Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Надин

Регистрация: 16 Apr 2004
Offline Активность: Oct 11 2004 14:30
-----

Мои сообщения

В теме: Подарок для любимой девушке на День Рождения?

22 May 2004 - 15:46

1) Удержать девушку (чтобы подарок запомнился и сильно действовал на романтику, был оригинальным смешным). 2) Чтобы не были деньги на ветер, чтобы она про подарок вспоминала переодически.

Обручальное кольцо, по крайней мере возможность удержать дает :)) На самом деле все зависит от того, что она любит и сколько ты собираешься потратить. Походи по магазинам сувениров, различные масла для массажа, заодно предложишь вместе испробовать. Вариантов куча на самом деле, подключи воображение... ты ее все же больше. чем мы знаешь.

В теме: Знак Зодиака и сексуальность

25 April 2004 - 12:42

интересует ще такой вопрос как секс между двум одинаковыми знаками. кто можеть дать свои наблюдения? конкретно интересует козерог-козерог, ибо сам и с козерогом не было ни разу...

Спальня станет скучным местом, т.к. трудно им начать экспериментировать. Но будут усердно трудиться :), что тоже неплохо.

В теме: Знак Зодиака и сексуальность

25 April 2004 - 12:26

Кстати, очень часто слышу от мужчин, что Скорпионы - просто супер... Интересно, а про Стрельцов хоть кто-нибудь хоть что-нибудь сказать может, Ы?

Скорпионы, супер, если только без комплексов. А стрельцы - улет, свободные, раскованные, любознательные (по собственному опыту). Скорпионы, большей частью склонны к садизму, рыбы наоборот, это идет как возможная тенденция. Близнецы, прикольно, но ненадолго хватает, зато страсть к разнообразию наблюдается.

В теме: Сибиряки! почему такие вялые?

25 April 2004 - 11:55

Я из Томска! Томичи есть?

Неужели здесь есть томичи, а то я было уже совсем потеряла надежду :) Прикольно...