Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

DeniBoy

Регистрация: 03 фев 2009
Offline Активность: янв 27 2012 04:45
-----

Мои сообщения

В теме: Соблазнение в кинотеатре

21 ноября 2011 - 02:44

а мое сообщение ты сам внимательно читал?) я написал не для "первого" свидания а для "первых", что значит...да ничего не значит, это то я и хотел сказать. не зацикливайся на числах. ну пойдешь на первом в кино, хоть в кафе, хоть куда - не важно, есть практически равная возможность как фейла так победы. настрой себя быть готовым хвататься за сиськи за любую возможность! (а не, все правильно...за сиськи :))

В теме: Соблазнение в кинотеатре

20 ноября 2011 - 03:57

кино не самый лучший вариант для первых свиданий, но и не самый худший. как я понял, вы уже договорились, так что выжимай максимум из того что у тебя есть. пообщаться мб и не пообщаетесь, но если ее не залапаешь, считай зря потратил деньги (и время, если кино тупое). легкая, аккуратная и постепенная кинестетика - вот твоя Сила, юный падаван. смотришь, если ведется - дейсвуй жестче.

В теме: Дева владеет языком

20 ноября 2011 - 03:36

ну это еще один повод снижать общение в сети к нулю, так как в реальном разговоре так общаются только самые упоротые поклонники "удаффовского" сленга, и вполне возможно (хотя и мола вероятно, что печалит) сама девушка может оказатся вполне адекватной. а на вопрос "нахуя так писать" - "ну так все пишут"... так что все относительно и сводиться к тому, насколько сильно желание девушку трахать, а не болтать/учить грамоте :)

В теме: предлагает секс в шутку

24 апреля 2011 - 11:55

не нужно паник, автор. да, ты проебал шанс, но не девочку. спокойно зови еще раз погулять и вези домой

В теме: соблазнение застенчивой и скованной

01 февраля 2011 - 15:50

Eliot White, неплохая статья

Цитата

Особенно, если недавно она переехала из другого города. Там развлекалась, а сюда скромничать приехала :)

(с) Эдди Мерфи +1

по теме скажу, любая скромница скромничает до поры до времени. тут важно понять, не виноваты ли в ее скромности серьезные тараканы и "непокобелимые принципы", тогда ситуация потяжелее будет