Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

maxxx_13

Регистрация: 01 Dec 2008
Offline Активность: Dec 29 2008 07:07
-----

Мои сообщения

В теме: Тусовки новокузнецких перцев.

29 December 2008 - 07:00

Привет Перцам! Как вы смотрите на то, чтоб собраться и весело отдохнуть (по другому ведь не умеем)? Примерно числа так 7 января. За одно пообщаемся, кто как встретил НГ?