Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

alreq

Регистрация: 12 фев 2009
Offline Активность: апр 09 2012 21:24
-----

Мои сообщения

В теме: Вранье и недоверие со стороны девушки.

04 июля 2011 - 01:11

Сейчас кое что вспомнил, она умудрилась соврать говоря правду. Еще в 1м моменте, из чего следует что они с ним в аське не раз переписывались и далее. Логов не могу достать, по крайней мере пока не смогу. Нафига продолжать то врать было еще больше, там что-то еще хуже видимо было?) Послечается соврала частями и не будет говорить правду более... у меня такой диагноз, я прав?)

В теме: Вранье и недоверие со стороны девушки.

04 июля 2011 - 00:56

подробностей говорить не буду, степень тяжести уже описал. Нет, это не кто-то с пьяну пизданул. Доверяю сторонним людям крайне редко, особенно подобное. Еслиб это было так, даже разговора бы не было, еслиб сам не узнал на 100%. Никаких минетов итп, я же писал. Все с одной стороны более мягко , с другой стороны глупо. Кстати тот человек который ей мозги пудрил, вобщем судя по внешности и роду занятий... Лысеющий, худой, страшненький... определенного рода деятельности не имеет, денег нет) не знаю как мог развести, "пикапер-аськасед" не иначе. Не знал бы подробностей, вид его вызывал бы скорее жалось. Сама видимо наивная, опасаюсь что утянет ее наивность в нехорошую сторону.... PS Никого не хотел обидеть)

В теме: Вранье и недоверие со стороны девушки.

03 июля 2011 - 23:52

Kate Evil

Когда она у меня спрашивала о подробностях прошлых отношений, я в общих чертах описал. И сказала что больше про моих бывших я говорить не желаю, чисто потому что это не приятно как мне так и ей, что было на 100% правдой. Она согласилась что лучше не стоит о них.
Когда меня вызванивала бывшая через свою сестру во время отношений с нынешней, я ее отфутболил, знал бы что именно ее сестра звонит до того как взял, не взял бы трубку. Динамил и знакомых друзей-девушек вызванивающих меня на встречи, расказывал ей кто звонит и почему без лишних эмоций, в то время когда звонили когда я был с ней, говорил правду. Спрашивал ее мнения, что если не хочет даже не буду брать трубку.

итп. От нее ждал примерно того же, сказала бы что это ей очень не приятно, и ей очень стыдно об этом рассказывать, я бы ее понял... и доверял бы в большей степени чем до. Поставил бы ей бал за искреность у себя в голове.

Зачем было врать.... Придумывать, выкручиваться, делать вид что очень обижана на меня...

Вобщем буду ждать, наблюдать прислушиваться и критически воспринимать ее слова. Думал что можно обойтись без этого написав на форуме.
Способа на все случаи вранья и метода его искоринения таки особо нет в этом случае, только доверять с опаской и в случае наеба, ставить все ребром. Банально, жестоко.... но видимо придется.

В теме: Вранье и недоверие со стороны девушки.

03 июля 2011 - 23:09

Утешил, с контекстом чтобы такого больше никогда не было. Я не давил жестко, у нас не доходит до скандалов никогда. На ребро все не ставил. Я ожидал совсем другой реакции, думал что если и будет отпираться поначалу то после быстро ситуацию развернет в сторону расказа, и слез которые у нее часто бывают в такие моменты. Собственно иногда натянуть немного отношения не мешает, тк у нас постоянный позитив. Но тут развернулось все более глобально. +1 не совсем все так расказала как есть на самом деле 1н момент не упомянула, небольшой... то что переписывалась с тем человеком который ее развел. Вполне так не нехотя. Полная переписка не знаю есть ли вовсе... в логи аськи итп не лезу. Уже когда у нас были отношениям как пол года. В то же время говорила что вспоминает это как страшный сон и только потом осознала свою ошибку. Говорила что он озабоченый. Поняла , но переписку не прекратила. Хз мож созваниваются. Он ей писал первый. +2 изменила в событиях кое что - то что могла запамятовать, приуменьшила немного.. смягчила. PS Ревности нет никакой совершенно, но такими мутками с враньем + с часто раньше встречающимся чувством того что она мне что-то не договаривает, как то не очень все получается гладко. PS прямо так и не говорили что давай не будетм друг другу врать, завуалировано, да, упоминали что нужно доверять друг другу итп, и она и без того давно знала что считаю ее человеком кому могу доверять. Ошибся, доверять могу только 1му человеку - себе.

В теме: Вранье и недоверие со стороны девушки.

03 июля 2011 - 21:35

Djonik разумно, постараюсь быть на чеку.

Воспитывать конечно, девочка то в совсем малой степени испорченая, а в целом адекватна более чем.