Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Илюхa

Регистрация: 26 Oct 2008
Offline Активность: Apr 17 2009 10:52
-----

Мои сообщения

В теме: Как бы подмутить, чтобы было все чудесно =)

17 April 2009 - 10:27

дауж, лучше не тормазить а то и вправду в друзья запишет, а патом уже вылезти будет сложно. Будь по наглее чуть чуть, если ты ей небезразличен она врятли будет отскакивать, ну или только так слегка чтобы сделать вид что она не "шлюха" какая то чтобы к ней лезли.

В теме: несколько вопросов

23 March 2009 - 14:33

Ага, натянул. Только при следующем разе больновато снова было.

В теме: несколько вопросов

23 March 2009 - 11:35

Да без резинки было. Ясна, попробуем побольше прилюдий...

В теме: Ничего не пойму - при петтинге член стоит,

20 February 2009 - 14:20

блин нада както избавиться от страха этого значит. Только как вот.

В теме: нечо панять немогу

22 December 2008 - 13:07

ну да ей 17 чтоли...только вот ее Б-Д неработает=) ибо мне пох.