Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Seawolf

Регистрация: 12 Apr 2004
Offline Активность: Apr 07 2005 14:21
-----

Мои сообщения

В теме: Даёшь спортивные выходные!

22 April 2004 - 06:07

Тоже хотел бы прийти, но в субботу не могу никак, дела. Было бы в воскресенье может быть бы и пришел, хотя воскресенье тоже под вопросом.

В теме: Владивостокским перцам Часть 2

14 April 2004 - 03:55

А если не из рмэса. Когда семинар был я проперся на него не пошел т.к. не знал. Да и девчонку я не знаю какую брать у меня их несколько.

В теме: Владивостокским перцам Часть 2

13 April 2004 - 07:45

http://www.primpogod...ticle.aspx?id=2 нет ни какого дождя в субботу, да и поменяться успеют прогнозы еще 10 раз.

В теме: Владивостокским перцам Часть 2

13 April 2004 - 07:36

Ну так тусняк 17-го будет или нет ?