Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

bagg

Регистрация: 02 Dec 2008
Offline Активность: Mar 20 2010 23:20
-----

Мои сообщения

В теме: Завоевать её!

04 December 2009 - 13:03

Ненавижу такой тип людей как автор - наглых! Рад в душе даже рад, что ты прочувствовал то, что её 1й парень. Согласен с постом купера!

В теме: Любовб др к др. Но есть... ПАРЕНЬ

11 November 2009 - 09:47

"Блядь обыкновенная" как сказано выше. Автор ахуенно льстит себе. Ну будешь ты с ней встречаться, Все будет ахуенно для тебя, а потом ты узнаешь, что скачет она на чужом хуе или ебется с бывшим, хотя возможны и два варианта одновременно. И вообще, нахуя тебе влазить в такие отношения? Геморой + не экологично. З.Ы. учи русский.

В теме: Спасибо, Фил :)

24 October 2009 - 12:11

Глупый пиар, ни на чем не обоснованый. Пустозвонство .

В теме: Ребят очень нужна ваша помощь

11 October 2009 - 17:14

Друго вопрос не понял.


чел подразумевал - Нужен ли ты там кому?

В теме: Ребят очень нужна ваша помощь

11 October 2009 - 17:08

Потому как будучи свободной она может искать другого человека (читай: будущего мужа и отца будущих детей


бред. Если главная мотивация девочки

я не могу быть с тобой,зная что мы ровно через 5 лет расстанемся,типо это будет очень больно для меня

то походу не в этом дело.

Автор, а хули ты себе мозги ебешь? Проверь, в тебе ли дело или в ее отъезде из страны? Как? Просто скажи, что я уеду с тобой хоть на край земли(бля, как раз песня играет Ацтеки - На край земли =) ). А через 5 лет хз че будет. Поведай ей, что запущен БАК, так что каждый день - последний! действуй!