Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

GutalinaNet

Регистрация: 11 Nov 2008
Offline Активность: Nov 12 2008 15:42
-----

Мои сообщения

В теме: Белгород - НЛП

11 November 2008 - 22:01

а что значит СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ? суртификат дадут? и что такое сегмент? :) Я понимаю что вопросы тупые, но все же)