Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

roman788

Регистрация: 11 дек 2008
Offline Активность: апр 18 2011 21:47
-----

Мои темы

Соблазнение миминой знакомой

02 апреля 2011 - 01:34

Вообщем мне 18 лет,ко мне приходить мамина знакомая,которая меня стригёт за деньги,они с моей мамой практически не общаются,просто друг друга знают и не больше.Ей где-то 35 лет,но она очень хороша и я хочу её соблазнить.Я вот не хочу,что бы вышло так,что я начну её соблазнять и она отморозиться,малоли потом слухи пойдут,хотя она взрослая,я не думаю.Я хочу её очень сильно как-то возбудить,что бы потом на пике возбуждения,она просто несмогла устоять.Но блин пока незнаю с чего начать,как всё сделать.нужен совет.ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ КТО РЕАЛЬНО ШАРИТ В ТЕМЕ.

крышеснос

28 февраля 2011 - 00:35

Мне 18 лет,ей 22 , провёл 2 свидания, много интересовался ей , о себе мало говорил, но иногда пиарился грамотно, видно что ей со мной интересно ,кинестетика,поцелуи.Цель третьего свидания - СЕКС . Думаю сделать крышеснос и потом трах. Живу с родителями,думаю купить билеты в кино родичам и в это время приглашу девицу к себе.Думаю здесь подойдёт метод иглы как вариация крыше сноса,как думаете что именно мне сделать?

сегодня иду в клуб,посаветуйте

09 октября 2010 - 18:40

Может кто поделится своим МЕГО ОРИГИНАЛЬНЫМ КЛУБНЫМ ОУПЕНЕРОМ?;]

8-ка

03 октября 2010 - 22:11

Увидел,подошел,взял номер,встретились,всё охуенно,по структуре пообщался,через 3 дня звоню и попадаю кокраз в тот день , когда у её подруги бд и она у неё , и никак не может со мной встретится,я ей верю.что дальше делать как-думаете? через скоко звонить опять?

верность

02 октября 2010 - 19:14

В тарговом центре примерял новую обувь на осень и увидел хорошую 7-ку , позвал её , познакомились , через минут 40 отвёл её на набережную,очень красивое место,общались,кинестетил её,но он часто морозилась,говорила про парня,про верность,вообщем действительно для неё это больная тема,я это заметил,как утилизировать этот таракан,что-бы она забила на парня и т.д,кто чё скажет)