Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

kexistrue

Регистрация: 07 Oct 2008
Offline Активность: Apr 15 2013 16:51
-----

Мои сообщения

В теме: Девушка нашла меня, но нашел ли я?

20 June 2013 - 14:05

Всем большое спасибо за высказанные мнения. По делу: я только пару лет как начал более-менее прилично одеваться, переехал в хорошую квартиру, стал нормально зарабатывать и приобрел достойную машину. Если у вас, ребята, всё это было в 18 лет, и вы прекрасно снимали фотомоделей... ну что ж, мне остается только позавидовать. У каждого своя скорость развития. Что касается мазохизма... Меня не напрягало и не парило ничего до последнего времени. ЛТР приносил и приносит мне удовольствие во всем, кроме одного. Секса. Я не могу заставить себя не думать о том, как классно было затащить в постель вон ту красотку. Я расцениваю это как "не нагулялся". Ведь если бы нагулялся, если бы у меня было хотя бы 20-30 женщин за жизнь, мне было бы неинтересно, ведь "горизонтально" действительно ни у кого не бывает. Маленькое сомнение сейчас через 5 или 10 лет неизбежно перерастет в большое. И не хочется в период кризиса среднего возраста обнаружить, что я еще хоть-куда, пол-жизни за спиной, а женщин красивых вокруг тьма...

В теме: Новая книга Филиппа Богачева! (заявки оставляйте в теме)

12 November 2010 - 18:46

Одна книга 779 11 44 МТС, Дима Спасибо