Я вообще очень переборчивый. Это прям даже мешает жить. Даже когда я ботинки выбираю, мне надо объездить 10 магазинов, перемерять 50 пар, и тогда я что-то выберу. А вот так «о, клевые» схватить и побежать я не могу. Ничего не могу поделать со своим характером. Аналогично и с девушками. Какая бы красивая и расчудесная девушка не была, небольшой ее проступок, который не уложится в какую-то парадигму в моей голове, может отвернуть меня до степени отвращения. Короче я капризный и переборчивый как баба ![]()
Но извините, я не смогу исправиться, поэтому действую исходя из своего характера. Поэтому мне и нравятся девушки умные, уверенные, знающие что хотят, со стержнем внутри. Потому что если будет капризная принцесска, то коса на камень найдет очень быстро. И я повторю, у меня нет цели трахнуть всех, трахнуть сотню-другую, у меня цель трахнуть десяток, но которые мне зайдут больше всего.
Я попробую перечислить как я отсеиваю девушек на начальном этапе, как я умею на данный момент:
1. Визуальная оценка еще до подхода: тут не всегда можно объективно и хладнокровно подойти. Все-таки иногда покупаешься, на эффектный макияж, сексуальную одежду, мимику, улыбку, большие сиськи или еще че-нить такое.
2. Подход и первое общение на 10 минут: раньше я это сильно недооценивал, т.к. западал чисто на образ, визуальную картинку… Но если взять 100 самых-самых красивых девушек, то 70% из них отсеется за первые 10 минут общения.
У кого-то гоп/быдло стайл поведение – мне такие не нравятся. Кто-то занудная капризная принцесса, живущая в собственном мирке – тоже мимо. Некоторые наоборот слишком мягкие, слишком воздушные, слишком романтические – тоже не по душе. А вот в ком ощущается сила, благородство, расслабленность, ум, и при этом еще симпатичная на фигуру и лицо – вот это мое, а если еще есть какая-то притягательная дьявольщинка, то влюблюсь прям за эти 10 минут.
3. Дальше уже дома на холодную голову я думаю: во первых, а хочется ли мне с ней показаться на людях, познакомить с друзьями, гулять по городу – часто понимаю что, нет. Это когда вот повелся например на фигуру.
Потом анализирую, хочется мне ее трахнуть 1 раз, и потом станет не интересно, или все-таки она очень сильно возбуждает и буду трахать ее сутками. Ради одного раза мне жалко тратить время и деньги.
Короче говоря, до 1 свидания доживает вообще мало кто… Но в этом тоже проблема, т.к. опыта в ухаживании и соблазнении немного, а в эту стадию попадают уже очень непростые штучки.
Но вот я реально долгое время недооценивал элементарное общение при знакомстве, в юности, в универе, бывало влюбишься в девушку из других курсов, (а тогда я ссал подойти) и потом носишь этот образ в голове, а стоило пообщаться несколько минут, чтобы понять что там возможно обычная телка с тонной пудры маскирующей плохую кожу, с шепелявым голосом ну и т.д. И весь ореол "богини" бы развеялся.
В общем, я сам не знаю, запутался… и не хватает пинка под зад и направления, куда двигаться.











Публикации
Не указал
