Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

YesIm

Регистрация: 04 дек 2008
Offline Активность: дек 04 2008 16:29
-----

Мои сообщения

В теме: НАГЛЕЕТ

04 декабря 2008 - 14:08

ЗНАЮ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ПОЭТОМУ И ПАРЮСЬ. это стало параноей, потомучто я представляю что переживает она. как мне вернуть уважение её? иногда она сама говорит - не парься ты так, и я чувствую себя хм... неочень круто)) как будто я вот такой дурачёк бегаю за ней, а я просто считаю что волноваться за любимого человека это важно, а она считает что многи евещи должна пережвать сама, и наверное я этим её доёбываю. и в итоге общее ощущение такое что я люблю её больше чем она меня. А когда она уехала и я ей не звонил. Ситуация была наоброт абсолютно. У нас так всегда мы переодически меняемся ролями, это вообще нормально?? _____ А самое ужастное что зная её лёгкое отношение ко многим проблемам - возможно ничего не происходит, и я просто накручиваю себе, как это уже бывало один раз.

В теме: НАГЛЕЕТ

04 декабря 2008 - 13:57

Знаешь я стал понимать что я ещё профан... вот я реально незнаю как можно эту уверенность ей датть понять, например может разговорами о будущем или шутками или сексом, я без понятия учитывая что она меня попутала немного и я как будто сошёл с колеи. она меня любит я это знаю. просто если так будет продолжаться то это будут уже не т отношения и ни ей не мне они не нужны будут.

В теме: НАГЛЕЕТ

04 декабря 2008 - 13:38

21/20 я клубный промоутер, она ничем особо не занимается, но моя работа трещит по швам в последнее время сейчас узнал что она взяла деньги в долг на сумку, причём сказала мне так: - блин меня мама убьёт... - ? - я деньги в долг взяла... хочу сумку купить - ну что ты как ребёнок на самом деле?? - ну что как ребёнок я что с пакетом ходить буду? я просто тупо незнал как отреагировать, дал понять что мне неприятно но небольше. я оот таких выходок хреневаю, это дет сад... или вот по телефону общаемся, она знает что меня не устраивает то что она курит, но она курит постоянно, и если раньше скрывала это или делала редко, то сейчас видно я дал слабинку и она уже просто наглеет, прямо при мне курит, показывает пачки ставит их на стол и при этом улыбается, и даже при разговоре сейчас: - поговорим пока я кофе пью? (она) - давай (я) - ты бы меня убил еслибы узнал что я делаю)) (открывает форточку) явно что она курит, тогда зачем говорить об этом? мне иногда кажеться что любая моя реакция воспринимается ею как слабость, на которую она потом давит. ___ Да не вы что))) я никогда небыл её спонсором)) изредко делал подарки мелкие. ну иногда ходим в суши, по клубам ничего особенного. я наоборот явно дал ей понять что мне нравиться самостоятельные девушки. а она это немного в извращнной форме поняла... мы помолвлены я не спорю я бы купил ей сумку но блин.. наверное в этих диалогах нету прям ничео такого особенного, и я думаю она в них ничего особенного точно не вкладывала.. но я не хочу чтобы она себе такое позволяла! я хочу развить и удержать отношения! Ещё раз повторюсь никогда на вещи её особо не баловал, на любовь и отношение баловал да, возможно она считает что знает меня как излупленого, но вот сейчас и даже мелкие подарки нету возможности делать... тем более что я дал понять что на НГ будет хъороший подарок и пусть она ждёт вы похоже немного не правильно поняли ситуацию я далеко не папик)) у меня весьма ограниченные финансовые возможности были весь этот год, но сейчас я на обсолютном нуле. поэтому я даже улыбнулся когда прочитал о том что она из меня деньги сосёт)))))))))

В теме: НАГЛЕЕТ

04 декабря 2008 - 06:01

Отношениям год