Freshne$$
Не подумал как то, я никогда в жизни не имел проблем с членом, даже когда лишался девственности в юности, 5 раз за ночь, не имел после этого дискомфорта. Думаю если доктор прописал, значит непросто так.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Мистер
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 20
- Просмотров: 992
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
59
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Мистер еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Баланопостит
18 марта 2009 - 01:14
В теме: Правда ли что пиво гаситм ужской гормон?
16 марта 2009 - 21:06
У меня наоборот, как начал пить пиво помню, начали усы расти, в 16 лет уже бриться начал. А вот борода с 18 начала распускаться ! с 20-ти лет начал вместо 1-го раза в неделю, бриться 2 раза. Лучше бы не росли
В теме: Баланопостит
16 марта 2009 - 17:51
Пошел в комерческую, там меня женщина и осмотрела. Взяла мазок. Воспаление грибковое, не так страшно она сказала. Но препараты прописала. Две таблеточки. Вот такие дела. Как понял я, на ЧЛЕНЕ - ГРИБОК. :D Залупу раскупоривать нельзя какое то время, головка должна быть под шкуркай. Помазала мазью. И нимножко душа отлегла.
что за хуйня?...
тебе что, диагноз на месте поставили не исследуя мазок ???? это длится дня 2-3 не меньше методом ПЦР
"на ЧЛЕНЕ - ГРИБОК. " - да будет тебе открытие - на члене грибов до ебени даже в нормальном состоянии, но их увеличение в кол-ве как раз и проявляется в виде баланопостита - т.е. это следствие, а не причина.
а причины могут быть самыми разными и неприятными - для этого и сдаются анализы на ЗППП
поищи рекомендованную клинику у себя в городе, можешь создать тему в этой ветке
Сказала что "это похоже на грибковую хрень ( без ругательств) " Результаты мазка, я должен буду узнавать через неделю, после сдачи. Вот в четверг-пятницу буду звонить. Она сказала если мне не помогут те две таблетки, все по результату она мне пропишет крем какой то. Ну так же ванночки из Ромашки по 2 раза в день. Залупу скрывать под шкуркай, даже когда хожу в туалет. ( а никак сказали пару человек постом выше, залупу надо оставлять открытой) Сейчас вот только принял вторую таблетку. А в целом все конечно скажет результат мазка. Ноги трясуться как у гуся, это насчет резов мазка.
В теме: Баланопостит
12 марта 2009 - 21:55
Попрпавачка:
Две таблетки - 655 рублей.
2700 это я зубы лечить ходил.
Запутался блина.
В теме: Баланопостит
12 марта 2009 - 20:56
Консультация, осмотр, мазок - 1000 руб
Две таблетки - 2700 руб
Ты откуда знаешь что долго?
Как говорят в библии: берегите своего ближнего друга ( это про хуй)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Мистер
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации