Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Адмирал

Регистрация: 12 янв 2009
Offline Активность: авг 06 2009 02:05
-----

Мои сообщения

В теме: секс до свадьбы

12 января 2009 - 22:51

Классическая проверка на серьезность намерений, ее значимость для тебя. Утилизируй: Метафорой на доверие,максимум кинестетики, сильнее возбуждай- сломается и даст тебе.

В теме: Бывшие, нынешние.

12 января 2009 - 20:05

Цитата

Типичный пример, начал соблазнять девочку, узнал что она рассталась с парнем и тут на медне звонит это тело и мелит в трубку стандартные угрозы, гопника - обыкновенного или разьяренного самца! xD Хотя девушка явно дала понять что он уже в пролете!


По личному опыту скажу,простой игнор,тебе должно быть ,всё равно, ведь таким поведением МЧ показывает свою слабость, он не может больше ничего кроме как угрожать тебе :wink: Делай дальше свое дело,соблазняй девочку, тебе плевать на это "тело".

ЗЫ в такой ситуации, когда ее бывший был КМС по дзюдо, предлагал решить по "мужски" аля кто кого, сделает в схватке того и барышня, бред..правда)) На барышню я забил, но по др причинам. Через 1.5 года я ее вернул и так сложилось, что это время занимался панкратионом\боевым самбо, сам стал оч сильным бойцом, теперь он не хочет со мной говорить по мужски =)
Так что

Цитата

Заняться боевым спортом :)

отличный совет, вообще полезно! Удачи автор (:

В теме: На четвертом этапе "стена"

12 января 2009 - 15:15

Цитата

У меня после прочтения сложилось впечатление что ты не на свиданки, а на работу ходишь :)

Вот вот именно на работу! А не на свиданку.
ЗЫ ты на 3-ем уже должен зачёт ставить! А ты поцеловать толком не можешь!
Вчистую проигрываешь из-за полного отсутствия кинестетики! Трогать, трогать и ещё раз трогать!

Вот к примеру вышел из машины, подошел к девушке, целуешь, подставляет щёку, приобнимаешь за талию ,аккуратно едва заметно, и рукой так вдоль позвоночника, от поясницы до лопаток проводишь рукой при этом говоришь, что уезжаешь (а рука двигается, только оч нежно) резко прекращяешь эти манипуляции и начинаешь типо сваливать. 80% ОЖП, после этого можно смело целовать взасос без всяких возражений.

В игнор ее и собственная прокачка, будешь дальше косячить ДОД тебе светит.
Удачи автор

В теме: Подскажите, как лучше расстаться

12 января 2009 - 12:50

Цитата

Отсутсвие острых эмоций (не любовь)


Ты просто привык, внеси, что свеженькое, порви шаблон своего поведения.
Сделай что нибудь либо романтичное, либо безумное! (после работы на выхи потяни ее на лыжи,сноуборд да что угодно можно придумать) Дай ей понять, что ты многогранен и и она далеко не всего тебя изучила, плюс сам получишь новые эмоции,что освежит отношения.
Пробуй сохранить но так сказать с "перестройкой",ломать-не строить (с)


Дай ей понять, что она может тебя потерять, если это никак не изменит, и ты решишь ее "сливать" то скажи прямо, уверенным спокойным голосом, об экологии не забывай :wink:

В теме: Вторая свиданка, 6.5, тормозит девочка

12 января 2009 - 02:52

То автор
Нигде не вспомнил о кинестетике, это очень важный момент, как с кинестетикой ? скорее всего только социально допустимые места ? так ?
работай над этим моментом, трогай девочку, если девочка ещё и кинестет (в меньшей степени аудиал или визуал) то вообще без этого никуда.

Цитата

а с другой стороны надо побыстрее все это дело оформить (имеется ввиду горизонтальные отношения наладить


+1 Хороших отношений без секса-нет!

Цитата

Вот думаю, самый самый таракан: боится она, что я ее брошу

Глубже раппорт, метафору на доверие ей расскажи, и прожимай! Удачи! :smile: