Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

maf04

Регистрация: 08 апр 2004
Offline Активность: ноя 09 2004 01:22
-----

Мои темы

Проститутки + Безопасность личности

02 июля 2004 - 19:05

Нужна информация по Питеру. Можно ли спокойно ибезопасно ходить к индивидуалкам и по массажным салонам? Какиемогут быть наебки и подколки?

Намечается трах. Срочно требуется совет.

09 июня 2004 - 22:10

С пометкой "срочно".Я насобирал в выходные телефончики, и вот сегодня приходит SMS:"Привет, <моё имя>, нашёл свою неповторимую девушку?" (текст слегка изменён, но идея именно такая).Она: старше меня, на вид лет 34-35. Замужем.Мало того, что согласилась обменяться телефончиками, так теперь сама идёт на контакт. Это значит, что она явно хочет траха (я так думаю, если нет - поправьте).Блин, что делать? Что делать? Я ведь ещё совсем пионер :)Я даже не могу придумать, как ей корректно ответить, и стоит ли позвонить прямо сегодня. А может быть завтра?Имеет смысл устраивать полномасштабную свиданку, или лучше по укороченной схеме?Завтра побегу выяснять у бабок на вокзале, сколько стоит снять хату на день.

DXM - мудак?

28 мая 2004 - 14:39

Как вы относитесь к тому, что DXM публикует номера телефонов девочек?Сегодня я позвонил по одному из них - не врёт.

"Провокативная терапия" это значит...

23 апреля 2004 - 12:55

Я искал в Инете информацию о провокативной терапии, но не нашёл ничего, кроме ссылок на книжные магазины или статьи, в которых подразумевается, что человек знает всё о ней.Всё же: что такое провокативная терапия? Терапия чего? На что она провоцирует человека? Зачем нужна?

Lover глючит

22 апреля 2004 - 18:45

Что-то странное происходит с forum.lover.ru - день ото дня работает всё медленнее и медленнее. Периодически глючит база.А сейчас я пытался достучаться до www.lover.ru и forum.lover.ru - выдаёт какой-то www.valuehost.ruМне казалось, что на деньги, взымаемые с семинаров, можно купить не то что хороший хостинг, а ещё и президента США.