы, да и наконец-то я понял куда девать ноги когда просто стоишь:) ЧМБСЛ: как ни крути, тренинг идет скоротечно, в этом есть как плюсы так и минусы, сдается мне самый большой минус в том, что подавляющее большинство (к чему я отношу и себя наверное) не в состоянии усвоить такой поток информации за такое время, было дано очень много дельных советов и рекомендаций, часть из которых может легко потеряться в этом потоке и тупо не запомниться. В идеале я бы растянул этот тренинг на неделю хотя бы. Лере спасибо) Ждем Фила. Загадывать не буду, но хочу засветиться в Екате летом)
  • 0
matrix has you

#3 ElectroSmile

ElectroSmile

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2010 - 08:14

За эти три дня я многое узнал: осанка, королевский поворот, голос, взгляды, дыхание....не всё получается пока что использовать, буду доводить до автоматизма =) Тренинг оказался очень полезным, тема резонаторов очень понравилась. Лера вела очень хорошо, успевала уделять внимание практически всем =) Спасибо большое Андрею, за организацию!!
  • 0

#4 papajack

papajack

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.09
71
Очень хороший

Отправлено 05 Апрель 2010 - 08:42

Организация тренинга: всё отлично! Жаль, что на мастер и лингву приходиться ездить в екб. Информации столько, что она накрывает волной и ты не знаешь, что с ней делать. Весь этот поток информации хотелось бы растянуть во времени для отработки по тому, что не хватало обратной связи (возможно, некоторые упражнения либо не получались, либо были проделаны не до конца правильно). Да и закрепилась бы она в памяти лучше. Хорошо что есть раздаточный материал. тема резонаторов очень понравилась тема взгляда и самое главное для меня тема осанки – свершилось, могу сидеть прямо и не уставать от этого долгое время! Большое спасибо Лера! Все кто будет в будущем думать идти или нет – ИДИТЕ!!! p.s. теперь я не удивляюсь, что Росомаха (орг. Екб) два раза ходил на этот тренинг.
  • 0

#5 Марик

Марик
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
42
Очень хороший

Отправлено 05 Апрель 2010 - 08:56

Всем привет! Программа тренинга оказалась более "глубокой", чем я ожидал. Очень понравилось,что Лера учила нас в первую очередь самовыражаться,а не держать себя внутри,скрываясь за зажатым голосом и жестами. Теперь мне нравится моя осанка и я держу её легко, без напряжения. В голосе есть изменения в лучшую сторону, он стал красочнее . Да и вообще внутренне состояние раскачалось) Ещё было приятно увидеть парней,с которыми знаком. Помню, когда вышел из аудитории на улицу - у меня было одно чувство-КАЙФ)))
  • 0

#6 Перец74

Перец74
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:30

Привееееет =) Настроение отличное, все техники которые давала Валерия - безусловно хороши, реально получаешь КАЙФ от этого, стало намного легче идти, чувствуешь свои ступни на которых двигаешься, тело свободное, нет никаких зажимов в теле, все так плавно и легко получается, дышать стало намного свободнее)) Мне все понравилось в этом тренинге (осанка, резонаторы, взгляды, дыхание, королевские повороты, фишки с носом и т.д.) Большое спасибо нашему Тренеру - Валерии за проведение тренинга, а также Оргу - Андрею за организацию этого тренинга :friends:
  • 0

#7 69$

69$

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 252 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.07
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:32

Всем привет! Это Николай (Коля) =).. Адски жаль, что тренинг идёт всего 3 дня.. только втягиваешься, как раз и всё кончается, и заниматься приходится в одного, без ребят )) Спасибо Лере, всё хорошее, что про неё говорят - это правда !! Я не могу врать, поэтом мне можно верить)) Больше всего понравились темы осанки и грудного резонатора, так как это я использую в настоящее время больше всего !! А вобще информации было много, используй - не хочу!! Отлично, что был раздаточный материал и можно было ничего записывать, чтобы не отвлекаться.. Организация супер, залы были в центре, что не может не радовать, спасибо орг-комитету, во главе с Андрюхой !!)))
  • 0

#8 Перец74

Перец74
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 05 Апрель 2010 - 11:22

Кстати, ребят не забрасывайте это дело, потому что это Тема :yes:
  • 0

#9 Scer-khan

Scer-khan

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Танкоград

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:02

А вот и я Виталик, Треннинг очень понравился, очаровательная Валерия с безусловно потрясающим голосом великолепно преподнесла материал. Атмосфера на тренниге была очень позитивная. Однозначно время проведённое на треннинге было потрачено не зря. ЧБСХ: Управление голосом, осанка, чувство собственного достоинства, упражнения взятые с восточной медицины были для меня наиболее полезны. ЧМБСЛ: Не опаздывать на последний день треннинга. Спасибо отдельное Андрею, за организацию треннинга в одних из лучших зданиях Челябинска.
  • 0

#10 Scer-khan

Scer-khan

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Танкоград

Отправлено 05 Апрель 2010 - 20:14

Добавлю ка ещё один ответ, именно навыки треннинга мне эти пригодились сегодня... Значит еду я спокойненько к своей подружке на ЧМЗ никого не трогаю, настроение хорошее. И тут, когда я подьехал к перекрёстку Шоссе Металлургов, я в зеркало смотрю что мне мигает дальняком маршрутка, я поворачиваю налево, а маршрутка тоже за мной, хотя её маршрут в противоположную сторону, я газу, она за мной, я ещё, она не отстаёт. Тут уж я вообще не смотря на правила до 90 втопил, хотя дорога-одно название, тама на второй передаче едешь-слезами умываешься одни ямы. Резко останавливаюсь, они впереди меня, я быстренько руль в другую сторону, они за мной, погоня как в боевике ей богу. В маршрутке на передних сиденьях сидят два здоровенных урода х.з. какой национальности. Ну короче, на перекрёстке около базара через минут 20-30 я останавливаюсь, вылезаю, они вылезают. Тут во мне прям злость взялась, я им "Какого х-я ты за мной гонишься, ты бля людей до дома вези, а за мной не носись!" Понимаю что я в выигрышном положении, так как народу у рынка тусуется немало, хотя по их лицам понятно, настроены вообще агрессивно. Вообщем они сказав мне пару матерных слов мол я их подрезал некрасиво они свалили. Итак что же произошло при встрече. Когда я вышел из машины, то принял правильную осанку, не стоял как щенок побитый, а принял позу довольно величественную. Голос не дрожал, говорил уверенно, не понижая его. Опять же учитывая мой невысокий рост довольно таки нормально держался, хотя при их комлекции они бы уложили меня бы в 2 счёта. Так что парни, в стрессовых ситуациях не теряйтесь, помните, что ваш голос, ваша уверенность, ваша харизма является одним из мощных оружий в этой жизни. Удачи!!!
  • 0

#11 Topol-M

Topol-M

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 07:16

По делу: Раньше я не верил в Тренинги, но после прохождения Базы, Мастера и Теперь 1-й ступени Голоса...))) После Базы было ясно что это дает тебе больше чем самоистязание и дрочь в попытке стать лучше... Это дает инструменты и навыки для самоулучшения и движения вперед, будь то База, Мастер, Голос, Лингвистика (на которую я уже иду) ... Конкретно по Голосу: Осанка, королевский поворот головы, нос, дыхание, резонаторы, и самое убийственное в конце - Я понял как нужно правильно петь))))) Ходил называется в музыкальную школу 7 лет)))) а тут за 3 дня узнал больше чем за всю жизнь! Организация - отлично! Ярик молодец, покупал молоко и я пил нормальный кофе с молоком, без - не пью практически)))) Лера - классный Человек, меня удивляла её совершенство владения своим голосом! Хочу пожелать организатору, и сам приложу все усилия, для скорейшего проведения второй ступени Голоса! Кто ещё не знает, это Ваня, который Джонни)
  • 0
И кто из нас к соблазну не причастен? проверить непорочность божества....

#12 Блудный пес

Блудный пес

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:34

Привет! это Глеб из Екатеринбурга.

перед проходждением базы - у меня было ощущение, что у меня есть куча кирпичей, которые я совершенно не знаю, куда деть. Прошел базу - построил дом из тех кирпичей. Сейчас же, пройдя харизму голоса, я этот дом как бы украсил , ка будто сделал евроремонт!
Ощущения потрясающие!!! Самой моей главной целью было исправить осанку, или хотя бы уменьшить боли в спине, сейчас же, я хожу прямо и никаких болей! Кстати, когда меня видели люди после приезда, первое что они мне говорили было - Что там с тобой сделали? ты наконец то выпрямил спину! и вообще, какойто ты уверенный стал!

С голосом все оказлось не так просто. Спустя день после прохождения, я уже стал как то немного забывать что к чему, но вот сейчас скачал видео и начинаю делать упражнения.
Главное не забивать.

