Уже руки опускаются. Вроде и симпатичный, высокий. Но, в последнее время какой то бред один происходит.
Аж, расстроился впервые.)
Может, кто чего умного посоветует? Правда, ну никакого кайфа от таких подходов.
Ник смени, демон бля
Не указал
dexter123 еще не добавил друзей
29 June 2010 - 21:30
Уже руки опускаются. Вроде и симпатичный, высокий. Но, в последнее время какой то бред один происходит.
Аж, расстроился впервые.)
Может, кто чего умного посоветует? Правда, ну никакого кайфа от таких подходов.
02 July 2009 - 16:25
Дак я не понял все-таки если с сексом все хорошо зачем тебе отношения?
02 July 2009 - 13:58
ЫЫЫ автор а зачем тебе отношения если с разовым сексом все заебись.
02 July 2009 - 01:04
При первых подходах мне помогала мысль: "почему я должен бояться п***ы с 2-мя сиськами, а не она меня, чем я хуже неё ?"
01 July 2009 - 22:07
Иди на РМЭС базовый
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации