- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: maxik0
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 28
- Просмотров: 1 026
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Головокружение в различных ситуациях
04 сентября 2006 - 16:12
сейчас пытаюсь приблизительно от того же вылечиться. Получится -- расскажу.
В теме: PickUp Shield
19 мая 2006 - 13:59
Тут ты не совсем прав. :-) Бывают случаи, когда наоборот надо следить, чтобы раппорт не возник :-)Вообще любое влияние делается только в раппорте.2deux - я тут спросить, я правильно понял, что рефрейминг нужно делать только когда в раппорте, да?
В теме: Комплексы: страхи, зажимы, дискомфорты - что это и как от них избавить
04 мая 2006 - 11:12
Она сказала, что намерение есть, но выводить на сознательный уровень она его не хочет.Подожди, ты же сказал, что вы не выяснили позитивное намерение. Решили пропустить шаг?
В теме: Комплексы: страхи, зажимы, дискомфорты - что это и как от них избавить
04 мая 2006 - 10:35
Нет, сейчас уже подробности не вспомню, давно это было. Единственное, что помню -- несколько раз подходили к выяснению, готова ли эта часть принять предложенные решения, она отказывалась, откатывались назад, искали решения снова, и т.д. Другие проблемы НЛПерскими приемами решать не пробовал.Ок. Что делали рассказать сможешь? И заодно скажи: пытался ли ты решать другие проблемы 6-ти шаговым рефреймингом.
В теме: Комплексы: страхи, зажимы, дискомфорты - что это и как от них избавить
04 мая 2006 - 10:00
Делал с мастером НЛП, одним из известных специалистов и тренеров по гипнозу.Значит хуево делал. Иди к НЛПеру.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: maxik0
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации