Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Predok_bop

Регистрация: 12 Apr 2004
Offline Активность: Sep 28 2014 11:50
-----

Мои сообщения

В теме: Спорт

23 May 2007 - 13:13

2Zonix: Телефон есть у сего заведения?

В теме: Акция "Секс НЕ предлагать !"

23 May 2007 - 13:07

Постараюсь не пропустить сие

В теме: Спорт

17 May 2007 - 18:22

Пока думаю. Но склоняюсь к рукопашке на Трудовых Резервах - система "Барс"
там реально жестко. :tomato2: я вобщем этого и хотел.

Поподробнее можно? Кто? Где? Сколько? Когда? Что дают? :)

В теме: Рукопашка в Днепропетровске

10 March 2007 - 12:50

Ну не поверю что в Днепре нет рукопашного боя. Нормального, с постановкой рук, ног и т.д.

В теме: В 21 ещё девственник

18 February 2007 - 22:09

А как переводится МС и ВС?

Мета Сообщение и Внутреннее Состояние