Да когда хочешь - тогда и звони. Хоть сейчас )))через скоко звонить опять?
когда хочешь,это понятно,а когда лучше?)
Не указал
04 October 2010 - 00:17
Да когда хочешь - тогда и звони. Хоть сейчас )))через скоко звонить опять?
03 October 2010 - 13:35
23 May 2010 - 19:26
23 May 2010 - 19:13
22 May 2010 - 00:23
А что мешает вести себя так же и с малолетками?
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации