- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Vik
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 18
- Просмотров: 953
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: ЭКС
01 July 2004 - 21:31
31
В теме: ЭКС
01 July 2004 - 21:29
Ты встречался с ней несколько месяцев, должен знать привычки, маршруты, места частого пребывания. Подумай где и когда ты реальней всего ее случайно можешь встретить. Выжди время, что бы забылись твои последние SMS и устрой случайную встречу "Случайность, это та вещь которую надо тщательно планировать". Лучше, чтоб ты был не один, а с хорошенькой девой, это придаст тебе независимости. Не вздумай к ней сразу лесть с предложениями о встрече, просто попадись на глаза и дай себя хорошенько "рассмотреть" и деву тоже. А дальше думай сам.
В теме: Мне уже 28, девочке ещё 20
24 June 2004 - 01:08
Попробуй, предложить ей другой взгляд на себя. Пригласи ее куда нибуть где твое поведение в корне будет отличаться от того которое ей знакомо (снеси крышу), но оно должно быть естественно для тебя, и желательно интригующе для нее. Я пригласил в подобном случае девушку в экзотическое место, в кругу моих экстремальных друзей, она была в шоке на этой волне наши отношения получили принципиально новое развитие. К стати она на десять лет меня моложе 30-20.
В теме: Как сломать стереотип друг и заставить ее увидеть
22 June 2004 - 23:53
Даве я тут бросал топик как вернуть все обратно, в положение друг. Парень когда ты получишь свое ты начнешь думать о том, как остаться другом и не потерять ее в данном качестве. Оно тебе надо? Полно свободных девок, а корректно перейти обратно в статус "друг" еще сложнее чем, затащить в постель лучшую подружку (хотя это стоит гораздо больших усилий чем просто любую другую девку, она ведь тебя тоже знает как облупленного). Плюнь трахай других, так проще и экологичней.
В теме: Как вернуть все назад.
18 June 2004 - 01:58
Вылезти из ДОДа трудно, а правильно попасть в него, после того как затащил ее в постель, не легче. Женщина с которой ты долго дружил, которая много про тебя знает, очень быстро начинает тебя считать почти "своим" в весьма широком смысле этого слова.Познакомься с каким-нибудь пионером, пусть он тебе расскажет, как добиться ДОДа:))) Ну народ пошёл!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Vik
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации