Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

bifidum

Регистрация: 20 Jan 2009
Offline Активность: Jan 24 2009 13:23
-----

Мои сообщения

В теме: Прошу оценить новый стиль

21 January 2009 - 22:37

Серёга Зверев твой стилист?

В теме: Сотрудница (втырился, запутался)

21 January 2009 - 21:48

А оно тебе так уж надо? Не сри там где живёшь! Ну нафик эти проблемы на работе.