- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Орёл №7
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 1
- Просмотров: 1 061
- Возраст: 36 лет
- День рождения: Август 1, 1989
-
Пол
Мужчина
-
Город
Калуга
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: РМЭС-Базовый. Калуга. 24.01-8.02
10 февраля 2009 - 20:22
Привет ВСЕМ =)))
я Паша который в последнюю ночь перед окончанием тренинга сумел обойти пункт номер 7 и за дрочерство на последнем полевом простоял час в позе орла =) Что в принципе и послужило созданию моего ника =)
ну чтож начнём
ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:
-Нереально позитивная атмосфера
-Упражнения на развитие креатива в речи
-Несколько тренеров с различной моделью в соблазнении
-Материал очень хорошо проработан и подаётся с юмором и множеством весёлых историй
ЧТО ОМЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ:
-Работу над отмазками лучше дать в начале тренинга, чтобы сразу с ними можно было бороться,или хотя бы в середине.
-Домашнее задание на первую неделю я думаю надо увеличить где то в 1,5-2 раза
Отдельное спасибо хочу Сказать Лёхе (тренеру) за его мотивирование ибо ёршики ,маркеры и остальные подручные предметы реально напоминали что девушки приятней =) . Так же понравилось когда на каком то полевом Лёха дал задание,и его почти никто не сделал, но как оказалось Леха дал его в утроенном количестве чтобы никто не дрочил, а все вьёбывали, и оказался прав ,потому что в одинарном кол-ве задание выполнили почти все парни.
В общем после тренинга отсаётся море эмоций ,конечно можно всё расписать =) но я, сцуко, ленивый поэтому напишу кратко и чтоб не поспоришь: ВСЕ МЫ ЖГЛИ, и скоро девушки будут не в клубы ходить ,а на улицу кирова =) .
Кстати одна девчонка раскрыла тайну "жёлтого кубика":
Я: Привет! жёлтый кубик?
Она: спанч боб!
Аська:446080873
тел.:89206158000
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Орёл №7
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации