Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Doublesky

Регистрация: 11 дек 2008
Offline Активность: мар 06 2013 16:00
-----

Мои сообщения

В теме: Визуальная 10 бальная шкала оценки девушек

24 июля 2011 - 21:29

Как бы то ни было, любая подобная подборка никогда не будет объективной. Это все делается исходя из личных интересов и предпочтений, а они у всех людей разные. Очень много спорных моментов в подборочке.

В теме: К- на первом свидании. забивать?

24 июля 2011 - 21:19

Если проявляет интерес (в чем это выражается, кстати?), то смысл есть. Кто знает, что с ней случилось на первом свидании, все-таки три часа таскаться вместе - как-то многовато для первой встречи.

В теме: Вызвонить мужчину

24 июля 2011 - 13:13

Пока не вступай в контакт первой, а то это будет выглядеть слишком навязчиво. Если он не дурак и все понимает, через пару дней сам выйдет на связь.

В теме: Нужен девственнице только для секса.

23 июля 2011 - 09:38

Автор, ты болен? Зачем ты ставишь себе цель сломать человеку жизнь? Экологичный слив девушки - одно из непоследних условий пикапа, а ты этого пытаешься избежать.

В теме: Как совратить парня? Он девственник

23 июля 2011 - 00:16

По-моему, тролль - это когда некто пишет на полном серьезе абсурдные сообщения, от которых всем становится смешно. Тут ничего смешного и абсурдного не вижу, либо автор просто хреновый тролль. А вообще, вот что заметил - на этом форуме в каждой второй теме ктио-нибудь из посеттителей считает своим долгом назвать автора темы троллем.