- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: ПирожкоFF
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 1
- Просмотров: 747
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
61
Очень хороший
Инструменты
Друзья
ПирожкоFF еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: РМЭС-Базовый. Казань. 6-21 декабря 2008 г.
26 декабря 2008 - 12:55
Привет всем, классно выглядете, а вы знаете как здоровуются доярки?
Я ПирожкоFF, тот самый,кто дал в кабинку (на клык, в голову) девке из клуба.
Ч.С.Х.
- Способ подачи информации (приходил домой, открывал тетрадку и удивлялся, что столько много всего записал)
- организация на высшем уровне
- Слава (целиком и полностью)
Ч.М.Б.С.Л.
- погоду (чтоб не зима была)
- перед самым первым заданием, что нибудь посильнее "квадратного дыхания" для ресурса.
- Очко так и не жгло после окончания, а хотелось новых острых ощущений =)
Ч.Н.
- Что достаточно сказать одно волшебное слово незнакомой девушке, чтобы начать с ней приятный разговор (хотите узнать его - приходите на тренниг) =))
- Что когда ссышься что то делать, а потом делаешь хотябы один раз, дальше начинает уже просто переть от процесса
Я конечно понял Славу, когда он сказал, что его модель поведения не всегда подойдёт мне, но всё-таки 22 декабря (21 кончился треннинг) жёстко поцапался с охранником своего университета, успел ему к тому же рассказать тему с неумеющими женщинами - проститутками. Вызвали в деканат, декан только посмеялся. =) ну ещё пару человек "на автомате" на место поставил.
Вообщем Слава, спасибо за любовь к охранникам!
Процесс обучения во многом проходит автономно от того, что мы делаем, помимо теории и практики. реально погружаешься в атмосферу и меняещся незаметным для себя образом. Прэтому на тренинг идти надо.
Очень скучаю по атмосфере созданной в коллиективе, по чувству "идите и принесите мне мамонта".
Сегодня я не спал, честно, прокачивал навыки! очень понравилась идея с иррациональными ответами - на любую вопросительную хню девушки отвечаешь полной ересью (типа - "так положенно делать по указу министерской канцелярии, и документу подписанному лично премьер министром" и дальше... ) СМЕШНО и действенно.
Про пирамиду тоже понравилось, где "играешь на её поле", очень полезная в жизни вещь и типа тайная технология.
а ну да: спасибо Славе Загонщику за всё, в особенности зха то, что в егомодели поведения было то, что мне какрас больше всего не хватало! Спасибо земляку Ильмиру, за то, что он всё сделал максимально комфортно, и сам излучает заразительную энергию успешности. Спасибо саппорту, и моему личному "полу саппорту" на втором задании.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: ПирожкоFF
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации