Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

КЕГ-Инквизитор

Регистрация: 27 Dec 2008
Offline Активность: Nov 09 2010 01:28
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС Базовый, Череповец, 7-16 мая 2010г.

13 June 2010 - 20:05

Привет, коллеги. Это Женя. Который самый тяжёлый. Ну вот и я наконец-то выкроил время черкнуть пару слов. Времени прошло уже довольно много - эмоции поулеглись, поэтому постараюсь по делу. Тренинг был интересным, хотя я его себе представлял немного по-другому. Думал: Приеду, посмотрят на меня спецы и скажут что-то типа:" Ну, тебе надо подходить примерно к таким-то и таким-то, говорить лучше то-то и то-то." Как показал опыт я, мягко говоря, несколько заблуждался. Всё что я делал на тренинге, я делал в основном на основе своего прошлого опыта, ну и проверил несколько своих придуманных заготовок. То есть именно для меня тренинг был чисто ресурсным, и в этом, я думаю, его большой плюс. Фиг бы я сам выкроил время на "послоняться по улицам". А тут такая мазь - раз уж приехал, хочешь - не хочешь, а надо. Хотя с другой стороны - если бы было дано побольше инструментов, подходящих чисто для меня, я думаю, было бы не хуже. Справедливости ради, думаю, что данные на тренинге инструменты (кейсы, открывашки, ...) большинству ребят подошли на "Ура". Тут видимо играет роль некоторая разница в наших возрастах. Как говорится: "Что русскому хорошо - то немцу смерть". Что понравилось. Ну во первых было очень интересно и познавательно слушать Олега. Скажу даже больше - практически большинство из того полезного, что я получил на тренинге я получил из рассказов Олега о себе, своей жизни, своих похождениях. Теория, которая давалась, по большей части мне была известна и раньше, но было несколько фишек и тонкостей, которых я не знал и которые довольно интересны. Очень понравился клубный разгон, и особенно объяснения по тонкостям и нюансам поведения в клубе. В отличие от предыдущих отписавшихся ребят мне не очень понравилась система мотивации. Она у меня вызывала какой-то практически ступор и только мешала. Гораздо лучше меня мотивировали рассказы Олега. Также большое спасибо Валере, Андрею и Филу. Ребята изо всех сил старались помочь и в общем-то во многом помогли. Теперь, что можно было бы сделать ещё на тренинге. Я думаю можно было бы добавить в теорию небольшой блок "Для тех кто за ...". Так сказать дать какие нибудь советы, кейсы и.т.д. для ребят постарше. Жаль что не смог поприсутствовать на прощальной "хардовенькой" вечеринке. Но думаю, ещё увидимся, поотжигаем вместе. Ещё раз большой привет однофамильцу - удачи в делах. Мои контакты есть у Валеры. Здесь не пишу, ибо второе "К".

В теме: Аппатия к жизни и к девушкам

12 February 2010 - 01:10

Решил-таки пискнуть в этой теме. На форуме бываю часто, но пишу очень редко - только когда зацепит, перефразируя извесный анекдот: "чукча однако - не писатель, чукча - читатель". Это было лирическое отступление. Теперь по теме. Решил написать потому что уж очень твоё состояние на моё похоже, хотя и считаю, что причины у нас с тобой разные, но думаю, что следствие одно и то-же. Я из твоего поста, правда, не очень понял, ты просто боишься с девками знакомиться или тебя на них вообще не тянет - типа "нет, ну и не надо"? Если первое, то тут тебе и без меня миллион советов дадут, как себя замотивировать, как начать, как на секас раскрутить, ну и так далее. Я только одно по этому поводу имею сказать: Самое ценное в жизни - это время. Тебе сейчас всего 19, а не успеешь оглянуться как под полста стукнет - будешь сидеть локти кусать - "Был молодой, здоровый, красивый (ну надеюсь - не урод ведь :-) ) и столько времени потерял, а его фиг вернёшь. А в 50 уже и силы не те и болячек всяких понацепляешь, и девки молодые уже от тебя рожу воротят. Так что по этому поводу делай выводы сам. И не думай, что до 50-60 лет у-у-у-у как далеко - годы мгновенно пролетят. Теперь второе, если я всё-таки правильно понял на девок просто не тянет, типа "нет их ну и х.. с ними". Это отсутствие либидо. Оно может быть от низкого уровня гормонов, в частности тестостерона. Хотя вообще-то в 19 тесто должно бы зашкаливать. Мало его может быть либо потому-что вот просто организм такой, либо проблемы с гормоналкой, тогда - к эндокринологу. Так врачу и скажи: "На девок не тянет, проверьте уровень гормонов в крови". Врачи сами знают какие тебе направления на анализы выписать и какое лечение назначить, если что-нибудь не в порядке. Немного отступлю от темы - напишу пару слов о себе. Мне уже 37, и гормоны уже не те , что в 19. В принципе так и должно быть. С годами гормональный фон у мужиков и должен постепенно слабеть - у кого-от быстрее, у кого-то медленнее, зависит от организма и от условий жизни. Так вот, года 3-4 назад я тоже здорово гормоналку подсадил. Тяжёлая физическая нагрузка по 12-15 часов в сутки (разгрузка машин) + занятия штангой, причём считая, что организм у меня железный, штангой тоже занимался на всю катушку - не жалея себя. Результат - жутчайшая перетренированность и полнейшее истощение имунной и гормональной систем. Симптомы - очень похожи на твои - постоянная непрекращающаяся усталость (постоянно хотется лечь и уснуть, а ещё лучше - помереть, блин), причем сон эту усталость не снимает. Также - постоянные болезни и простуды, по малейшим пустяковым поводам: дунул ветерок - сразу из носа потекло. В принципе так можно свою гормоналку убить и в 30 лет, как в моём случае, и в 20. Просто в 20 она покрепче и придётся усилий больше приложить. Слава богу - до меня вовремя дошло, что со мной что-то не то и я вовремя остановился. Потому-что следующий этап перетренированности и износа эндокринной системы - травмы: или мышцу какую-нибудь порвёшь, или сустав какой-нибудь накроется. До этого я дело все-таки не довёл и участь Турчинского меня слава богу миновала. Но в яме сидел в глубоченной. То-есть полнейшая апатия к жизни и к девкам. Какие тут, нахрен, девки, если с кровати соходить не можется. Вот тяжёлую физическую работу бросил, штангу 2 года не трогал - вроде начал потихоньку в себя приходить. То-есть и жизнь вроде привлекательной стала, и ожп стал замечать. Но тут другая крайность - полное отсутствие физической нагрузки - то же не есть гут. В моём-то случае это было жизненно необходимо - дать организму отдых. Но вообще тяжёлая физическая нагрузка мужскому организму крайне необходима. Другое дело, что она должна быть строго дозирована, подогнана конкретно под твой организм. И её необходимо периодически чередовать с отдыхом. Считается, что оптимально - две недели - тяжёлых тренировок, затем - две недели отдых. Но опять же здесь всё индивидуально - зависит и от организма и от возраста. Например мне сейчас и три недели отдыха - маловато. Это я всё к чему - совсем без нагрузки я себя какой-то амёбой чувствовал. То есть организм-то отдохнул, а за девками бегать всё равно лень. Поэтому сейчас снова за штангу взялся (разумеется осторожно - с учётом своих ошибок), и сразу либидо появилось - захотелось девок по углам потискать. Теперь самое главное - ради чего я тут практически целый час распинаюсь. Если я правильно понял и у тебя проблемы именно с либидо, но гормональная система в порядке (если эндокринолог , например, так скажет), просто она от природы слабая. Ну бывает так - индивидуальная особенность организма. То в принципе уровень тестостерона можно поднять искуственно. И тогда девок с гарантией захочется. Я вижу 2 пути поднятия уровня теста. Первый: поднять уровень собственного тестостерона либо с помощью грамотных (ещё раз подчёркиваю - ГРАМОТНЫХ) силовых тренировок (к чему могут привести неграмотные я тебе на своём примере постарался подробно расписать), либо медикаментозно - уровень собственного тестостерона поднимают (правда не очень уж сильно) некоторые растительные лекарства: в первую очередь - трибулус (трибестан) и экдистен. Они довольно безвредные (ну, разумеется, если не жрать их горстями). Но действуют не на всех. На меня, например, хорошо трибулус действовал - прям чуть не на стены лез - такой стояк был. Второй способ: с помощью внешнего тестостерона. Сразу скажу - сам не пробовал и тебе катастрофически не советую - пишу просто для справки, что есть и такой способ. Это всем известные стероидные препараты. Ещё раз повторюсь - категорически не советую применять. Тесто, конечно подскочит - мама не горюй, но побочные эффекты могут намного пересилить положительный эффект. Поэтому я бы посоветовал, только силовой тренинг, ну может пару недель трибулус пожрать, предварительно, разумеется, проверив, что у тебя нет на него никаких аллергий или каких-нибудь других неприятных явлений (ну типа там может прыщи от него пойдут или ещё какая нибудь хрень) Да, вспомнил народный способ проверки гормоналки: Если по утрам есть стояк - значит с гормоналкой ещё не всё потеряно :-) Прошу прощения за такой длинный пост - респект всем, кто осилил до конца. Потому и пишу редко - как начнёшь, так, пока всё не выскажешь, хрен остановишься.

В теме: Вологодские отзовитесь!

27 December 2008 - 23:02

Дико извиняюсь. Ещё раз внимательно перечитал всю ветку - нарыл пару телефонов. После НГ буду пытаться позвонить.

В теме: Вологодские отзовитесь!

27 December 2008 - 22:04

Мужики, Lexxxus, Mr.siskin, Maxxel, ~Arti~, Neolink или кто нибудь из Вашей тусовки, отзовитесь. Порекомендовали Вас как опытных людей и очень надо с Вами связаться. Аськи у меня нет, поэтому оставлю телефон 89212365320. Телефон иногда, когда уезжаю из Вологды, может быть выключен. Не сочтите за труд перезвонить через денёк-два. К сожалению Ваших координат нигде не нашёл. Буду ждать звонка.