Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

T.O.R.

Регистрация: 25 дек 2008
Offline Активность: авг 17 2009 16:19
-----

Мои сообщения

В теме: Прошу помочь

08 июня 2009 - 21:49

Freshmint прав...НО, сомнения у всех и ВСЕГДА есть!!! поэтому если есть возможность "добивать"- "добивай"...а если она тебе дорога....в двойне "добивай"- что ты, собственно, упустил... а то что она за спиной своего парня с тобой тусила- говорит либо о твоей ох...ти, либо о ее характере...если 2е- шли сразу на йух(тебе виднее)...потому что всегда есть(возможно) и будет кто то круче(ей так будет казаться)!...поэтому либо сейчас...либо никогда...но будь готов к тому что будет все НЕ шоколадно! крепись, чувак! ТЫ должен справится! а если нет...то это будет опытом...в любом случае верь себе...только себе!!! УДАЧИ!

В теме: Помогите кто чем может...реально в отчаяньи

08 июня 2009 - 15:15

Ребята...криком души это не назовешь, скорее дикий вопль!!!!ПОМОГИТЕ! встречаюсь с девочкой 2 месяца...но так получилось, что она ухала на лето в др город...а я не смог с ней поехать, да в принципе и не звала с собой:( я ей очень дорожу...собственно, ни кем так не дорожу, как ею...Я ооочень хочу сохранить и развить наши отношения, но срок не маленький, и общаемся мы только в инэте и по смс теперь:((( причем я не уверен, что она так же ко мне относится...скорее всего я ей просто нравлюсь...я очень не хочу ее потерять...и очень боюсь, что она найдет еще кого нибудь...тем более что она очень красива! может была у кого подобная ситуевина-поделитесь опытом, как Вы это приодалели...или кто совет даст ценный...помогите!!!

В теме: Пресс

26 декабря 2008 - 11:34

Все замороки типо "супертренажер" - лажа, не ведитесь! Самое оно- каждый день прокачивать(как с отягощением, так и без)!!! вопрос только в интэнсивности, т.е. день- основательно, день-общая нагрузка...+ если чувствуешь что нагрузка становится привычной, то меняй упражнения- благо их на эту группу мышц много- выбрать есть из чего! а если спектр познаний не велик в этой области, то можно чередовать подходы по интенсивности (быстрее/медленнее). также имее огромную важность !ДИЕТА! ибо пресс может "рости" под прослойкой жира - вид еще хуже!