Хочу сказать спасибо:

в первую очередь Лере, за то, что моя жизнь несомненно изменилась в лучшую сторону

спасибо андрею, за отличную организацию и за поиск отличной квартиры

спасибо всем парням, за то, что помогали советом где пожрать, и за то, что в нужный момент подкивали на машине до дома)))

спасибо Ярославу за печеньки)

http://vkontakte.ru/id8496231 я вконтакте
  • 0

#13 re-D-rum

re-D-rum

    Славный

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
158
Очень хороший

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:07

Думал подождать, дать впечатлениям устаканиться, ну да фиг с ним ловите отзыв от меня. ЧСХ. 1)Было все из заявленного, причем достаточно подробно. Сегодня сидел на конференции, был довольно сильно удивлен тому, что сидя прямо и ровно, ни фига не устал, хотя раньше, начинал ёрзать уже минут через 20. 2)За осанку отдельное спасибо, т.к. мучаюсь спиной, а с ровной спиной и мучений становится меньше, и настроение как-то лучше. Походку вот ещё предстоит оттачивать, но периодически она получалась именно такой, какую я "себе хочу" 3)Спасибо за структурированную теорию и практику по резонаторам, теперь знаю, какой голос какое впечатление производит, и более-менее стараюсь эти знания пользовать 4)Спасибо за раздатку, которая поможет закреплять и оттачивать полученные навыки. Уже через пару дней начал осознавать, насколько важно не забивать и продолжвть практиковать упражнения. 5) Спасибо за чёткую организацию: вкусные печеньки, горячий чай, довольно уютные залы. Вопросов и негатива по организации действительно не возникло никаких. 6) Королевский поворот, градация взглядов, фишечки по сбитию спеси с собеседника - простые, но в то же время очень интересные фишечки 7) Ещё раз спасибо Лере. Тонкий и очень интересный человек. Низкий поклон за профессионализм и терпение. Недосып, усталость, необходимость проводить занятия тренинга в Пасху, куча вопросов и отдельные напрягающие моменты, которые с кем-нибудь другим скорее всего привели бы к конфликту - мне кажется, ничто не в состоянии выбить Леру из колеи. Она настоящий профессионал, который мастерски и с душой делает свое дело. Каждый день она помимо упражнений делилась своим жизненным опытом, рассказывала достаточно интересные и правильные вещи о жизни, саморазвитии, общении с девушками и многом другом. И каждый день, хотя бы по разу она давала мне(осознанно или нет, судить не берусь) очень полезную обратную связь не только по выполнению упражнений, но и по каким-то моментам моего поведения, многие из которых замечали раньше окружающие, но я не мог понять, с чего они собственно их берут. ЧМСЛ. Разве что растянуть тренинг на пару дополнительных вечеров будней, чтобы шанс впихнуть невпихуемое подрос и соответственно КПД и эффект от тренинга ещё немножечко увеличился. В остальном ни малейших нареканий. Я хотел не только поправить тело, но и немножко выровнять у себя "в голове". И то, и другое, я считаю, мне удалось + есть программа и инструментарий для дальнейшей работы над собой и всё, что нужно для того, чтобы не откатиться обратно в матрицу Ну, и действительно в воскресенье было достаточно заметно, как менялись голоса у парней: более четкие, насыщенные и яркие голоса, все как один статные и выпрямленные - красавцы одним словом=) Дима, "добрые глаза которого вытянули всю группу" :smile:
  • 0

#14 Robo-воин

Robo-воин

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.09
70
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2010 - 18:26

Это Серега, который опоздал...=) Я даже и не мог подумать, что тренинг будет настолько глубоким и полезным. Те вещи, которые нам рассказывала Лера "после еды" заставляют очень задуматься и взглянуть на мир под другим углом. Тренинг великолепный !!!! Лучшего психолога чем Лера я еще не встречал, спасибо ей за профессионализм и терпимость...
  • 0

#15 )(uliGAN

)(uliGAN
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 07 Апрель 2010 - 19:51

Всем привет это Макс... Организация тренинга отличная, Андрей постарался.... Впечатлений масса и она увеличивалась с каждым днем особенно после тренинга.... Вспоминанию как до тренинга я ходил...и как сейчас....спина прямая....свободное дыхание....разная интонация в голосе...Спасибо Лере за те техники, которыми она вооружила соблазнителей, уверен очень пригодится! Впечатлила тема про резонаторы, осанку....Тренинг супер....Главное не останавливаться...вообщем говорите красиво!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0