- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: zoom__
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 11
- Просмотров: 895
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
63
Очень хороший
Инструменты
Друзья
zoom__ еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
пикап VS работа VS семья
19 March 2009 - 23:53
Интересуют в основном три вопроса:
1) Есть ли какая-нить взаимосвязь между успешным прохождением тренинга и последующими положительными сдвигами на работе(в области профессиональной деятельности)??? если "да", то в чем это выражается???
2) Я так смотрю, что те знакомые, которые занимаются пикапом одиноки... Девушки у них конечно есть, но семейного очага и всего, что с этим связано как-то я не заметил. Не кажется ли вам, что пикап превратится(..ился) в бесконечный поиск той идеальной, которой на самом деле нет???? и невозможно уже будет остановиться на какой-то одной, потому как она любит яишницу на завтрак, а ты амлет с сыром???? (образно говорю)Ведь привязанности к одной уже не будет, на чем семье держаться???????
3) Объясните мне, в чем на самом деле счастье??? В том, чтобы натрахацца так, чтоб аж думать про это потом не смог, или зае...ть мозг очередной девченке и оставить её в друзьях (в лучшем случае)??? в чем кайф ??????
ЗЫ: много думал, особенно над №3. пришел к выводу, что на самом деле на тренинг иду, чтобы научиться одеваться правильно, ходить красиво и общаться, оставляя после себя хорошее впечатление, а от одиночества со стороны противоположного пола не страдаю, да и вообще, если фил богачев одинок до сих пор......
ЗЫЫ: всем респект и уважуха за то, что они классные ребята, а не за то, что пикаперы!!!!
ЗЫЫЫ: да, и выложите плз, кто с какой мотивацией шел/собирается пойти на тренинг???? уж не поленитесь
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: zoom__
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации