Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

DJ SoblaZN

Регистрация: 05 Jan 2009
Offline Активность: Apr 14 2012 11:42
-----

Мои сообщения

В теме: Кто на форуме из Чебоксар и Новочебоксарска?

06 January 2009 - 15:48

из Чебов))

В теме: -=Kiss Close Party=

05 January 2009 - 21:00

ееееее....наконец-то я вливлся в мега-охрененный коллектив под названием РМЭС)!!!!!!)) никто больше так ожигать не умееет, эт точно))) очень рад, что был диджеем на пати))))) старался всё сделать на высшем, думаю что никого не разочаровал)))) фотки жесть, я это чувствую)))) как сказал Димарик, если на утро стыдно, значит вечеринка удалась))) организаторы постарались на славу)))) Зовите ещё, зажжжём)))