- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Буба Касторский
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 16
- Просмотров: 763
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
63
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Буба Касторский еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Девушка ушла к другу,теперь уже бывшему
11 января 2009 - 04:03
Доброго времени суток!!!
Вот такая ситуация у меня.
Познакомились мы на учёбе в колледже.Мне было 17.а ей 18. Она сразу меня чем то зацепила.Сначала общались втроём.Я,она и одногрупник(для простоты буду называть его по имени-Заур).Была у нас такая скажем коалиция в группе.Как то раз они с Зауром пошли на футбол,Зенит тогда играл с кем-то.У меня почему то не получилось пойти тогда с ними.Потом,как полагается они пошли пить пиво после матча.Банка,вторая,третья.В итоге она опаздала на метро и домой ей было не уехать,ибо даже мосты были разведены.Она пошла к ниму домой.Он живёт с мамой в коммуналке в комнате.Я в тот момент позвонил ей,она сказала,что у него остаётся и объяснила почему.Тогда сердцем я первый раз почувствовал не то,что чувство ревности,а может быть обиды,что она не со мной.Естественно,они легли в одну кровать и он всячески её склонял к сексу.Она,девушка свободная и немножко(на тот момент)помешанная на этом деле,ибо голодная,потому что мужчина был у неё давно.Ей и хотелось и кололось,но она сказала ему нет,как он её не уговаривал.Потом как она мне сказала,она подумала обо мне:"Что же Антон(это я) подумает" и отказала ему.
Через какое то время буквально неделю,я и она пошли погулять.Зашли к моему другу,попили чаю,а я тогда твёрдо решил сделать ей предложение встречаться,всмысле в этот день.потом пошли в детский садик во дворике.Там я решился и сделал ей предложение.Она просила дать ей время подумать,но я был настойчив и хотел ответа сейчас,а не через недельку или две.Она сказала мне да.Сказала она мне это нашим первым поцелуем и мы оба всё поняли.Стали встречаться короче.Через неделю она мне позвонила и сказала,что нам нужно расстаться,но потом вдруг резко изменила свои слова,сказала что она неблагодарная и хочет быть со мной.
Как она мне потом рассказала у неё был выбор из 4 мужчин.И ПОГУЛЯТЬ ОНА ХОТЕЛА ибо только только рассталась со своим бывшем парнем.
Всё шло как по маслу.Мы учились,встречались,но наши отношения скрывали на учёбе,чтобы шепотов за спиной не было.Звонил ей парень один,но она его отшмла,звонил другой,тоже отшила.Я занимаюсь театром на любительском уровне и она занималась раньше.Она стала ходить со мной играть в театре.Вообщем были вместе и всё было лучше некуда.Зимой с театром поехали в Норвегию.Я тогда осуществил её мечту,мы поплыли на кораблике.Она была самая счастливая.Летом в Тунис отдохнуть слетали.
На 2 курсе я устроился на работу,у меня появились деньги,я исполнял любой её каприз.Носил на руках,заваливал подарками,цветами,постоянно в суши ходили,в кино.Я делал всё что она захочет.Мы не разу не ругались,ни разу за всё время наших отношений.Да,она кричала на меня,но я не воспринимал это как ссору и относился спокойно.Мы слали друг другу любовные смс.Записочки,подарочки,всё было.Я писал ей под окнами признания краской на асфальте.Она мне говорила,что любит и жить не может без меня.Вообщем ещё много классных вещей было,но я ушёл от темы.
Я стал вливать её в свой круг общения и как то раз познакомил её со своим тогда ещё другом.Звали его Олег.на вид он настоящий мужик.Широкие плечи,большие руки и т.д.А я худой и меньше него в 2 раза.Он как человек ей очень понравился,хотя он дурак и я знаю это,а она с ним толком никогда не общалась.Как то она обронила фразу,которой я тогда не придал значения:"Если бы не ты,я попробовала бы с ним".
Через какой то период её стало не устраивать,то что наши отношения развиваются по принципу мама-сыночек.
Она мне твердила.Мне нужен мужчина,защитник и т.д.
Потом Олег ушёл в армию на 1,5 года в ВДВ.
Я её никогда не держал на привязи как собачку.Не запрещал ей ходить по клубам и т.д.Мой принцип-любит-изменять не будет.
Потом появились жалобы что я скрытный и всё держу в себе.Я пытался быть открытым,но незнаю,получалось или нет.
Подарки,капризы,цветы,всё было на том же уровне,на высшем.
Он ей что то писал из армии на телефон,они общались,я не запрещал.Она мне говорила:"Хочешь,я не буду с ним общаться".Я сказал,что это тебе решать и я нихочу тебе приказывать и запрещать.Потом он приехал в отпуск.Мы все вместе встречались пару раз.Не знаю до сих пор,делали ли они это без меня.
Потом он снова ушёл.Всё шло как по маслу.Объяснения в любви и тд.
Как то раз я заметил,что я вошёл в комнату и она удаляла привиде меня входящие смс с телефона.Меня это насторожило.
Все праздники мы встречали вместе,все Новые года,вместе(мама была одна в 12 ночи,а я у неё)
Потом он вернулся.24 декабря 2008 года.Толком мы с ним ни разу не виделись.Только я сам без девушки.
Мы встретили новый,2009 год.
Всё было хорошо,никаких поводов,ничего.Мы 12 собирались идти в институт(я с ней на заочке учусь)
7 января от неё я поехал на работув ночь.В часов 23.30 она мне позвонила и сказала,что едет с друзьями в клуб на танцы.Я только порадовался,что она не сидит дома и скучает.Договорились созвониться.Я звонил ей пол ночи,она не брала трубку(музыка думаю,все дела).В 4 утра позвонила сама,голос как будто кто то умер.Сказала,что у одного друга всей туснёй в гостях и спать собираются.Про голос сказала что устала.
На утро я поехал домой,поспал.Встал,только открыл глаза,сразу её набрал.Голос у неё был как будто кто умер.Приезжай,нам нужно поговорить,всё серьёзно.Ты понимаешь о чём я.
Я приехал и тут она мне сказала,что нам надо расстаться через 2,5 года идеальных для меня отношений и что она любит другого.Плакала,стояла передо мной на коленях.Говорила,что никогда себе этого не простит,но её тянет к другому.Я стал выяснять кто это,оказалось это Олег.Ни в каком клубе она не была, а поехала к нему.Ой ей там наговорил потипу Я хочу просыпаться рядом с тобой,все дела.У них был секс.Но если бы она не хотела,его бы не было.
Вообщем поплакали,порыдали вместе и расстались по её инициативе.Она сказала что ОСТЫЛА ко мне и её тянет к нему.Как я выяснил,в этот же вечер она уехала к нему,а я домой в слезах.Хотя она мне звонила и сказала спать ложиться.
Короче.Вот такая история.
Я её очень сильно люблю,поуши от любви и хочу её вернуть.Несколько раз ей звонил в слезах,но потом понял что так только оттолкну.Прошло 3 дня а я чуть не чокнулся.
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВСЁ ВЕРНУТЬ
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Буба Касторский
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации