Это очень хорошо :)
У тебя в голове есть такая проблема, ты думаешь, что страстно хотеть надо постоянно. Так себе и представляешь влечение. Отношения строятся не на этом. Займись с ней сексом "по любви", поговори с ней в конце концов. Планируй ребенка. Это нормально. Жизнь вошла в спокойное русло - тебе стало не по себе :)
Прочитал пост, и как-то сразу стало все на места. "влечение" я как-то так и представлял. А планка то высоко задрана была. То, что не вижу ни одной негативной черты в девушке - возможно у меня заниженые требования (хотя так не думаю), и не было опыта жизни вместе. :)








Публикации
Не указал
