Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

JohnTV

Регистрация: 19 Dec 2008
Offline Активность: Nov 09 2009 17:03
-----

Мои сообщения

В теме: Мафия

27 September 2009 - 22:10

конечно за))

В теме: отжиг

22 September 2009 - 19:23

Хочу вначале поблагодарить ФСБшника, за удивительно интересный вечер. Узнал много нового, вспомнил то что забыл и вообще прекрасно провел время. СПАСИБО!))) Впечатлений масса, я потом еще долго не мог затормозить себя и продолжал открывать девушек, можно сказать что до самой своей койки))) Понравилось все, прекрасная компания, обратная связь, великолепная мотивация двигаться и развиваться)) Опять таки СПАСИБО ФСБшнику и М.С. В принципе сделал все не плохо, выкладывался на 100%, не пропускал не одних симпатичных девочек, выполнял все задания, не увиливая и не придумывая отмазки. Очень понравилось брать телефон жестами, без слов. Когда смог выполнить его, внутри прям вулкан взорвался позитива. ЧМБЛ? Думаю что можно было взять пару дополнительных телефонных номеров. Нужно было все таки не отпускать блондинку с мамой, когда на мое "Давай займемся сексом" и легким шлепком по попе она мило улыбнулась и показала что хочет этого. И думаю что надо быть еще активней, делать еще больше подходов и становится лучшим из лучших)))) Еще раз спасибо))) Евгений.