Люди кто знает, после повышения дозы обострение снова начинается?
Я пью по 50мгр до этого пил по 40.
Во время второй недели приёма роа и потом его нет!
Не указал
21 February 2009 - 00:17
Люди кто знает, после повышения дозы обострение снова начинается?
Я пью по 50мгр до этого пил по 40.
17 February 2009 - 12:10
Ты ебанулся? С такими вопросами только к врачу, а то ещё ласты склеишь не дай бог.
16 February 2009 - 22:08
2Amerekos
Обязательно раздельно!!! 20 и 20. Я щас пью 20 + 10 +10
16 February 2009 - 12:11
Дозу в 40 мг лучше делить или сразу всю глотать????
Делить. Принимать во время еды.
16 February 2009 - 00:30
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации