Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Vik

Регистрация: 08 Apr 2004
Offline Активность: Jul 01 2004 21:29
-----

Мои темы

Как вернуть все назад.

16 June 2004 - 02:58

Тема простая, соблазнил старую подругу, потратил на это полгода, теперь не знаю что с этим делать. Есть риск, что я испорчу ей жизнь и потеряю хорошего друга. Ей известно почти о всех моих похождениях почемуто она мне поверила, непонятно? С начала, это казалось неплохой идеей но она для меня ценней в качестве старого друга, чем в качестве любовницы. Как вернуть все в прежнее русло? Я не гад и хочу сделать это как можно корректней.

Хочу ее трахнуть но есть проблема

22 April 2004 - 15:50

Короче тема такая - прошлой осенью была у меня подружка, клаccная девка хотел завести долговременный проект, вел себя предельно осторожно чтоб не вспугнуть, типа она такая девочка тургеневская. Позже узнаю что у нее есть еще парень и не один и она похоже им дает, а мне нет (вот это я лохонулся переосторожничал). Так вот попал я в ситуацию ДОД. Ну ладно прошла зима у нее неприятности с работе кое чем помог так по дружески, теперь она ко мне липнет типа хочет. Ну я тоже хочу надо-ж взять реванш, но от друзей узнаю что вроде коки у нее какие-то. Вот и весь в раздумьях девка то клаccная просто фотомодель.

Хочу ее трахнуть но есть проблема

22 April 2004 - 15:47

Короче тема такая - прошлой осенью была у меня подружка, клаccная девка хотел завести долговременный проект, вел себя предельно осторожно чтоб не вспугнуть, типа она такая девочка тургеневская. Позже узнаю что у нее есть еще парень и не один и она похоже им дает, а мне нет (вот это я лохонулся переосторожничал). Так вот попал я в ситуацию ДОД. Ну ладно прошла зима у нее неприятности с работе кое чем помог так по дружески, теперь она ко мне липнет типа хочет. Ну я тоже хочу надо-ж взять реванш, но от друзей узнаю что вроде коки у нее какие-то. Вот и весь в раздумьях девка то клаccная просто фотомодель.