Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

3045

Регистрация: 20 Dec 2008
Offline Активность: Oct 01 2009 15:27
-----

Мои сообщения

В теме: Ануслингус

20 December 2008 - 17:36

нет. Интересно просто, ведь ёршиком сто пудей неудобно!

В теме: Ануслингус

20 December 2008 - 11:49

у меня токой вопрос: ладно около ануса можно помыть, а как внутри-то? ёршиком иль щёткой что ли. И обязательно с мыло, да?