- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: htp
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 13
- Просмотров: 1 608
- Возраст: 40 лет
- День рождения: Сентябрь 8, 1985
-
Пол
Мужчина
-
Город
/dev/null
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
htp еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
Мои сообщения
В теме: Отношения после "разрыва"
04 августа 2009 - 23:03
На сегодняшний день полный игнор с моей стороны. Плавно начинаю заниматься собой, больше работать. Никаких действий по отношению к ней пока предпринимать не собираюсь. Сегодня Т1Д ).
Но все равно тяжело смириться в конечном счете.
Очень помогла статья Художника.
В теме: Отношения после "разрыва"
03 августа 2009 - 09:02
Знаешь, я думаю не все девочки одинаковы, хотя большинство и правда любит таких. Я могу играть эту роль ради флирта, секса. Но играть кого-либо кем ты не являешься на самом деле в отношениях - глупо.Ну любит девочка плохих мальчиков... Стань тоже плохим мальчиком и посмотри, изменится ли ее отношение к тебе ;-)
К слову, недавно я рассказывал ей метафору "Куб". На вопрос о коне ответила, что ей нужен тихий, добрый, спокойный, сильный конь, который всегда рядом. А не где-то вдалеке скачущий безразличный самец. Я думаю ей нужны стабильность и доверие прежде всего.
Я уверен, что если я сделаю Т10Д сейчас, то мы уже никогда не будем вместе. Это поможет мне, но никак не поможет нашим отношениям, я хочу быть искренним, а она не простит мне следующую измену.Мне кажется сейчас тебе надо уйти от неё, попробовать других девочек, покачаться, и через полгодика готовить атаку.
И мне незачем проучать ее, она по-большому счету не сделал мне чего-либо плохого. То ч то до сих пор любит другого - виноват я, не смог ее влюбить. То что изменила отношение ко мне - виноват я вел себя как ребенок.
2All
Пока я думаю поступить следующим образом. Новые шмотки, солярий, новая прическа и т. п. Работа над собой. По отношению к ней полный игнор на неделю (у нас за все время не было таких продолжительных пауз) - потом вызвонить в кафе и спокойным грудным голосом сказать:
"Меня не устраивает то, что было между нами в последнее время. Я уверен, что может быть по-другому, лучше. Я предлагаю тебе выбор. Ты говоришь "нет", я разворачиваюсь и ухожу, мы не будем друзьями, мы не будем общаться, ты навсегда меня потеряешь, я знаю, я уверен, что не буду один, у меня будет много новых и интересных девушек, но одно "но" - мы никогда больше не увидимся и ты остаешься одна.
Ты говоришь "да". И я буду рядом с тобой. Буду защищать и поддерживать тебя. Ты сможешь опереться на меня, когда тебе будет плохо. Ты будешь рада, что я у тебя есть, когда тебе хорошо. Ты полюбишь меня, я обещаю.
Это важный и меняющий всю твою жизнь выбор. Ты должна сделать его сейчас глядя мне в глаза. Скажи то, что советует тебе твое сердце. Нет или да.
Ну и дальше все просто. "Нет" - сжимаю волю в кулак, вычеркиваю ее из своей жизни, Т10Д, Т100Б, йхууу жизнь прекрасна.
"Да" - "Хорошо, я позвоню тебе" и Т100Б, ближе-дальше, крышесносы и уверенный сильный мужчина рядом, никаких проявлений чувств в ближайшее время.
Дайте, пожалуйста, ОС
upd. 2Морячок
Она меня полностью устраивает. Она странная необычная, я хочу быть именно с такой девушкой. Единственное, что я хочу поменять - это отношение к себе. Использовать весь свой ресурс, чтобы доказать, что я не маленький мальчик, бросающий слова на ветер, а сильный интересный мужчина. Период когда я был очарован ей и не видел недостатков более-менее прошел, я трезво смотрю на нее. И она меня устраивает. Я хочу, чтобы она была со мной.
Про санчас понимаю, что это комплекс советов как выбросить ее из головы и трезво взглянуть на мир, но не могу найти темы, где объясняется эта методика. Года два назад этого термина не было).
В теме: Решение проблемы с преподавателем
20 ноября 2006 - 18:35
Рассказываю. Это важный кафедральный препод, с которым я работаю первый семестр. Дальше в курсовых работах, дипломе мне важно, чтобы он относился ко мне как к успешному хорошему студенту. Это цель. Сейчас мне нужна максимально естественно разрушить стереотип «студент не ходит — студент плохой» и вписаться в доверие. Мне кажется, что выученного материала не достаточно, чтобы разрушить этот стереотип, нужно ещё учитывать и модель общения. Я про это и спрашиваю.Расскажи, в чем заключается полезность такого доверия?
С уровнем знаний у меня всё в порядке. С кафедральными преподавателями важен человеческий контакт, т.к. с ними впоследствии предстоит много работать.Ты думаешь при оценке уровня твоих знаний препод будет руководствоваться параметром «доверие»? ;) Что наводит тебя на такие мысли?
Нет, я его ни в чём не убеждал, это своего рода общечеловеческий предрассудок. Я хочу его разрушить максимально выгодно для меня.Значит, ты уже убедил его, что ты распиздяй и хочешь сделать обратное? ;)
Ключевое слово — убедить. Всё остальное — мелочи.Убило :). Ты хочешь убедить препода в том, что то, что ты не ходил к нему на его любимые занятия — норма жизни? ;))
Бумаг на руках нет. Я думаю, можно и без них всё нормально разрулить.Адекватно, с бумагами на руках. Все решает бумага. Ну и ебальник тоже серьезный сделай. Деловой.
Как знать. Возможно, я не прав, но меня это парит. И я спрашиваю совета. А всё, что вам кажется бредовым, имхо проще игнорировать.P.S. пост — бред.
В теме: Решение проблемы с преподавателем
20 ноября 2006 - 17:00
В теме: 35/22/10/20/0 История почти безнадёжная...
06 октября 2006 - 15:07
Когда человека «прёт», у него нет времени на рефлексию и самокопание. У него всё хорошо,он увлечён и счастлив.Может и прёт... А может и нет... А это ваще как???
Я думаю вы понимаете, что любой тренинг — это прежде всего бизнес. В бизнесе вполне естественно возникает конкуренция. Жёсткая или дружественная. rmes.ru, например.Что подразумевалось под "что-то другое"? Поподробнее, pls.
Вы думали о будущем? О браке, о детях? Вы в браке планируете быть такой же тряпкой, как были с вашей последней «любовью»? Или вы планируете оставаться один (с подругами и друзьями) до старости?А про свою ситуацию я уже всё сказал, не вижу смысла повторяться или спорить по этому поводу.
Тут даже стоит автозамена :). Я ввёл не rmes.ru — а другой адрес. Так что — пользуйтесь гуглом.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: htp
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации